СтарецЪ

К нахалёнку!

В теме 93 сообщения

Как понять вот это:

ИТК просится в модеры на месяц, дабы навести порядок в советах. месяц конечно много так что говорим за неделю. стоит его пустить с кнопкой или нет? поклялся личные счёты не сводить. сам принять решение не могу так что выношу

и то что творится на форуме?

Я всё понимаю, и форум твой, и с Яром у тебя напряженка, но нахрен вести подрывную деятельность собственного форума?

Имя зарабатывается годами а теряется за одно мгновение!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Вроде бы был всефорумский референдум по поводу модераторства ИТК.

И тут внезапно...

ИМХО, конфликт между ИТК и Ярославом надо нещадно гасить, а не создавать уютные условия для его продолжения.

Поделиться сообщением

На всякий случай предупреждаю что в теме Коломийца ответов Ярослава не будет, и я её так-же буду игнорировать, и предлагаю остальным сделать тоже самое (разумеется на чтение ограничений нет).

Поделиться сообщением

На всякий случай предупреждаю что в теме Коломийца ответов Ярослава не будет, и я её так-же буду игнорировать, и предлагаю остальным сделать тоже самое (разумеется на чтение ограничений нет).

То, что там не будет ответов Ярослава - не помешает адекватным пользователям, понимающим в монетах, обсудить его книгу в спокойной обстановке. А если он захочет отвечать или не отвечать - то дай ему право решить это самому, не надо обещать за кого-то.

Вроде бы был всефорумский референдум по поводу модераторства ИТК.

И тут внезапно...

ИМХО, конфликт между ИТК и Ярославом надо нещадно гасить, а не создавать уютные условия для его продолжения.

Раздел создан для обсуждения книги Адрианова теми, кто понимает в монетах или хочет разобраться в них.

Поделиться сообщением

А если он захочет отвечать или не отвечать - то дай ему право решить это самому, не надо обещать за кого-то.

Это решение Яра, я его поддерживаю, можешь метать бисер перед свиньями (своими жополизами Форест, Аляска и т.д.).

Поделиться сообщением

Раздел создан для обсуждения книги Адрианова теми, кто понимает в монетах или хочет разобраться в них.

Означает ли это, что во всех остальных разделах, тема вашего отношения к каталогу Ярослава не будет затрагиваться?

Поделиться сообщением

...Прочитав предисловие, я обнаружил там в списке живых Л. Ф. Петрова и А. М. Буйлова, с которыми когда-то общался и очень обрадовался, что слухи о безвременной смерти этих достойных людей оказались всего лишь слухами, иначе бы в столь солидном издании их фамилии и инициалы были бы взяты в чёрную рамку...

Это требует удаления, использовать это в разборках, считаю это грех и кощунство, Игорь приди в себя, всему же есть предел, остальной текст как текст, пусть это и ошибка Ярослава, но испльзовать это нельзя, ради памяти ушедших

Поделиться сообщением

...Прочитав предисловие, я обнаружил там в списке живых Л. Ф. Петрова и А. М. Буйлова, с которыми когда-то общался и очень обрадовался, что слухи о безвременной смерти этих достойных людей оказались всего лишь слухами, иначе бы в столь солидном издании их фамилии и инициалы были бы взяты в чёрную рамку...

Это требует удаления, использовать это в разборках, считаю это грех и кощунство, Игорь приди в себя, всему же есть предел, остальной текст как текст, пусть это и ошибка Ярослава, но испльзовать это нельзя, ради памяти ушедших

Подлецу всё к лицу...

Поделиться сообщением

Означает ли это, что во всех остальных разделах, тема вашего отношения к каталогу Ярослава не будет затрагиваться?

Я планирую обсуждение книги вести в этом разделе - именно обсуждение книги. А в разделе монет СССР если будут подниматься вопросы определения монет - то вполне может быть упоминание определения по книге Адрианова.

Поделиться сообщением

Это решение Яра, я его поддерживаю, можешь метать бисер перед свиньями (своими жополизами Форест, Аляска и т.д.).

СтарецЪ ну ты не совсем прав, как Форест, так и Аляска очень хорошие специалисты, лично я всегда читаю темы в которых они участвуют, с удовольствием, т.к знаю, что почти всегда узнаю для себя что то новое.

Они отдельно, а конфликт ИТК и Ярослава отдельно.

А то уже совсем все в кучу...

ИМХО.

Поделиться сообщением

вопрос к ИТК-

Обсуждение книги Адрианова, объявленной им и известной всем как "Суперновейший каталог"

в начале пишется ,без личностей.Но, это явное лично?!

в Вашем изучении нумизматики,Вы уважаемы забыли то,о чём не раз вспоминали в этой теме(выше)-у монеты не одна сторона!

Так и в том ,что Вы усмотрели,Вы выбрали свою сторону и рассматриваете с позиции (личного конфликта),а сторон то много....

Конечно всё это моё ИМХО-но то что я наблюдаю за несколько лет(личный конфликт) и выносить его- по крайней мере Вам в этом минус.Подобно ,крик проигравшего и уже ничего не могущего...

сори если что,просто вынесли-я высказал своё ( посторонние ) мнение.

:toy:

Поделиться сообщением

Это не кощунство, потому что я уважаю этих людей и помню о них, и память о них была бы правильной, если бы и автор книги помнил о них и показал это своим читателям, что он это помнит. А так - он просто бездумно скопировал список, даже не помня, кто там есть. У меня об этом вопиющем ляпсусе автора - именно такое мнение.

Поделиться сообщением

вопрос к ИТК-

Обсуждение книги Адрианова, объявленной им и известной всем как "Суперновейший каталог"

в начале пишется ,без личностей.Но, это явное лично?!

в Вашем изучении нумизматики,Вы уважаемы забыли то,о чём не раз вспоминали в этой теме(выше)-у монеты не одна сторона!

Так и в том ,что Вы усмотрели,Вы выбрали свою сторону и рассматриваете с позиции (личного конфликта),а сторон то много....

Конечно всё это моё ИМХО-но то что я наблюдаю за несколько лет(личный конфликт) и выносить его- по крайней мере Вам в этом минус.Подобно ,крик проигравшего и уже ничего не могущего...

сори если что,просто вынесли-я высказал своё ( посторонние ) мнение.

:toy:

Как Вы предлагаете назвать тему ? Не забывайте, что раздел создан именно для обсуждения книг Адрианова. Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением

Это не кощунство, потому что я уважаю этих людей и помню о них, и память о них была бы правильной, если бы и автор книги помнил о них и показал это своим читателям, что он это помнит. А так - он просто бездумно скопировал список, даже не помня, кто там есть. У меня об этом вопиющем ляпсусе автора - именно такое мнение.

Это и понятно, что ты не понимаешь, поэтому я тебе о этом со стороны и говорю, и не только я, в данной ситуации ты в корне неправ, этот текст надо убрать, можешь голосование провести, если не понимаешь елементарных вещей, утверждаю что этот текст это грех и кощунство, используй другое, там в каталоге ты найдешь очень многое, тебе хватит материала, а это Игорь убери

Поделиться сообщением

кто без ляпоса -пусть первым кинет (возмущение)

нельзя ли всё то,чем Вы не довольны,или противоречит (чему то) с Вашей точки зрения-вообще всё что не так,с Вашей точки зрения-решит не публично-а на соответствующем уровне и без эмоциональной стойки.

Думаю это правильно и мудро.

Поделиться сообщением

Подлецу всё к лицу...

К сожалению, ты опять прав - забыть о таких людях и демонстративно показать это читателям - это характеризует автора.

Поделиться сообщением

К сожалению, ты опять прав - забыть о таких людях и демонстративно показать это читателям - это характеризует автора.

Слышь, за твой упокой свечку поставить?

Поделиться сообщением

Наверно великую книгу написал Ярослав, раз для её обсуждения недостаточно рецензии, а нужен целый раздел.

Купить её что ли? (хоть я и отдалился от советов)

Поделиться сообщением

Слышь, за твой упокой свечку поставить?

ну это уже...перебор..

ИТК-как корабль назовёшь так и поплывёт!

Это я к тому,что Вы начали на эмоциях,так и тема пошла...

(не сыти в лифтах-сделаю порчу на моче) ))))))))))))))))))))))-объявление в лифте

Поделиться сообщением

Коломиец, так пойдёт?

post-13471-0-98266200-1404059055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обсуждение каталога Ярослава постоянно,даже не плавно,а нахрапом,переходит в ругань,уже в любой теме советских монет.

Может быть стоит уже остановится, а то противно и гадко всем всё это, желчь выливать постоянно на человека.

Администрация Форума,опомнитесь!!!Форум катится вниз!!!

Поделиться сообщением

Старецъ, так нельзя

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

ну это уже...перебор..

ИТК-как корабль назовёшь так и поплывёт!

Это я к тому,что Вы начали на эмоциях,так и тема пошла...

(не сыти в лифтах-сделаю порчу на моче) ))))))))))))))))))))))-объявление в лифте

Еще раз спрашиваю Вас - что вы предлагаете ?

Поделиться сообщением

:kuku:

Поделиться сообщением

Коломиец, так пойдёт?

Вы переходите всяческие границы...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу