ach69

1 копейка 1924 - обычная?

В теме 5 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите по стоимости данной копейки, если она что то стоит. Спасибо.

P.S. Прошу сильно не пинать, что выставляю всякий хлам на оценку. Я недавно увлекся этим хобби и пока собираю все монетки в независимости от качества.

P.S Это только у меня на данном ресурсе не пропечатываются с первого раза некоторые буквы?

post-33896-0-84029400-1404890103_thumb.jpeg

post-33896-0-32414200-1404890106_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около ста рублей,если не редкая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите по стоимости данной копейки, если она что то стоит. Спасибо.

P.S. Прошу сильно не пинать, что выставляю всякий хлам на оценку. Я недавно увлекся этим хобби и пока собираю все монетки в независимости от качества.

P.S Это только у меня на данном ресурсе не пропечатываются с первого раза некоторые буквы?

ну что вам сказать? вы сами все правильно написали...

Монетка действительно сильно устала, скорее всего, из земли, неправильно почищена - но это уже все равно, - оригинальная поверхность отсутствует, куча забоин, не считая сильной "плюхи" на реверсе на 10 часов...

100 рублей в ценнике - это не про нее :(

По наличию разновидностей 1к24 как на духу - щас не подскажу.

И вообще, если не сильно зацепило -бросайте это собирательство пока не поздно, затягивает, потом бросить могут только самые отъявленные, хуже, чем с никотином. Начнете сначала зарплату на монеты тратить, постепенно дойдете до того, что вместо новой машины лучше редкую монетку в качестве купить... печальная участь... {щутка :)}

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая разновидность. Мой совет, подарите пионерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почитаете книжки, вопросов поубавится. И вообще прежде чем выставлять сюда монету - приложите самый мимнимум усилий, найдите ее в интернете, сравните, почитайте. И Вам полезно, и тут хлама меньше. Знания - они просто так не приходят.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru