83 сообщения в этой теме

Добавлю по ревью...... Сам попал в июне на энную сумму. Продавец пропал. Повелся как дитя на спешку и халяву. Голову надо держать в холоде...... Думаю карту держателя даже пробивать не имеет смысла. У продавца была оч приличная репа. Только добавился негативный отзыв от некоего лица. Решил написать этому человеку и узнать что случилось. На что получил ответ, буду общаться через почту, что показалось мне оч странным. Возможно ведется активная работа по лому почты, и дальше доступ к аккаунтам! Будте бдительны.

Поделиться сообщением

напоминаю в 100500й р

мэйл ру это самая легколомаемая почта

Поделиться сообщением

напоминаю в 100500й р

мэйл ру это самая легколомаемая почта

Я так понимаю если они сайт ломают ,то сломать почту .майлу ,яндекс или гугл итп для них все едино.Ну потратят они не 3 минуты на взлом , а 5 минут.

Это как замки на дверях , чем выше класс тем больше нужно времени ,но все равно откроют.

Поделиться сообщением

Неа, замок надо каждый раз ломать по новой, а сайт если раз сломал повторно ломается за секунды т.к. алгоритм известен и скорее всего вынесен в скриптпрограмму, а если не сломан - не факт что вообще сломают. Просто конкретно мейл ру известен своим наплевательским отношением, у них дыры могут долго висеть. Хотя в целом ИМХО чаще таки ломают не сайт как таковой, а юзеру подсовывают фишинговую страницу либо же пользуются тем что народ указывает контрольным вопросом что-нибудь что можно узнать без его ведома, например, девичью фамилию матери скорее всего можно выяснить

Поделиться сообщением

Имхо

Это вы к чему? При чем тут моя аватара на другом форуме, на что-то намякиваете?

Поделиться сообщением

больше подобного кидалова на реве не будет )

Поделиться сообщением

Ну как минимум в ближайшее время. Проблема в том, что эти кидки были прямым руководством к действию и потом последовали мелкие проделки местных завсегдатаев, готовых срубить бабла в легкую, под видом кражи ников. А вот разводка по теме Пифии уже была рассмотрена, но в небольшом городке, назовем его "Ртищево" все друг друга знают и подлецов хоть и не собираются сдавать(кормушка), но намек они поняли и пока на дно осели.

Поделиться сообщением

больше подобного кидалова на реве не будет )

Будет-будет. Неужели кто-то в этом сомневается?

Поделиться сообщением

Это вы к чему? При чем тут моя аватара на другом форуме, на что-то намякиваете?

это просто рыбка :rolleyes:

Поделиться сообщением

Меня на Реве кинули и в добавок забанили..., и еще одного человека которого швыранули там не хило, отправили в бан!

Нет что бы посодействовать, такое ощущение, что там все делается что бы замести следы..., у меня в профиле там переписка с мошенниками осталась! :alkash:

Думаю выползут еще, если их не повяжут конечно...

Поделиться сообщением

Меня на Реве кинули и в добавок забанили..., и еще одного человека которого швыранули там не хило, отправили в бан!

Наберите в google Игорь Маловицкий и сообщите результаты

Поделиться сообщением

Меня на Реве кинули

и не знаешь куда там торкнуться-остаешся в круге первом

Поделиться сообщением

Да, видел!

Сегодня с полиции областной звонили, вроде быстро делают дела, посмотрим что получится у наших правоохранителей! :uzi:

Поделиться сообщением

Да, видел! Сегодня с полиции областной звонили, вроде быстро делают дела, посмотрим что получится у наших правоохранителей! :uzi:
Кмк, ничего не получится.:( Ревью-реальная помойка, там власть предержащие-помоечные коты. Решается всё за деньги, в ту или иную стороны. Одним словом, дурнопахнущее дерьмо...:(

Поделиться сообщением

Кмк, ничего не получится. :( Ревью-реальная помойка, там власть предержащие-помоечные коты. Решается всё за деньги, в ту или иную стороны. Одним словом, дурнопахнущее дерьмо... :(

Странно, что год назад в аналогичных темах по ревью у вас было совсем другое мнение.

Поделиться сообщением

на мелкие суммы там тоже кидалово присутствует? моя покупка на 4 т.р. нормально прошла.

Поделиться сообщением

Всем привет. По моему все кто выставляет лоты с хорошим интересом, попадают. У меня тоже сносили темы и тут же бан на месяц. Даже в личку зайти не могу. Вот такие пироги с котятами.

Поделиться сообщением

Всем привет. По моему все кто выставляет лоты с хорошим интересом, попадают. У меня тоже сносили темы и тут же бан на месяц. Даже в личку зайти не могу. Вот такие пироги с котятами.

если Вы не поднимали торговую тему несколько раз.за время торгов.то тема никуда не пропадает на ревуне :)

Поделиться сообщением

Да нет. По не понятным причинам. Вот ведь в чем вопрос.

Поделиться сообщением

Да нет. По не понятным причинам. Вот ведь в чем вопрос.

я там год не че не продавал.

за себя скажу.не одна тема не пропала.если я не накосячил в ней.

поднял тему 2 раза.она исчезает автоматом .

Поделиться сообщением

Да в курсе этого всего. Была выставлена монета,на четыре дня и в конце следующего была внесена. Я хотел посмотреть как торги идут,а зайти уже не мог. Звонок другу,а он мне говорит что темы нет

Вот и всё. Это не кидалово????

Поделиться сообщением

А в чём кидалово? Я лично тоже удаляю лоты из местной биржи, если не по правилам выставлены или тошнотворное УГ. Естественно, не трачу своё драгоценное время на переписку с продавцом, который не удосужился потратить своё драгоценное время на чтение правил. Кидалово в чём?

Я вот читаю-читаю жалобы на ревью и прихожу с выводу, что может там не всё так плохо? Просто там администрация строже, чем на ЦФН. Взломали аккаунт - сам виноват, получи вечный бан. Нарушил правила - получи бан на месяц. Мы, конечно, намного лояльнее относимся к форумчанам. Вот и вся разница.

Изменено пользователем cyTyr33u
пунктуация

Поделиться сообщением

Да в курсе этого всего. Была выставлена монета,на четыре дня и в конце следующего была внесена. Я хотел посмотреть как торги идут,а зайти уже не мог. Звонок другу,а он мне говорит что темы нетВот и всё. Это не кидалово????

я еще раз повторюсь.у меня там ни одна тема никуда не пропадала,если я в ней сам не накосячил !

Поделиться сообщением

Интересно знать,чем Змей накосячил что пожизненный бан схлопотал. Да и многие другие люди которых я знаю. Модератор строгий или всё таки что то ещё? Понятное дело жизнь по правилам куда сложнее и всё равно люди придерживаются того что написали в уставе. Совершать ошибки это значит что ты что то делаешь. Все ошибаются. Нет такого человека.

Поделиться сообщением

Насчет ревю, заметил одну вещь: многие кто кричит, что его там забанили без видимых причин, часто не договаривают. А там очень хорошо отслеживают разгоны лотов, за которые и продавец и разгонщик оказываются в бане. Там есть раздел, где администрация выкладывает скрины с разгонами лотов - где четко виден одинаковый IP у двух разных никнеймов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу