Solomon

Денга. 1741. Оценка.

В теме 12 сообщений

Здравствуйте.

Родственники прислали несколько фотографий монет, найденных на их участке. Среди них была эта монетка. Сколько им дать денег современных, что бы им не обидно, а мне не накладно вышло?

post-33978-0-77220900-1404142385_thumb.jpg

post-33978-0-80373100-1404142404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пусть каждый останется при своих.

0

Поделиться сообщением

Пусть каждый останется при своих.

это самая честная сделка.... :kuku:
0

Поделиться сообщением

О'кей :(

Эту взять?

post-33978-0-11985200-1404143518_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

О'кей :(

Эту взять?

Тоже хлам.
0

Поделиться сообщением

Интересно, а зачем вам это нужно, хотите обогатиться за счёт "глупых" родственников? Поверьте, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

0

Поделиться сообщением

Интересно, а зачем вам это нужно, хотите обогатиться за счёт "глупых" родственников? Поверьте, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Б-г с Вами. Какое обогащение. Здесь дело в стимуляции. Там очень интересная земля с домом 18-го века. Постоянно что-то находят. Дабы впредь не выкидывали найденное, хотел я им денег за находки немного дать и себя отрекомендовать пред ними, как достойного покупателя на их добычу.

0

Поделиться сообщением

Б-г с Вами. Какое обогащение. Здесь дело в стимуляции. Там очень интересная земля с домом 18-го века. Постоянно что-то находят. Дабы впредь не выкидывали найденное, хотел я им денег за находки немного дать и себя отрекомендовать пред ними, как достойного покупателя на их добычу.

и всё же,судя по ЭТОМУ посту-ВЫ намерены (хотите обогатиться за счёт "глупых" родственников? Поверьте, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!)

:kuku:

ну дайте им 1000 рублей-за рекомендуйте, и ящик Балтики 9 )))))))))

0

Поделиться сообщением

Копари поднимают хабар "тоннами" из этого лишь единицы имеют какую либо ценность, это я ещё не беру в счёт сохранность данного. Обогатиться на этом практически не возможно, это как поиск иголки в стоге сена, которой там бывает нет
0

Поделиться сообщением

Какие правильные родственники...Если не стимулировать деньгами, то найденное выкинут...

Купите какой-нибудь недорогой каталог монет Российской Империи и Советов ( они ж и их найти могут) и будете знать - стоит ли у своих банальную копанину выкупать

Можно прям тут - не отходя, так сказать от кассы : http://coins.su/shop/category/katalogi/

0

Поделиться сообщением

А ещё лучше, для "стимуляции" родственников, подарите и им такой каталог, желательно с ценником.

0

Поделиться сообщением

Покупать у родни не благодарное дело. Всё равно а глубине души у них будет сидеть мысль что вы их нагрели. Из личного опыта.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу