Andres

Был на концерте А. Розенбаума!

В теме 21 сообщение

Мужики, я охуел, вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :exclaim: Весь концерт отпел, 3,5 часа, у меня от большинства песен ажь мурашки по спине :shock: Это чтото :shock:

Он в музыке российской, это как Нахаленок в монетах стран бывшего СССР :)

Живьем, весь концерт, народ отпускать не хотел, 30 минут на бис пел :shock:

Бля УВАЖАЮ :shock:

Поделиться сообщением

а мне вот он надоел.одно и то же и нового почти нет.это ностальгия просто.как пугачиха када в нюрнберг приезжала-а у нас уже никому особо и не нужна.

Поделиться сообщением

А бля в том то и дело, я сам пришизел, ни одной старой песни, окромя глухарей да любить так любить, все НОВОЕ :shock: Да, ну правда еще гоп-стоп спел, ну это святое :)

Поделиться сообщением

барон хуев.и пугачиха графиня.и ни одна пизда от титула не отказалась!

Поделиться сообщением

Не понял ни хера :shock: А кто барон, вроде у моей любимой нации свои табели о рангах ;) Ладно пугачиха, эт задрочка еще та, но Розенбаума не надо :exclaim:

Поделиться сообщением

им дало монархическое о-во не имея на то прав.а они и рады.

Поделиться сообщением

Ну не факт, что рады :question: А настоящее монархическое о-во, это всем известная профанация. А чего на извращенцев откликаться ;)

Поделиться сообщением

слышал последний альбом вашего Шлагбаума, имхо полная хуйня, чуть не блеванул, а раньше почему то нравился.

Поделиться сообщением

Когда я был раза в полтора моложе себя нынешнего, мне нравилось. А щас непонятно, для кого и о чем вообще товаришч поет - когда вижу по ящику, сразу выключаю.

Поделиться сообщением

После истории с киркоровым данный господин вызывает одно только отвращение...

Поделиться сообщением

Ага. Я сейчас еще Дарью Донцову вспомнил, как она по лету этого волосатого пидора на теледебатах защищала. После этого я сказал жене, что если увижу в доме хоть одну книгу Донцовой... :ireful:

Поделиться сообщением

А бля в том то и дело, я сам пришизел, ни одной старой песни, окромя глухарей да любить так любить, все НОВОЕ :shock: Да, ну правда еще гоп-стоп спел, ну это святое :)

филосовский вопрос: неужели ему не хватает дипутатской "зарплаты" :D И как можно быть дипутатом, и при этом постоянно гастролировать???

Поделиться сообщением

слышал последний альбом вашего Шлагбаума, имхо полная хуйня, чуть не блеванул, а раньше почему то нравился.

вот у меня тоже что то похожее. он конечно матерый человечище, но ...

Поделиться сообщением

филосовский вопрос: неужели ему не хватает дипутатской "зарплаты" :D И как можно быть дипутатом, и при этом постоянно гастролировать???

А вы знаете, что на десять его концертов девять являются благотворительными. И потом, чтобы действительно понять что он поет нужно сходить на концерт.

ЗЫ: Блатняк я сам патологически непереношу, но все остальное...

Поделиться сообщением

и что если концерты благотворительные, всем от него переться два часа? хрень какая-то.

Поделиться сообщением

и что если концерты благотворительные, всем от него переться два часа? хрень какая-то.

Это я про дипутатскую зарплату.

А про перется - это надо на концерт сходить и послушать - не пожалеешь.

Поделиться сообщением

пожалею, я диск слушал, а концерты в живую должно быть шоу (к класической музыке не относится) а не сидеть пнем на табуретке и струны перебирать, это можно и диске послушать.

Поделиться сообщением

Не все не так, у него концерт - не шоу.

Просто когда видишь вживую - его энергия охватывает тебя.

А диск - железка - души у него нет. Хотя и песни на нем тоже хорошие

Поделиться сообщением

понятное дело, зайчиком не скачет, депутат понимаешь. Просто когда видишь вживую - его энергия охватывает тебя.

да ладно, какая такая энергия, созидательная, разрушительная, сексуальная? А диск - железка - души у него нет. Хотя и песни на нем тоже хорошие

ага в деревяшке со струнами есть?

еще раз про песни на мой взгляд ни чего выдающегося.

Поделиться сообщением

Просто когда видишь вживую - его энергия охватывает тебя.

А диск - железка - души у него нет. Хотя и песни на нем тоже хорошие

Розенбаум!!!!! ИЗВИНИ!!!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ :cry: Можешь и дальше "любить и защищать" Киркоровых.

P/S

Мне все равно сколько он зарабатывает и сколько передает на благотворительность!!! Дело не в этом, в моём понимании, депутат должен быть ДЕПУТАТОМ, а не ПЕВЦОМ и депутатом.

Поделиться сообщением

Небудем спорить, не узнаешь - не поймешь

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу