patap

Репутация на форуме - как ее заработать

107 сообщений в этой теме

Уважаемые модераторы.

Так и не нашел в правилах форума объяснения, что такое репутация, кто ее назначает и за что?

Кроме этого, интересно, по какому принципу и кем ставятся подписи вверху и внизу аватарки.

В моем случае - абитуриент и новичок?

Какой я новичок, если зарегистрирован на форуме 01.03.2006 года.

И как влиять на их изменение?

Что нужно для того, что бы из новичка стать коллекционером?

Что такое метки, для чего они нужны и как их расставлять?

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

постов мало вот и абитуриент

Поделиться сообщением

Странные вопросы. За 8 лет можно было бы и разобраться.

Репутацию меняют форумчане друг другу - стрелки "вверх" и "вниз" в правом нижнем углу каждого сообщения.

Титул над аватарой - по умолчанию зависит от количества сообщений, оставленных на форуме, но может быть изменён Администрацией ЦФН за заслуги или провинности (классик или кидала).

Под аватарой - группа. Новичок, Коллекционер, модератор, супермодератор и т.п. Новички - те, у кого меньше 50 сообщений на форуме.

Метки добавляет автор при создании новой темы.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

Ща флудить начнёт

Поделиться сообщением

постов мало вот и абитуриент

С вержней понятно. По мере возрастания количества постов она меняется.

А что с нижней подписью и репутацией?

Поделиться сообщением

Ща флудить начнёт

Он уже начал. Поднимает старые темы по китайским монетам и отвечает в них. Авторы тем уже, может, с нумизматикой давно завязали, на женщин и вино переориентировались, но ТС это не смущает.

Поделиться сообщением

меняется ,а нижняя (вы на нумизматическом)-это когда уже выходите в постоянное пользование,Вам присваевается определения сохранности тут, по определению монет.(ятд) :toy:

Поделиться сообщением

Репутацию меняют форумчане друг другу - стрелки "вверх" и "вниз" в правом нижнем углу каждого сообщения.

А нет больше "вниз"))) Скоро будет вопрос: "Как появились люди с подпорченной кармой))) Потом подпорченная карма станет редкостью, а потом раритетом)))

Поделиться сообщением

Да на какой ляд она вам сдалась? Вот мне обидно к примеру что репутация только плюсы показывает. Я своими минусами может даже больше горжусь. И считаю глубочайшей несправедливостью что мои сотню минусов не показывают.

Поделиться сообщением

Т.е., Борис, форум для Вас - сцена, а основной мотив присутствия - амбиции? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Он уже начал. Поднимает старые темы по китайским монетам и отвечает в них. Авторы тем уже, может, с нумизматикой давно завязали, на женщин и вино переориентировались, но ТС это не смущает.

Если был не прав, извините

Теперь только по делу

Поделиться сообщением

Т.е., Борис, форум для Вас - сцена, а основной мотив присутствия - амбиции? :rolleyes:

'ocean', сколько людей , ну кроме вас, на форуме интересуются вашей Южной Америкой. 1-2-3-5? Так и с моей. Профильное общение минимально. Про сцену не знаю. Никогда не тяготел. А вот театр - это да. Когда Манро или Византиец про свои монеты рассказывают-это прям театр с погружением в эпохи. Ну или когда колоссовики отношения выясняют, то трагифарс. А Тоха-это просто круче Петросяна. Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Да на какой ляд она вам сдалась? Вот мне обидно к примеру что репутация только плюсы показывает. Я своими минусами может даже больше горжусь. И считаю глубочайшей несправедливостью что мои сотню минусов не показывают.

у тебя минусы в основном за срач или за личную неприязнь с кем либо. Разве не так? Без обид Боря :)

Поделиться сообщением

у тебя минусы в основном за срач или за личную неприязнь с кем либо. Разве не так? Без обид Боря :)

Вот именно так. Значит попал снаряд в точку, если человек каждый день всю неделю начинал свой день с того чтоб мне минус поставить. А неприязнь, так это тоже-положительная репутация приличного человека. Я вот неприязнь Гарика или Леона с радостью принимаю. Значит правильно говорю. А вот если бы они мне плюсы ставили, то мог и запаниковать. Значит глупость говорю если они соглашаются.

Вспомни цирк. Когда Коржиков впендюрил минус Нахаленку, да так что тот прифигел. И сразу Лизоблюды десяток плюсов Нахаленку поставили. Разве это не диагноз этим кадрам.

Поделиться сообщением

За срач - да, но не за тупой срач типа "дурак - сам дурак!", а за такой, что любо-дорого читать: макание оппонента в кучу того, что он сам наложил, с определенной долей вполне обоснованного снобизма... Эта штука пострашнее "Фауста" Гете :)

Поделиться сообщением

Не я к тому , что минусы полученный за иную точку зрения (правильную) в нумизматике , когда спорят уважаемые нумизматы - стоит всех 10-20 плюсов за бла-бла-бла

Поделиться сообщением

Если был не прав, извините

Теперь только по делу

Если что-то действительно важное, то можно и старую тему поднять, тем более что специалистов "по Китаю" у нас не очень много.

Поделиться сообщением

Не я к тому , что минусы полученный за иную точку зрения (правильную) в нумизматике , когда спорят уважаемые нумизматы - стоит всех 10-20 плюсов за бла-бла-бла

Кстати Бень. Тут большую тему потерли. Сатрап и душитель свободы Штирлиц и и еще один стерли целую тему, где я КУЛЬТУРНО уличил в ошибках одного скандалиста. Так он крик устроил:Караул насилуют. И что? Тему стерли. Чтоб поддержать его авторитет. Мне минусы. И предупреждения очередные на которые я ..........

Какой вывод из этого.

Я прав. А заговорщики прячут правду от нумизматов. И подсовывают им фальшивых проповедников-года. Заговор короче. :smoking:

Поделиться сообщением

По-моему, наш с тобой рейтинг только за бла-бла)))

Шучу-шучу

Поделиться сообщением

А форумная репутация вообще во многом из бла-бла-бла и состоит, я свою на каком-то этапе считал - у меня получилось 50 на 50 при том что я редко лезу не в нумизматические темы. Сейчас вроде получше после того как отменили репутацию за не нумизматику и запретили ставить в некоторых подфорумах. А в целом - не обращайте на нее особого внимания - один фиг это уже третья на моей памяти и каждый раз ее сбрасывают в нуль

Поделиться сообщением

Для меня репутация, плюсы которые ставлю, это тождественно слову спасибо за знания и готовность ими делиться. А минус, это неприятие позиций или поведения оппонентов.

Поделиться сообщением

Кстати Бень. Тут большую тему потерли. Сатрап и душитель свободы Штирлиц и и еще один стерли целую тему, где я КУЛЬТУРНО уличил в ошибках одного скандалиста. Так он крик устроил:Караул насилуют. И что? Тему стерли. Чтоб поддержать его авторитет. Мне минусы. И предупреждения очередные на которые я ..........

Какой вывод из этого.

Я прав. А заговорщики прячут правду от нумизматов. И подсовывают им фальшивых проповедников-года. Заговор короче. :smoking:

В модераторской она. Для вынесения объективного решения о штрафных санкциях.

Поделиться сообщением

Для меня репутация, плюсы которые ставлю, это тождественно слову спасибо за знания и готовность ими делиться. А минус, это неприятие позиций или поведения оппонентов.

Вот это адекватный подход.

Поделиться сообщением

Я минусы ставил только за хамство, а теперь оно будет без наказным?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу