avtodok

1 рубль 1924

25 сообщений в этой теме

Хочу прикупить,похоже шт.1.2Б(если не прав,поправьте).Подскажите по подлинности и цене.Спасибо

post-32149-0-28137500-1404857312_thumb.jpg

post-32149-0-26585800-1404857321_thumb.jpg

post-32149-0-56038600-1404857337_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
: Добавьте сканы вторых сторон и гурта. Да и оборотку от рубля переделайте (там вся цена - в окнах дома, которых у Вас и не видно из-за нечёткости). И определитесь - Вам про рубль или про полтинник?
0

Поделиться сообщением

Фото , конечно хреновые. Вроде подлинный. Даже если так, для своей коллекции поищите получше. А так, со временем всё равно захотите лучшего качества.

0

Поделиться сообщением

Зачем покупать такой металлолом для КОЛЛЕКЦИИ, я не понимаю. Поищите монетку в хорошей сохранности, пусть и дороже.

0

Поделиться сообщением

С таким аверсом согласен купить дорого.

1

Поделиться сообщением

Фото,конечно,хреновые.Попробую запросить другие.Окна четко не видно,но труба вроде короткая

0

Поделиться сообщением

Фото,конечно,хреновые.Попробую запросить другие.Окна четко не видно,но труба вроде короткая

А причем здесь труба, в данной ситуации больший интерес вызывает аверс, Вам же написали что с таким аверсом купят дорого, а Вы о каких то квадратных окнах Изменено пользователем Марс
2

Поделиться сообщением

Аверс это гербовая сторона монеты . У вас на фото не рубль , а полтинник . Поэтому дорого купят .
0

Поделиться сообщением

Человек,видимо,ошибся с фото аверса. А я спрашивал о шт.Б

0

Поделиться сообщением

С таким аверсом согласен купить дорого.

Куплю ещё дороже с таким аверсом. Сейчас только обратил внимание. :blink: Изменено пользователем МНС
0

Поделиться сообщением

Я же сказал,человек выслал фото аверса по ошибке.Сегодня обещал выслать четкие фото.

0

Поделиться сообщением

Вот фото. Простой 1.1А. А на старых нихрена не было видно.Просят за него 800р. Спасибо всем ответившим.

post-32149-0-69991600-1404920729_thumb.jpg

post-32149-0-40783500-1404920741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ничего себе цена... . Интересно, а сколько олимпийские московские монеты сейчас стоят ?

0

Поделиться сообщением

Вот фото. Простой 1.1А. А на старых нихрена не было видно.Просят за него 800р. Спасибо всем ответившим.

Зачем он нужен за 800, если металла в нём примерно на 600? Если в коллекцию, то надо намного лучше, а если просто металл покупать, то почему бы не купить металл по цене металла?
0

Поделиться сообщением

Ничего себе цена... . Интересно, а сколько олимпийские московские монеты сейчас стоят ?

Странный вопрос. Имея интернет и интересуясь, вполне можно посмотреть самостоятельно, сколько они стоят.
0

Поделиться сообщением

Блин, ну в таком качестве не какой разновидности не надо.

0

Поделиться сообщением

Странный вопрос. Имея интернет и интересуясь, вполне можно посмотреть самостоятельно, сколько они стоят.

Не всегда поиск можно быстро сделать. Но я всё же немного помучавшись нашёл их. И был удивлён, что они так мало стоят- 50 рублей. В своё время один такой рубль стоил 10 рублей.

0

Поделиться сообщением

Дык в своё время и деревья были большими. И трава зеленее. И у девок сиськи были интереснее. Я их всю дорогу рассматривал.

А теперь... Ну в общем, теперь у меня зрение сильно ухудшилось.

0

Поделиться сообщением

Дык в своё время и деревья были большими. И трава зеленее. И у девок сиськи были интереснее. Я их всю дорогу рассматривал.

А теперь... Ну в общем, теперь у меня зрение сильно ухудшилось.

с шестью "глазами" - то... и зрение упало на сиськи девок?там ощупь нужна а не зрение... :hysterical: (извиняюсь вырвалось) не казните...материал неколлекционный...
0

Поделиться сообщением

Не всегда поиск можно быстро сделать. Но я всё же немного помучавшись нашёл их. И был удивлён, что они так мало стоят- 50 рублей. В своё время один такой рубль стоил 10 рублей.

С каждого такого удивлённого и не понимающего ценообразования по чуть-чуть - так и сколачиваются состояния.
0

Поделиться сообщением

Бросайте Вы это дело, тертые рубли покупать. Ни себе удовольствия, ни вложение денег.

0

Поделиться сообщением

Бросайте Вы это дело, тертые рубли покупать. Ни себе удовольствия, ни вложение денег.

Зато сделать приятное продавцу такого.
0

Поделиться сообщением

Зато сделать приятное продавцу такого.

Во, во только если у автора такая цель :D . Хотя сомневаюсь, что его мучает непреодолимое желание осчастливить всех продавцов ржавых какаликов в мире :D !

0

Поделиться сообщением

Во, во только если у автора такая цель :D . Хотя сомневаюсь, что его мучает непреодолимое желание осчастливить всех продавцов ржавых какаликов в мире :D !

Я тоже раньше сомневался, но в последнее время подобное отклонение встречается всё чаще, вероятно это заразно и эпидемия началась.
0

Поделиться сообщением

вопрос стоял о шт.Б,а оказался-А.Естественно прошел мимо. А приятное продавцу будут делать в других местах другие люди :)

0

Поделиться сообщением

Такой даже рассматривать не стоит .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу