В теме 34 сообщения

Борис, возможно, я не так все понял

Извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, возможно, я не так все понял

Извините.

Да вы не виноваты. В пене любой революции всплывают божки-аферисты.

Хоть этот.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=zzlN3WR01cM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть эти. Или вы скажете что и он не сектант?

https://www.youtube.com/watch?v=JMaH_xUkuuA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше по мгновенному так называемому "циганскому". Все остальное уже не интерЭсно.

С удовольствием бы прочел. :)

О "цыганском" гипнозе, с моей точки зрения, больше легенд. Забалтывание, это практически то же самое, что и СК (состояние Кандыбы), изменение сознания. Д.В. Кандыба (я лет 16 назад учился у него и его сына в Питере, для этого бросил работу - ну не дурак ли был?) (Техника гипноза СК, ), В.М. Кандыба (отец) (Криминальный гипноз), С. А. Зелинский (Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием человека), Сергей Горин (А вы пробовали гипноз?) очень много авторов доступным языком объясняют, что и как происходит во время "цыганского" гипноза. Нужно лишь установить контакт с гипнотиком, устаноить доверительные отношения.

Не все описывать не буду.

Но Вам все советую прочесть не то, что "интэрэсно", а, к примеру, француза П. Шампань. "Делать мнение: новая политическая игра".

Удачи. И... имейте собственное мнение, к мнению государственных "деятелей" и "народа" (толпы) относитесь критически, соотносите все мнения с собственными принципами.

Больше sovetnik nasreddin'у советами надоедать не будет - не ёжик ведь уже, а взрослый ёж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О "цыганском" гипнозе, с моей точки зрения, больше легенд. Забалтывание, это практически то же самое, что и СК (состояние Кандыбы), изменение сознания. Д.В. Кандыба (я лет 16 назад учился у него и его сына в Питере, для этого бросил работу - ну не дурак ли был?) (Техника гипноза СК, ), В.М. Кандыба (отец) (Криминальный гипноз), С. А. Зелинский (Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием человека), Сергей Горин (А вы пробовали гипноз?) очень много авторов доступным языком объясняют, что и как происходит во время "цыганского" гипноза. Нужно лишь установить контакт с гипнотиком, устаноить доверительные отношения.

Не все описывать не буду.

Но Вам все советую прочесть не то, что "интэрэсно", а, к примеру, француза П. Шампань. "Делать мнение: новая политическая игра".

Удачи. И... имейте собственное мнение, к мнению государственных "деятелей" и "народа" (толпы) относитесь критически, соотносите все мнения с собственными принципами.

Больше sovetnik nasreddin'у советами надоедать не будет - не ёжик ведь уже, а взрослый ёж.

Спасибо за совет

. Так и стараюсь делать.

Но очень тяжело переубедить себя в том, что на улице дождь , когда ты смотришь туда и видишь солнце.

А прогноз погоды в Украине по "Россия 24" вообще передали Ураган, песчаную бурю и "нашествие саранчи".

Так вот мне очень тяжело кому-то доказать, что на самом деле на улице солнышко, я не так авторитетен и не владею новостным ресурсом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, это вообще не по понятиям - дядя тут ни при делах.

Пользуясь нестабильной ситуевиной на Украине, кидалы так сработали.

Вот только думаю, а ежели покупатель из России или Казахстана, или Берлина, как предъявить законным образом? Я б туда сейчас не поехал (да и тебе обещал, что все - пока не устаканится, ни ногой).

Все по понятиям.Дядя - друг кинутого чела. И предьяву ему сделать- как 2 пальца :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по понятиям.Дядя - друг кинутого чела. И предьяву ему сделать- как 2 пальца :smoking:

В-общем, ты неправ.

Племянник, не по дядиной рекомендации торговал с кинутым контрагентом. Дяде он может лишь на его племянника пожаловаться.

Если за каждого племянника башкой отвечать - столько жизней не выдают, Сань.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы даже меня достали уже. Финиш.

Неужели нет форумов про политику? Слышал, в соцсетях сейчас активно дискутируют на политические темы. Шли бы туда, а?

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaneps, Марс, Vlad_B и примкнувшие к ним пара провокаторов, прошу умерить пыл. Дальнейшее обсуждение политики повлечет закрытие темы и раздачу бананов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru