КЕНТуха

10 копеек 1826 и 1816 на оценку

В теме 12 сообщений

post-34037-0-17505300-1404408392_thumb.jpgpost-34037-0-91260200-1404408397_thumb.jpgpost-34037-0-86713600-1404408406_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Десять копеек -- это гривенник.

0

Поделиться сообщением

Да Вы что !!!! ;) А по делу - сделайте нормальные фото для начала. Однако, на много сразу не рассчитывайте - монеты в крайне печальном состоянии.
0

Поделиться сообщением

Да Вы что !!!!

У ТС в заголовке стояло "Червонцы", Pocheka это имел виду, я изменил заголовок.

На счет фото согласен, я да же не уверен правильно ли я написал год -1816, на 1815 то же похоже.... о какой оценке вообще может идти речь по таким аватаркам... :wall:

0

Поделиться сообщением

ну да, с заголовком я затупил, а года 1826 и 1815 скорее всего. ну а фото, как могу пока. да, и цена ведь есть у каждой монетки

0

Поделиться сообщением

Но ведь цена сильно зависит от состояния, а по таким фото хрен что разберешь.

0

Поделиться сообщением

ну да, с заголовком я затупил, а года 1826 и 1815 скорее всего. ну а фото, как могу пока. да, и цена ведь есть у каждой монетки

КЕНТуха -братуха, в самом деле цена завичит от состояния.,а состояние это фото. По вашим фото цена монет из кислотно-щелочного баланса максимум 150-250 рублей. ИМХО конечно КЕНТух.
0

Поделиться сообщением

так я вам и говорю что лучше ну ни как. они такие и есть как на фото. вообщем я так понял интереса к ним не будет. спасибо всем , что откликнулись

0

Поделиться сообщением

КЕНТух без обид, читай форум смотри прходы монет в "биржах". Так и делай выводы, вопросов меньше будет. Будет что стоящее ,то пожалуйста на обсуждение ;)

0

Поделиться сообщением

КЕНТух без обид, читай форум смотри прходы монет в "биржах". Так и делай выводы, вопросов меньше будет. Будет что стоящее ,то пожалуйста на обсуждение ;)

да я и не обижаюсь. вы наверное тоже не сразу рубить начали? да и здесь как раз для новичков, что бы спрашивать. и спасибо вам что откликаетесь :beer:
1

Поделиться сообщением

да я и не обижаюсь. вы наверное тоже не сразу рубить начали? да и здесь как раз для новичков, что бы спрашивать. и спасибо вам что откликаетесь :beer:

да и каждая монетка в моих руках сейчас для меня стоящая
0

Поделиться сообщением

да и каждая монетка в моих руках сейчас для меня стоящая

нЕ СРАЗУ ЭТО ТОЧНО,.... Но здесь дало очень многое ученье. Вопросы как я вам и говорил,..на многие из них здесь есть ответы, поэтому вопросы практически здесь не задаю. Попробуйте, и здесь в темах или архивах на 95% найдёте всё что нужно по монетам.

Каждая монета для своего владельца в любом случае дорога. И не цена металла и не кружок, а как воспоминание о каком то моменте.

Удачи тебе КЕНТух на этом форуме, главное без лишнего .....Как всегда ИМХО

Изменено пользователем @leKSin
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу