1974

5рублей1998г ММД шт-1.3Б по Ю.К

В теме 8 сообщений

Вроде все правильно опредилил-но есть вопрос в таблице найдена только 1.3А а у меня выходит 1.3Б.

А лист меня вобще убивает я его обвел-пол дня смотрел в интернете штемпели разных реверсов и не найду с такой формой листа :wall: :wall: :wall: Не может это быть какойто другой штемпель реверса-ведь отличие тоже по форме листа так как и в штемпеле 2.4Ведь это отметили и признали.

post-30176-0-78200300-1405253539_thumb.jpg

post-30176-0-29061700-1405253549_thumb.jpg

post-30176-0-44365800-1405253559_thumb.jpg

post-30176-0-49846000-1405253569_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь этот лист, лист который чуть выше не должен касаться буртика(ка на вашей) и просечки широкие это правильно определили "Б"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорю о том что я обвел-монеты с таким листом (формой листа) еще никто ни показывал.Как по мне то это что-то новенькое.Я хоть сам себя похвалю. :D :D :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорю о том что я обвел-монеты с таким листом (формой листа) еще никто ни показывал.Как по мне то это что-то новенькое.Я хоть сам себя похвалю. :D :D :P

Стандартная форма для шт. 1.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я очень долго и хорошо сравнивал-абсолютно не стандартная (тут уж извините).Если оно не то то оно не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорю о том что я обвел-монеты с таким листом (формой листа) еще никто ни показывал.Как по мне то это что-то новенькое.Я хоть сам себя похвалю. :D :D :P

Вам всё правильно объяснили. Тему смотрело почти 40 человек и если бы у Вас было что-то новенькое, уже вся тема была бы в сообщениях.

Вы поставили задачу, найти новую разновидность? Для этого надо матчасть изучить на зубок. Успехов Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не факт что у 40человек нету такой монеты.Я вот тоже третий год такую самую ищу -и нету.Вы в Росси живете у вас возможность нахождения такой монету разов в 90 больше чем у меня.А может уже кто и нашел-вот и спрашиваю.

Да а такая со штемпелем аверса Б уже показывалась или продавалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не факт что у 40человек нету такой монеты.Я вот тоже третий год такую самую ищу -и нету.Вы в Росси живете у вас возможность нахождения такой монету разов в 90 больше чем у меня.А может уже кто и нашел-вот и спрашиваю.

Да а такая со штемпелем аверса Б уже показывалась или продавалась?

Только сейчас увидел, что Вы живёте в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru