степаныч

Копейка Петра 1 1706 Обсуждение

7 сообщений в этой теме

Вчера под катушку попала вот такая монета. Вес 0.26

В каталоге Гароста написано, что их более 23 разновидностей - Где и как узнать о этих разновидностях и к какой из них относится моя монета?

post-19475-0-55852500-1403326283_thumb.jpgpost-19475-0-38622300-1403326293_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Больше информации вы найдете вот в этой книке:

Каталог Русских средневековых монет времени единоличного правления царя Петра Алексеевича (1696-1717гг.), Гришин И.В., Клещинов В.Н.

Эта монета 1704 года, чеканенная на Кадашевском денежном дворе.

0

Поделиться сообщением

Вчера под катушку попала вот такая монета. Вес 0.26

В каталоге Гароста написано, что их более 23 разновидностей - Где и как узнать о этих разновидностях и к какой из них относится моя монета?

post-19475-0-55852500-1403326283_thumb.jpgpost-19475-0-38622300-1403326293_thumb.jpg

Пользуйтесь КГ "Каталог Русских средневековых монет времени единоличного правления царя Петра Алексеевича (1696-1717гг.), Гришин И.В., Клещинов В.Н.

КГ 2015

0

Поделиться сообщением

Степаныч, лишний раз напомню. Упоминание творения гароста в приличных местах считается высшим проявлением "не комильфо".

Вы выложите монету на РМ - там водится самый лучший в мире коллекционер петровской чешуи (его каталог делает каталог КГ по этому периоду как бог черепаху).

0

Поделиться сообщением

Степаныч, лишний раз напомню. Упоминание творения гароста в приличных местах считается высшим проявлением "не комильфо".

Вы выложите монету на РМ - там водится самый лучший в мире коллекционер петровской чешуи (его каталог делает каталог КГ по этому периоду как бог черепаху).

Выкладывал там кучу Петровской чешуи-тишина!Ни самый лучший в мире коллекционер,ни другие не могут даже подтвердить или опровергнуть мной уже определенное!!!
0

Поделиться сообщением

Выкладывал там кучу Петровской чешуи-тишина!Ни самый лучший в мире коллекционер,ни другие не могут даже подтвердить или опровергнуть мной уже определенное!!!

Потому, что куча.

Одну-две выложили бы, то вам несомненно помогли!

0

Поделиться сообщением

А с чего вы решили, что у кого-то есть время на бесплатное определние вашей _кучи_? Это хорошая такая работа. По одной-двум монетам подскажут всегда (ну почти всегда), а вот рассчитывать на обязательное быстрое и точное определение, вываливая кучу простеших однотипных страшненьких монет - явно не стоит.

Ну и всегда стоит помнить, что никто нигде и ничем вам не обязан только за факт вашего существования.

3

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу