vag

Рейтинг, статур, репа...

В теме 10 сообщений

Коллеги, а вот и правда слова, вынесенные мною в заголовок, что-то означают, применительно к _нумизматике_? Особенно, применительно к форумам?

Поделиться сообщением

Рейтинг - это и есть репа (репутация). Каждый полученный плюс повышает репу на один пункт, минус понижает.

На этом форуме есть так же рейтинг продавцов-покупателей, выставляемый за проведенные сделки.

"Статур" - не знаю. Опечатка штоле? Может "статус"?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

К нумизматике не имеют, скорее к иерархии в области знаний и некий гарант порядочности в бирже конкретного сообщества.

Поделиться сообщением

К нумизматике не имеют, скорее к иерархии в области знаний и некий гарант порядочности в бирже конкретного сообщества.

"Блажен кто верует". :)

Поделиться сообщением

Да ну, вряд ли. Мне вон за звездобольство сколько "крестов" накидали, а знаний у меня с гулькин... нос, задолбал уже, наверное, вопросами.

Да и гарантию "репа" дает лишь относительную.

vag, "а Вы с какой целью интересуетесь?" (с) Уж с Вашими знаниями, особенно по монетам Финляндии, и к Вашему мнению, считаю обязательным прислушаться... но выводы, конечно, сделаю свои :smoking:

Поделиться сообщением

Да ну, вряд ли. Мне вон за звездобольство сколько "крестов" накидали, а знаний у меня с гулькин... нос, задолбал уже, наверное, вопросами.

Да и гарантию "репа" дает лишь относительную.

vag, "а Вы с какой целью интересуетесь?" (с) Уж с Вашими знаниями, особенно по монетам Финляндии, и к Вашему мнению, считаю обязательным прислушаться... но выводы, конечно, сделаю свои :smoking:

Да вот просто интересуюсь. Потрепаться захотелось, если угодно, с похмельного утра. =))))

Изначально идея была хорошей, но ее последствия - унылые (я не про данный форум, вернее - не только про данный).

Поделиться сообщением

Изначально идея была хорошей, но ее последствия - унылые (я не про данный форум, вернее - не только про данный).

Если бы "+++" ставили не за трепологию и не "по дружбе", а - - -" не как средство мести, то, возможно, и был бы толк от "репы".

Но, человеческий фактор, он такой... человеческий :)

Поделиться сообщением

Если бы "+++" ставили не за трепологию и не "по дружбе", а - - -" не как средство мести, то, возможно, и был бы толк от "репы".

Но, человеческий фактор, он такой... человеческий :)

ещё унылей, когда эти + и - ставят с целью сформировать мнение о продаваемом предмете...

не "по дружбе" и не "из мести", а исключительно "из бизнеса"...

Изменено пользователем vag

Поделиться сообщением

ещё унылей, когда эти + и - ставят с целью сформировать мнение о продаваемом предмете...

не "по дружбе" и не "из мести", а исключительно "из бизнеса"...

А вот это вообще свинство.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу