немец1_2010

Странный раздел однако

В теме 39 сообщений

здесь не театр, не надо играть на публику.

Да ладна, публике тоже иногда поржать охота. =)

Все же понимают, кто есть кто...

Поделиться сообщением

Правда, что ли? Когда тебя отсюда выпнули в первый раз, мы с тобой ещё дружили - ты забыл? И во второй раз я не просил об этом администрацию, хотя и весьма хотел этого - забанили тебя совсем за другое. http://coins.su/foru...howtopic=113617

Неужели тебе своего форума мало для изрыгания дерьма? Или там уже всё загажено?

Ты можешь обсуждать что-то кроме дерьма ? Или ты спец только в том, что умеешь делать ? Если можешь - ответь на вопросы по тому, что сумел сделать твоей книге. Ты её написал, вот и поясни, что имелось в виду и почему написано именно так. Вопросы здесь по твоей книге http://coins.su/forum/index.php?showtopic=135126 Твой ответ о 15 числе и что ты не обязан - я тоже знаю. Вся остальная твоя группа поддержки могут здесь тебе хлопать, пока ты будешь там отвечать. Если сможешь. А принимать за верх твоего остроумия твой уход от ответов могут только такие же остроумные люди, как и ты, только они тебя понимают.

Поделиться сообщением

9525255, истину глаголете. Просто они свои монеты перед тем как брать в руки в святой воде не обмывают и всё бесовство, кое гнездится в колосьях так к ним в голову через глаза, которыми они до дыр рассматривают эти богомерзкие изделия, и попадает.

Есть у меня один способ вывести всю эту шайку на чистую воду.

Кто реально автор и сам думает и пишет. А кто так примазался.

Вот только я думаю побоятся они, знают что не выдержат испытания.

У них в разделе надо такой знак вешать

post-281-0-09283600-1404302258_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...бесовство, кое гнездится в колосьях ...

Brios, как же Вам не ай-яй-яй ! В хлебные колосья бесовство запускать. Это же хлеб наш, ХЛЕБ ! А Вы... Эх, Вы...

Бесовство гнездится не в колосьях, а в ветках. Их специально селекционировали у той ели, которая "ох у дуба". Пока эти ветки ещё редкие, не размножились, но подождите, это не последняя работа последователей академика Лысенко.

post-9980-0-65495200-1404302901_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вообще вся эта травля -возня сперва по поводу методов работы модератором Ярослава, после ( когда модерства лишили) - нового каталога уже достала до невозможности!

ИТК - хрен бы с ним. убирали его отсюда, вернули опять, потом снова уберут ( когда он выполнит неведомые планы кого-то, из-за которых его сюда вернули, да еще ник розово-фиолетовым покрасили). Он - дело десятое, хотя достал ей-богу своей манией приследования Ярослава.

Я о другом хочу сказать...Не ужели не видно, что все это негативно отражается на жизни форума и сильно роняет его репутацию? Когда сами модераторы ресурса начинают темы, итогом которых ничего кроме скандалов и криков быть не может? А как я сочувствую "зеленым", которые вынужденны гасить эти дрязги-пожары, участниками которых периодически являются "синие" !

И еще - я ХЗ какие каталоги написал Адрианов - плохие или хорошие - я их не читал, но сдается мне, что если для обсуждения них аж целый раздел на главном форуме нумизматов создали - значит наверно не так уж и плохи они. В противном случае - не было бы столько шума. Чё шуметь из-за серой бездарной книжки?

И еще - жаль, что Ярослав больше не будет модератором. Как бы он ни выполнял работу по модерированию ввереных ему разделов - она велась. Конфликты и склоки гасились, а не раздувались. Это не ода Адрианову, как кто-то может подумать. Это - укор остальному форуму из-за того, что сейчас происходит на нем.

В общем - повторюсь. ДОСТАЛО!

Поделиться сообщением

Тапир, я с Вами согласен в том, что на нумизматическом форуме надо заниматься нумизматикой, а не превращать форум в социальный отстойник. Пока все срачи начаты теми, кто монеты СССР не коллекционирует, каталогов ни Федорина ни Адрианова не читал, как и Вы, но насчёт поп-деть в срачах - в первых рядах стройными колоннами.

Поделиться сообщением

. Не стоит за других, ИТК. Начните с себя.

Поделиться сообщением

Тапир, я с Вами согласен в том, что на нумизматическом форуме надо заниматься нумизматикой, а не превращать форум в социальный отстойник.

Это, кстати, можно и в зеркало повторить.

Возможно, поможет.

но, не уверен, что что-то хоть поможет

=)

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

После того, как форум засрали сектанты, нумизматики на нём не стало

Поделиться сообщением

Ты можешь обсуждать что-то кроме дерьма ? Или ты спец только в том, что умеешь делать ?

Если можешь - ответь на вопросы по тому, что сумел сделать твоей книге. Ты её написал, вот и поясни, что имелось в виду и почему написано именно так. Вопросы здесь по твоей книге http://coins.su/foru...howtopic=135126 Твой ответ о 15 числе и что ты не обязан - я тоже знаю. Вся остальная твоя группа поддержки могут здесь тебе хлопать, пока ты будешь там отвечать. Если сможешь. А принимать за верх твоего остроумия твой уход от ответов могут только такие же остроумные люди, как и ты, только они тебя понимают.

1. В разговоре с тобой почему-то неизбежно всплывает ОНО... Почему-то только в разговорах с тобой. Очень уж часто ты бросаешься этой субстанцией. А вот в разговорах с остальными отлично удаётся обойтись.

2. Ты же хотел рецензия писать? Пиши. Или ты думаешь, что я её за тебя напишу - а весь гонорар тебе? Дудки - справляйся сам.

Поделиться сообщением

Это, кстати, можно и в зеркало повторить.

Возможно, поможет.

Это вряд ли.

Паранойя налицо (группа поддержки, малограмотные шавки... ), везде враги, везде. Несчастный розовый слон

И необъяснимое (подтвержденное вчера в телефонном разговоре одним из довольно известных форумчан, отсутствующим здесь около года) чувство, что его лишь используют, как заряженное ненавистью к Ярославу, "ружье", с дерьмовым зарядом.

Налицо гнобление одного автора группой лиц по предварительному сговору

Поделиться сообщением

sovetnik, Вам надо переходить на медицинский форум, там вам всё расскажут. А здесь бы насчёт монеток побеседовать или насчёт литературы по монетам - так не с кем, сплошные поэты, юристы и селекционеры. Зато все мастера порассуждать о профессионализме автора, не читая ни одного его слова, кроме "читайте обложку" и "дерьмо". А я вот всё-таки послушал совета автора, прочитал обложку, дерьмо. Научитесь уж хотя бы чувства иметь свои, а то даже это вам надо подтверждать по телефону. Ну и попросите этого довольного известного форумчанина, чтобы что-нибудь ещё кроме розового цвета и паранойи в вас запрограммировал, должно же быть хоть какое-то разнообразие

Поделиться сообщением

sovetnik, Вам надо переходить на медицинский форум, там вам всё расскажут. А здесь бы насчёт монеток побеседовать или насчёт литературы по монетам - так не с кем, сплошные поэты, юристы и селекционеры. Зато все мастера порассуждать о профессионализме автора, не читая ни одного его слова, кроме "читайте обложку" и "дерьмо". А я вот всё-таки послушал совета автора, прочитал обложку, дерьмо. Научитесь уж хотя бы чувства иметь свои, а то даже это вам надо подтверждать по телефону. Ну и попросите этого довольного известного форумчанина, чтобы что-нибудь ещё кроме розового цвета и паранойи в вас запрограммировал, должно же быть хоть какое-то разнообразие

Гражданин младший (розового цвета) модератор! Вас сюда призвали на княжение наведение порядка в разделе. А вы занимаетесь чем-то прямо противоположным.

Хотите о монетках? Да на здоровье - разве кто-то мешает? - весь форум о монетках говорит, а Вы всё пытаетесь излить здесь излишки г...а.

Хотите о каталогах? На здоровье. Вроде бы обещали рецензию написать, а на своём сайте отменили это решение, не уведомив этот форум. Двойную игру ведёте, гражданин младший (розовый) модератор?

Поделиться сообщением

Специальный раздел создан. Если есть, что по делу- пишите там. Как я посмотрю, народ нумизматика мало интересует. Все больше потрындеть, пофлудить, да посраться. Немец, это я тер твои посты в том разделе, как неинформативные и созданные с одной целью заварить кашу. Ты не унялся- создал новую ветку. Закрываю. За создание подобных тем впредь- забаню.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу