glokus

15 копеек 2 кг , что делать ?

В теме 31 сообщение

В ценнике колонка 7000 р - за банковский набор в банковской упаковке. Ваши же монеты к наборам никакого отношения не имеют.

0

Поделиться сообщением

В ценнике колонка 7000 р - за банковский набор в банковской упаковке. Ваши же монеты к наборам никакого отношения не имеют.

Да они и обихода,я имел ввиду по штемпелям эти монеты номинал ?

Если "разовая лотерея" то ищите года которые вам озвучили....

Это скорее некий денежный задел на развитие,но пока с разновидностями не в теме,невкурил....Информации для таких папуасов с детальными схемами,"волосатости",остей нет.Пятый АИФ тяжеловат,но не смотря на издевки неких форумчан,идею вступление в сектанство разновидностей,пока не похоронил. Те кто "особо умный" пусть свои первые шаги вспомнят,аха,аха....Взяли они каталог и сразу все им ясно стало.На фото 4 монет 61-62,мне кажется что одна звезда отличается от остальных,я не прав!?Все 4 монетки обычные ?!

post-32736-0-00238700-1405006810_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не стоит терять время и ломать глаза с этими монетами 1961 - 1962 гг. Я такие, совершенно не задумываясь, отправляю в металлолом. Это же советую сделать и вам.

Есть ловцы блох, которые по наивности думают, что они вечные и рассматривают каждую монету под микроскопом. И если один остик - хвостик короче другого на 0.5 миллиметра, считают это вариантом. Ну да на здоровье. Только ничего глобального за этим не стоит. И рынка на такие мелкие отличия нет. Т. е. народ развлекает сам себя. Ну а как это называется в медицине, догадайтесь сами.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. В тему..

0

Поделиться сообщением

1,2 копейки 1964, 3 коп.1962,1965, 5 коп. с1965 по1972, 10 коп. с 1965 по1968,15 коп. с 1965 по 1975, 20 коп. с 1965 по1976, 50коп.1967,1970,1971,1975,1976.

1

Поделиться сообщением

спасибо . кратко и полезно

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу