степаныч

Пожелаем Ярославу Адрианову выздоровления

В теме 152 сообщения

думаю и здесь появится.

А может и не появится.

Обидели человека.

Хотел сделать добро, а получил....

Поделиться сообщением

Только хотела спросить,как Ярослав,когда выписывают,когда будет с нами? Очень рада,что он уже дома.Ярослав,береги себя!

Поделиться сообщением

А может и не появится.

Обидели человека.

так, Степаныч...Отставить сие немедленно! 3-5 человек на форуме - это далеко не весь форум! И эта тема - тому доказательство.

Ждем Ярослава в наши ряды :)

Поделиться сообщением

так, Степаныч...Отставить сие немедленно! 3-5 человек на форуме - это далеко не весь форум! И эта тема - тому доказательство.

Ждем Ярослава в наши ряды :)

А Вы не обратили внимание на то, что эту тему я открыл спустя почти 2-е суток с того времени, как стало известно о его болезни

- ни кого это не волновало ???

Поделиться сообщением

А Вы не обратили внимание на то, что эту тему я открыл спустя почти 2-е суток с того времени, как стало известно о его болезни

А кто знал,что с Ярославом?

Никто.

Сейчас время отпусков,время отдыха,лето,люди разъезжаются кто куда,на Форуме многие в это время отсутствуют.

Я сама сюда с набегами наведываюсь сейчас.Мысль была,что и Ярослав тоже уехал куда то отдыхать,имеет право на отдых.

Ярослав,полного тебе выздоровления,ждем тебя очень!

Поделиться сообщением

До вашей темы в статусах было о болезни Ярослава. А за тему вам, Степаныч, спасибо. Молодец!

Поделиться сообщением

Убег что ли? :)

Ну можно и так сказать.

Поделиться сообщением

А может и не появится.

Обидели человека.

Мы с ним долго беседовали на эти темы. Наверное, я убедил его что сердце одно и не стоит все принимать близко к нему. И нервы не титановые, нечего волноваться. Просто уе#ашить киянкой по башке и дальше пойти чай пить. Без лишнего волнения. Я кстати, с киянкой попробовал, тема работает, аргумент убедительнейший, никто больше не спорит и все работают. И никаких нервотрепок.

Поделиться сообщением

Ну можно и так сказать.

Ай молодца, Ярослав :D

Поделиться сообщением

Мы с ним долго беседовали на эти темы. Наверное, я убедил его что сердце одно и не стоит все принимать близко к нему. И нервы не титановые, нечего волноваться. Просто уе#ашить киянкой по башке и дальше пойти чай пить. Без лишнего волнения. Я кстати, с киянкой попробовал, тема работает, аргумент убедительнейший, никто больше не спорит и все работают. И никаких нервотрепок.

Добрый ты, Сереж :D

Хотя на некоторых индивидуумов только такой метод и действует, вероятно. :hammerhead:

Значит позвонить ему можно, как я понял - это радует. :bravo:

Поделиться сообщением

Добрый ты, Сереж :D

Хотя на некоторых индивидуумов только такой метод и действует, вероятно. :hammerhead:

Значит позвонить ему можно, как я понял - это радует. :bravo:

Да дядь. Я второй день без нервотрепки и с КПД работников 100500%. А всего раза потребовалось. Вот что киянка животворящая делает!

Поделиться сообщением

Ну можно и так сказать.

Убегать нельзя, всё это очень серьезно и требует профилактики и лечения, да и от вредных привычек избавляет на раз

Поделиться сообщением

Лично с Ярославом не знаком, но думаю меня многие поддержат. Отсутствие аватарки с крокодилом зеленым очень сильно бросается в глаза. Появляется ощущение пустоты на форуме. И как ни странно, эту пустоту заполнить оказывается не кем. Ярослав, выздоравливайте и возвращайтесь оставив все дрязги за бортом. Не нужно никому и ни чего доказывать. Господь сам все выправит и если оно Вам полезно, то с Вами и останется, а если нет......то просто плюньте и разотрите. А нам всем нужен живой и здоровый, улыбающийся зеленый крокодил. Здоровья Вам

Поделиться сообщением

Лично с Ярославом не знаком, но думаю меня многие поддержат. Отсутствие аватарки с крокодилом зеленым очень сильно бросается в глаза. Появляется ощущение пустоты на форуме. И как ни странно, эту пустоту заполнить оказывается не кем. Ярослав, выздоравливайте и возвращайтесь оставив все дрязги за бортом. Не нужно никому и ни чего доказывать. Господь сам все выправит и если оно Вам полезно, то с Вами и останется, а если нет......то просто плюньте и разотрите. А нам всем нужен живой и здоровый, улыбающийся зеленый крокодил. Здоровья Вам

Тут таких "крокодилов" была целая ферма. И многие по той или иной причине уплыли в другие реки. Так что это не первая и не последняя потеря форума. Хорошо это или плохо - трудно сказать. Уходят одни, на их место приходят другие и тоже становятся лидерами. Всё течет, всё изменяется....

Поделиться сообщением

Я начал эту тему, и мне, наверно, надо подвести некоторые итоги.

На данное время отозвались 88 пользователей.

Большинство надеются на возвращение Ярослава на форум.

Вот что он мне написал вчера: "На этом форме меня, наверное, больше не будет".

ИМХО

Это "наверное" зависит в основном от нас.

Если будет видно практическое применение его труда, будут темы по атрибуции монет по предложенной системе с ссылкой на его каталог - настроение может и изменится.

Поделиться сообщением

Георгий Степанович, мне лично на чужое мнение пофиг.

Я как пользовался Ярославовыми каталогами, так и пользоваться буду. Мне очень удобно, поскольку наглядно.

Поделиться сообщением

Георгий Степанович, мне лично на чужое мнение пофиг.

Я как пользовался Ярославовыми каталогами, так и пользоваться буду. Мне очень удобно, поскольку наглядно.

А я при атрибуции монет пользуюсь одновременно четырьмя источниками

1 - ЯВА

2- ценник страны советов Капустина

3- 4-е издание АИФ

4- если не сумел сориенироваться, или что-то не понял - обращаюсь на форум.

Поделиться сообщением

Я также использую несколько каталогов Узденикова, Орлова, АИФ, ЯВА, Басин (да простит меня Сорокин и остальные соавторы) ценник. Потому и не понимаю - нафиг обсуждать/осуждать, когда каждый из них дает знания.

Поделиться сообщением

Тут таких "крокодилов" была целая ферма. И многие по той или иной причине уплыли в другие реки. Так что это не первая и не последняя потеря форума. Хорошо это или плохо - трудно сказать. Уходят одни, на их место приходят другие и тоже становятся лидерами. Всё течет, всё изменяется....

. Ну почему же трудно. Ничего хорошего нет, когда уходят интересные люди. А когда интересных и умных вокруг тебя много, и они спорят а не сруться. Просто беседуют или прикалываются. Все это читается с удовольствием,и сам ,ума разума набираешся. Форум дышит , народ прибывает..........всем хорошо. А пока любимый форум пукает а не дышит. Такое впечатление, что есть план по уничтожению ЦФН...... На крокодиловую ферму кстати ,экскурсии толпами ходят, а маточное поголовье берегут и вкусно кормят. Если два ценных крокодила начинают кусать друг дружку, их в разные вольеры рассаживают и отличающиеся атракционы устраивают. А так то да, все течет,все изменяется.

Поделиться сообщением

1 - ЯВА

3- 4-е издание АИФ

И почему все это в одно издание не запихнули? Потрудились бы сообща, бабла срубили. Поделили с божьей помощью .

Поделиться сообщением

Если два ценных крокодила начинают кусать друг дружку, их в разные вольеры рассаживают и отличающиеся атракционы устраивают. А так то да, все течет,все изменяется.

Вот наши крокодилы и разошлись по разным вольерам. Всем урок.

Поделиться сообщением

Вот наши крокодилы и разошлись по разным вольерам. Всем урок.

По разным фермам. А нужно по разным вольерам, тогда это в плюс. А по разным фермам это в минус.

Поделиться сообщением

И почему все это в одно издание не запихнули? Потрудились бы сообща, бабла срубили. Поделили с божьей помощью .

Это из фантастики

Поделиться сообщением

1 - ЯВА

3- 4-е издание АИФ

Вот мне интересно, чем Басин ценник может дополнить 4-е издание при атрибуции монет?

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, чем Басин ценник может дополнить 4-е издание при атрибуции монет?

Это не дополнение, а типа конспекта

- компактно, вместо 230 больших страниц 95 маленьких, более удобно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу