CDJ

Нужна помощь с Coins 2.0!

В теме 16 сообщений

Приветствую всех участников форума!

Мы открыли поисковик по русским нумизматическим ресурсам, он находится по адресу www.coins2.ru .

Просьба ко всем, кто может потратить пару минут на тест - зайдите и попробуйте что-нибудь актуальное поискать.

Меня ОЧЕНЬ интересует ваше мнение по пунктам:

1. Скорость доступа к ресурсу и комфортность работы (не очень ли долго приходится ждать).

2. Качество поиска - лучше или хуже чем в обычных поисковиках.

Спасибо заранее всем, кто откликнется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО все нормально, но эмблема очень яркая -отвлекает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что?простая вещь.не особо нужная.была нужная-сделать поиск по аукционам и то wilduser сделал и сделал на 5 +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, я даже в избранное добавил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! 5+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на все запросы по моей теме собирательства этот сайт отправлял на небезызвестный ресурс Германа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на все запросы по моей теме собирательства этот сайт отправлял на небезызвестный ресурс Германа.

Это значит - тему менять надо. На погодовку СССР, например :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж очень не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на все запросы по моей теме собирательства этот сайт отправлял на небезызвестный ресурс Германа.

А что за тема?

И есть ли по ней другие русскоязычные ресурсы, которые не попали в нашу выдачу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ресурс , работает быстро , но ощущение что объём не весь - инфо маловато , по надчеканам к примеру мало дал инфо .

АндрейS .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ресурс , работает быстро , но ощущение что объём не весь - инфо маловато , по надчеканам к примеру мало дал инфо .

АндрейS .

Спасибо за отзыв. А не можете назвать хотя бы пару ресурсов, из известных Вам, которые не вошли в выдачу? Мы бы их с удовольствием добавили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ресурс , работает быстро , но ощущение что объём не весь - инфо маловато , по надчеканам к примеру мало дал инфо .

АндрейS .

каким надчеканам и каких стран, интересно, т.к. периодически меня сносит на эти темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CDJ у - пожалуйста :) . В инете много инфо по надчеканам по сопутствующим сайтам(исторических , научных , музейных , и т.п. , имеющих тему - нумизматика) , если что-то найду попадающее в раздел "русский нумизматический ресурс" - обязательно напишу Вам в личку .

Fin у - спасибо за предложенную помощь :) , интересует информация о надчеканах на монетах золотой орды в период с 13 по 15 век . У меня есть сами надчеканы(около 40шт ) и некоторые пояснения к ним . Буду благодарен за любую подсказку .

АндрейS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CDJ у - пожалуйста :) . В инете много инфо по надчеканам по сопутствующим сайтам(исторических , научных , музейных , и т.п. , имеющих тему - нумизматика) , если что-то найду попадающее в раздел "русский нумизматический ресурс" - обязательно напишу Вам в личку .

Буду ждать с нетерпением :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, шустро работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы сделали кое-какие обновления на Coins2.ru - теперь появилось Облако запросов - вы можете смотреть что именно ищут пользователи в нумизматическом поисковике.

Также обновилась версия кода, который каждый желающий может установить на своем сайте. Теперь он позволяет искать либо по сайту, на котором установлено окно поиска, либо по всему русскоязычному нумизматическому вебу.

Как обычно, прошу всех желающих протестировать и высказать пожелания и предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru