степаныч

Пожелаем Ярославу Адрианову выздоровления

В теме 152 сообщения

Вот мне интересно, чем Басин ценник может дополнить 4-е издание при атрибуции монет?

При атрибуции Басин ценник вряд ли чем поможет, а вот для того, чтобы "находчики" не особо рассчитывали на охулиарды денег за простейшую монету в убитом состоянии - помогает.

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям, большинство приличных людей находятся в состоянии внутренней эмиграции, куда их загоняют более агрессивные собратья. Или жизнь. По религии мы присланы на грешную землю, чтобы мучать других и мучаться. Что мы успешно и делаем.

Из чисто медицинских соображений возвращение лечащий врач ни за что не порекомендует - надо сменить обстановку.

Поделиться сообщением

Жить в эпоху перемен всегда труднее. А иметь возможность заниматься любимым хобби - ещё сложнее. Но других возможностей может просто не представиться - ибо пока мы здесь - мы тут.

Надо стараться выкраивать по возможности приятные положительные эмоции. Но при этом желательно не поступаться праведными принципами и быть в ладах с совестью.

Поделиться сообщением

Всё что нас не убивает, делает только сильнее, нельзя никуда уходить, здесь положительных эмоций намного больше чем плохих, значит и выздоравливать надо здесь с коллективом, а он здесь проверен временем и жизнью

Поделиться сообщением

1. Всё что нас не убивает, делает только сильнее,

2. нельзя никуда уходить, здесь положительных эмоций намного больше чем плохих,

3. значит и выздоравливать надо здесь с коллективом, а он здесь проверен временем и жизнью

Эка вас на демагогию потянуло.

1. Большинство умерших видно было не в курсе что испытания в их благо и полезны

2. А почему тут вообще могут быть плохие эмоции? Для многих тут-это хобби. А хобби-это отдых от основного труда. И тут вообще не должно быть негатива.

3. В свете событий в этих темах эта часть выглядит как черный юмор.

Поделиться сообщением

Эк Вас батенька турнуло, да Бриос, сложно Вам, заразились, дурная компания тежелое общение, ведь предупреждали Вас, как же Вы так

Поделиться сообщением

1. Большинство умерших видно было не в курсе что испытания в их благо и полезны

2. А почему тут вообще могут быть плохие эмоции? Для многих тут-это хобби. А хобби-это отдых от основного труда. И тут вообще не должно быть негатива.

3. В свете событий в этих темах эта часть выглядит как черный юмор.

Прошу эту мерзость удалить, Бриос не приписывайте другим, то чего нет

Поделиться сообщением

1. Большинство умерших видно было не в курсе что испытания в их благо и полезны ...

А где там демагогия?

Испытания действительно во благо и всегда полезны, важно лишь сделать необходимые выводы.

Беда многих людей в том, что они пытаются оправдываться, доказывать свою правоту - а нафига?

Махнул рукой, послал всех хулителей на "хулиметр" и забил на них болт, не обращая в дальнейшем внимания на визг, лай и прочие выделения экскрементов.

А в-общем, здесь очень даже комфортно и познавательно. Имхо, естесственно. :smoking:

Поделиться сообщением

Если человек неправильно смотрит на окружающий его мир ,то к нему приходит болезнь - урок .Найти причину её и она уходит .В конкретном случае человек перекрыл доступ потока любви к себе ,от окружающих .В этом случае заболевает сердце и система кроветока .Итак, мир нельзя подогнать под своё видение ,всё просто есть . Ищите причину и болезнь уйдёт Причина только в ВАС и ни от кого другого .Выздоравливайте .Внешне Вы добряк ,но внутренне жестокий ,это вам в назидание С уважением гриф .

Поделиться сообщением

Ярослав, скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Делай как он,Ярослав Владиленович.

Полнейшего и скорейшего выздоровления !

передам при встрече.если такого неваляшки нет.

post-17848-0-38981700-1405521189_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Делай как он,Ярослав Владиленович.

Полнейшего и скорейшего выздоровления !

передам при встрече.если такого неваляшки нет.

В пору уж было создавать тему скорейшего выздоровления sovetoffу, но слава Богу сам оклемался...

Поделиться сообщением

Так,что там с Ярославом?Оклемался?

Поделиться сообщением

Ярослав,вы знаете откуда ветер дует..... Но все-равно нужно возвращаться.Может и не сразу. Поправляйте здоровье и возвращайтесь.Вас здесь ждут!

Поделиться сообщением

Я начал эту тему, и мне, наверно, надо подвести некоторые итоги.

На данное время отозвались 88 пользователей.

Большинство надеются на возвращение Ярослава на форум.

Вот что он мне написал вчера: "На этом форме меня, наверное, больше не будет".

ИМХО

Это "наверное" зависит в основном от нас.

Если будет видно практическое применение его труда, будут темы по атрибуции монет по предложенной системе с ссылкой на его каталог - настроение может и изменится.

Про то, что его тут не будет он уже писал, но как только книги в других местах перестали покупать он сразу сюда вернулся. Все мы люди и Ярослав не святой. Да и насильно мил не будешь. Вы сами из него идола сделали, вот он и переживает, когда его в погрешимости уличают. А то, что оклемался это хорошо, теперь надо здоровьем заняться, а не на форумах отношения выяснять. Взять паузу и отдохнуть от инета.

Поделиться сообщением

Про то, что его тут не будет он уже писал, но как только книги в других местах перестали покупать он сразу сюда вернулся. Все мы люди и Ярослав не святой. Да и насильно мил не будешь. Вы сами из него идола сделали, вот он и переживает, когда его в погрешимости уличают. А то, что оклемался это хорошо, теперь надо здоровьем заняться, а не на форумах отношения выяснять. Взять паузу и отдохнуть от инета.

Ты сам такой вывод сделал, Паша? Хреново то, что ты модер, и тебе лишнего слова сказать - не скажешь, иначе будет "обсуждение действий модератора" и, как результат, применение банных процедур. Но нет ничего вечного, remember. (это не обращение к пользователю, есличё)

И идола из него никто не делал, и нихрена ты не знаешь, из-за чего Ярослав переживает, равно, как и все остальные.

Одного жаль, того, что еще одним очень хорошим консультантом для нас стало меньше здесь.

Поделиться сообщением

1. как только книги в других местах перестали покупать он сразу сюда вернулся.

2. Все мы люди и Ярослав не святой.

3. Да и насильно мил не будешь.

4.Вы сами из него идола сделали, вот он и переживает, когда его в погрешимости уличают.

5. А то, что оклемался это хорошо,

6. теперь надо здоровьем заняться, а не на форумах отношения выяснять. Взять паузу и отдохнуть от инета.

Все знают. Я не фанат советчиков. И к их партиям не принадлежу. Но шабаши не люблю.

1. По себе судите?

2. А вы на сколько грешник?

3. Вы о себе?

4. Если человек переживает за свои ошибки, то у него совесть есть. Разве это плохо?

5. А если не оклемается, то тоже хорошо, салатиков на поминках поедим.

6. А переезд трамваем-это еще полезнее для здоровья, после него столько возможностей заняться здоровьем, взять паузу на оставшуюся жизнь стать победителем олимпиады колясочников. Это полезнее инета.

PS

ПавеЛ, может и в критике Ярослава вы и правы, то дело не моё, но когда вы рассуждаете о высших материях этике, здоровье, уж очень гаденько звучит.

Я не заставляю вас уважать Ярослава, но этику минимальную к болезни человека нужно соблюдать.

Поделиться сообщением

Ярослав Владиленович скорейшего Вам выздоровления и доброго здоровья !

Поделиться сообщением

Ярослав,скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Brios, что за бред ты пишешь? Ярославу как и любому другому больному я желаю выздоровления и крепкого здоровья и сделал это в первых рядах, т.к. И для меня это человек не посторонний.

Я лишь прокомментировал завявление Степаныча, который то-ли далек от всей этой темы, либо просто проигнорировал ее часть.

То, что Ярослав переживает из-за своих ошибок это он лично сказал? Или уже есть устанвленный факт, что все это связано с каталогами, а не, например, проблемами в семье или кризисом возраста. Я не считаю, что это стоит обсужать. Тема изначально была о пожелании здоровья, а потом начала скатываться в уже утомившее всех "верните Ярослава". Сходите на Самару и задайте вопрос там. Или боитесь, что там его ошибки могут не поправить и получите недостоверную информацию? Ну так это издержки.. Без них никак.

Поделиться сообщением

Зашел на форум - и сразу такая "новость" :( Уважаемый Ярослав Владиленович! Обязательно поправляйтесь! Никаких "или"!!! Ждем информации о вашей поправке!

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Так,что там с Ярославом?Оклемался?

Да вроде бы да. На Самаре сегодня видел его. Отвечает, пишет.

Поделиться сообщением

Да вроде бы да. На Самаре сегодня видел его. Отвечает, пишет.

Так, и тут бывает Ярослав Владиленович, долгих лет ему!

"Был на сайте

Вне сайта Сегодня, 15:49:37"

Поделиться сообщением

Ярослав,наш девиз:"Нумизматика,дамы и все остальное в НАШЕЙ жизни!!!Так мы еще дадим фору молодым ЦФН СССР!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу