83 сообщения в этой теме

Насчет ревю, заметил одну вещь: многие кто кричит, что его там забанили без видимых причин, часто не договаривают. А там очень хорошо отслеживают разгоны лотов, за которые и продавец и разгонщик оказываются в бане. Там есть раздел, где администрация выкладывает скрины с разгонами лотов - где четко виден одинаковый IP у двух разных никнеймов.

Вы такой наивный.

Поделиться сообщением

Вы такой наивный.

А теперь поподробнее.

Поделиться сообщением

Ников не фиг по несколько штук заводить, и темы свои по 10 раз поднимать.Никого там без причин не банят, не нужно сказки тут говорить

Поделиться сообщением

Да ладно ....не кого не банят просто так . Последние кидки и взлом ников - получение денежек через карты . Посмотрите в каких областях происходит снятие этих денег - бермудский треугольник из трёх областей . А теперь вспомним ревьюшного хулигана - который раньше частенько на тамошнего бога информацию гадкую кидал . Отложим его похабные слова и возьмём только нужную инфу - почему он уехал из любимой страны и куда перебрался в какую область ? А теперь сравним с областями где деньги обналичивают и последнюю тенденцию по спаду бизнеса мд и приблуды к нему и поправки в федеральный закон .

Поделиться сообщением

Ну вот понеслось. Интересно знать кто на моем компьютере ещё мог зарегистрироваться? Если всегда пишут, что ip занят если что то не так. И на фига самому себе лоты продвигать? Купить своё себе? Ну не получается продать дороже, ну и ладно. Тебе земля даёт возможность получить доступ к финансам. Если конечно не перекуп. Тогда конечно можно и Змей Горынычем. Тело одно, а бошки три.

Поделиться сообщением

А теперь поподробнее.

Смотрите темы про Пифию и т.п. - подробнее не куда.

Поделиться сообщением

Смотрите темы про Пифию и т.п. - подробнее не куда.

Это я читал, повторю вопрос: "В чем моя наивность"?

Поделиться сообщением

Это я читал, повторю вопрос: "В чем моя наивность"?

В слепой вере администрации. Ваша позиция на любом ресурсе, ориентированном на выколачивание денег с посетителей, равноценна позиции наивного чукотского юноши решившего развести бригаду катал в бурешку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу