В теме 83 сообщения

Эврика .

Миша, прости не удержался.........

да ,я так к слову.Дела надо объединять.

Поделиться сообщением

Этот кидок на 350 тон ,двух человек кинули. Моего приятеля на 200 штук. Фото то что продают.Часть монет я тоже хотел купить ,но мы толкьо начали обсуждать покупку вчера ,а сегодня мне звоняи и говорят это развод.

Соединил фотографии из Темы Тамбова и предложенные Тебе -

post-10842-0-49982900-1405017531_thumb.jpg

Поделиться сообщением

еще вот эти предлагали

post-12539-0-21990900-1405018041_thumb.jpeg

post-12539-0-95986200-1405018048_thumb.jpeg

post-12539-0-59007100-1405018056_thumb.jpeg

post-12539-0-26497600-1405018097_thumb.jpg

post-12539-0-91184000-1405018110_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Меня шваркнули и теперь на почту пишет типа "кого взломать? заказывайте героя!"

Вообще взломать могут кого угодно и кидануть тоже исходя из данного случая!

Поделиться сообщением

Меня шваркнули и теперь на почту пишет типа "кого взломать? заказывайте героя!"

Вообще взломать могут кого угодно и кидануть тоже исходя из данного случая!

Имхо

post-30415-0-24583000-1405020325_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, есть третий пострадавший в этом "кидке"....

Ждем дальше! Или "кто следующий?"

Поделиться сообщением

Кстати, есть третий пострадавший в этом "кидке"....

Ждем дальше! Или "кто следующий?"

там какая сумма фигурирует? Наверно тоже не слабая ,монеты все дорогие.

Поделиться сообщением

там какая сумма фигурирует? Наверно тоже не слабая ,монеты все дорогие.

Там так... на пивко, под 20 000 где то....

Поделиться сообщением

Там так... на пивко, под 20 000 где то....

так и печень отвалится :)

Поделиться сообщением

Спектакуль по Петру начался еще в продажной ветке-когда из-за типа нехорошего поведения первого покупца-все смельчаки ломанулись в личку-где их уже ждали -марафонцев ,кто первее оплатит

Поделиться сообщением

типа не хороший-он на самом деле хороший :viking:

Поделиться сообщением

Брат`у повезло. Интересно сколько народу там ещё не отписывается о своих попадосах. Кому-то стыдно, кому-то пох, кто-то вообще заходит туда как в магазин и не знает кроме продажных веток о существовании других разделов. Так что думается кинутых там много больше. Каждый день список растёт.

И вообще удивляет легкомыслие людей, за здорово живёшь переводящих такие суммы незнакомым людям.

По мне так пусть поручитель хоть сам Путин. Тем более в свете происходящих событий на ревью на текущий момент.

Видно у богатых свои причуды.

Поделиться сообщением

Спектакуль по Петру начался еще в продажной ветке-когда из-за типа нехорошего поведения первого покупца-все смельчаки ломанулись в личку-где их уже ждали -марафонцев ,кто первее оплатит

Неа, спектакль начался в 2012 году, когда на ЦФН кинули покупателя, который на открытых торгах купил монету, а так же покидали людей, которые на покупали в личке. После Братом создается тема о кидке с заголовком - ВНИМАНИЕ ВСЕМ! СРОЧНО! и эту тему мусолят аж на 35 страниц, по мне все по полочкам разложено...... И после этого через 2 года появляться тема, опять же созданная Братом, Опять Ревью! Изюминкой спектакля стало то, что людей кинули по тем же самым монетам, только на другом фоне, что и в 2012 году. Вот спектакль, так спектакль.

Зачем было тогда писать 35 страниц прошлой темы, если даже монеты запомнить не смогли? Причем не дешевые монеты.....

Предлагаю не наступать на одни и те же грабли и закрыть эту прямо сейчас, чтобы как прошлую не зафлудили и не забыли зачем ее вообще создавали!

Поделиться сообщением

Михаил, свяжись с теми, кого кинули под ником Тамбов в 2012 году.

Уточни подробности, освежи в памяти прошлый кидок.

Так как монеты всплыли те те, значит ничего не смогли сделать в прошлый раз, может совместно у вас что-нибудь получится.

Поделиться сообщением

:toy:

post-4-0-30574000-1405061433_thumb.jpg

post-4-0-61216400-1405061434_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Михаил, свяжись с теми, кого кинули под ником Тамбов в 2012 году.

Уточни подробности, освежи в памяти прошлый кидок.

Так как монеты всплыли те те, значит ничего не смогли сделать в прошлый раз, может совместно у вас что-нибудь получится.

Можно и не связываться, я из тех, что в 2012... И сейчас здесь. Что могу сказать, раз Саша эту тему создал, значит для кидал все ровно и все им пох...

От себя могу сказать, что тогда я один из ОЧЕНЬ не многих написал заяву, при некоторой помощи знакомых по ней впоследствии даже возбудили дело, но намекнули, что скорее всего в Ртищево все это спустят на тормозах потом... Собственно, так и произошло, насколько я понимаю... Также мне те же люди в то время говорили, что с такими товарищами - кидалами надо разбираться несколько по-иному, тогда возможно что-то и изменится в будущем и они хоть чего-то будут бояться... Я клич бросал, чтобы объединиться и попробовать чего-то сделать, но что-то как-то пострадавшие не особо с энтузиазмом к этому отнеслись, ну а один я оказался не воин....., вот все и заглохло, а банда Ртищевская продолжает свое дело.

Также знаю, что по предыдущим всех кидкам на Реве (Пифия по-моему, сумма знаю, что хорошая была, не один лям...) тоже все заглохло, хотя вначале очень активно народ выступал....

Грустно все это...

Поделиться сообщением

Можно и не связываться, я из тех, что в 2012... И сейчас здесь. Что могу сказать, раз Саша эту тему создал, значит для кидал все ровно и все им пох...

От себя могу сказать, что тогда я один из ОЧЕНЬ не многих написал заяву, при некоторой помощи знакомых по ней впоследствии даже возбудили дело, но намекнули, что скорее всего в Ртищево все это спустят на тормозах потом... Собственно, так и произошло, насколько я понимаю... Также мне те же люди в то время говорили, что с такими товарищами - кидалами надо разбираться несколько по-иному, тогда возможно что-то и изменится в будущем и они хоть чего-то будут бояться... Я клич бросал, чтобы объединиться и попробовать чего-то сделать, но что-то как-то пострадавшие не особо с энтузиазмом к этому отнеслись, ну а один я оказался не воин....., вот все и заглохло, а банда Ртищевская продолжает свое дело.

Также знаю, что по предыдущим всех кидкам на Реве (Пифия по-моему, сумма знаю, что хорошая была, не один лям...) тоже все заглохло, хотя вначале очень активно народ выступал....

Грустно все это...

Скажите номер своего УГ .Дела. Дело можно и поднять из архивов. А для следака будет пища.

Поделиться сообщением

Также мне те же люди в то время говорили, что с такими товарищами - кидалами надо разбираться несколько по-иному,

это если они на общак не отстёгивают

Поделиться сообщением

Грустно все это...

Павел, я помню ники кто тогда пострадал, написал для Михаила пост.

В той теме на 35 страницах и адреса да же есть...............

Поделиться сообщением

Единственный вариант не попасть на деньги это предмет вперёд,или личная встреча.

Всё остальное - БОЛЬШОЙ РИСК!

Поделиться сообщением

Предмет вперёд - тоже вариант попасть на деньги (владельцу предмета)

Поделиться сообщением

Вспомнил прошлую серию, печально все это, но один отрывок заставил меня улыбнуться -

сентябрь 2012 года

Нахаленок - Леон кисан кстати утверждает что он не при чем и что ты его знаешь.

stupenjkin - Михаил. при всем уважении к тебе я в ах..е . он тебе лично написал?

Леон - Миша, ну в общем-то он прав что я его знаю. Так а целый ряд лиц его знает в Москве, хрена ли меня выделять? Тем более в прошлой "кампании" против него, на меня навешали ярлыки дескать ищущий славы и тд, а то что целый ряд лиц знают и знали поболее меня, так и живут язык в опу засунувши, ну и хрен с вами, бумеранг найдет. А при чем или не причем прояснят потерпевшие. Если сил хватит.

korolek - А я от смеха аж с дивана упал. Миш, без обид, Ты свой форум точно просматриваешь?

Леон - А что, Андрей Михаилу написал???? Нда уж, сильный мужик. Как говорится, если ввязался в драку, иди до конца.

stupenjkin - Время исправило человека, Миш(хотя возможно срок), стал таким скромным, пишет только тебе.

А раньше написал бы в теме Коллеги не виноват я "ОНИ САМИ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЮТ".

Как в рассказе О.Генри." Фермер он и есть фермер"

Нахаленок - Кисан не писал. Он звонил.

stupenjkin - После заявления Миши . что ему лично звонил один мошенник и сказал, что это не он, я упал, но не был пристегнут.

Июнь 2014

Нахаленок - кисан звонил грит не при делах и ваще с монетами авязал. года 2 уже

непонятно правда как про ветку узнал

Изменено пользователем korolek

Поделиться сообщением

Предмет вперёд - тоже вариант попасть на деньги (владельцу предмета)

Значит конец торговли в инете. Будем брать все через аукционы или у совсем узкого круга лиц , все переговоры по тел. Не будет поводов развести эти упыри сами отстанут и уйдут на другие плошадки .Я как то залез в тему автопапчасти ,там там тоже самое.

Есть вариант через форум посредник ,продавец и покупатель отсылают предмет и деньги доверенным лицам ,те при получении денег и монет пересылают дальше куда следует.Есть конечно минусы. у нас люди за почту не платят и монеты по 100 тыс пересылают без страховок итп, а уж платить сбор еще кому то совсем жаба задушит.

Поделиться сообщением

и ещё раз напоминаю что свои координаты для страховки есть смысл сбрасывать или в личку Форумному Духу или на мэйл 99@coins.su

Поделиться сообщением

:toy:

На аватарке *каран караныча* мое фото с демельского альбома! Спиженное в 2012г.с одноклассников!

Только из за этого я все фото с одноклассников убрал!.Выводы делать Вам!

С уважением Александр.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу