Krap

Очередной кидок на ревьюдетекторе

В теме 199 сообщений

Сегодня разговаривал с baksss. Человек не понимает по какому поводу у него не получается войти на сайт. Никуда не пускает, администрации написать не дает... Я ему рассказал о взломе аккаунта...Но чтобы поменять пароль, нужно, опять же, зайти в профиль... А туда не пускает... Что делать человеку?

Дмитрий, огромное вам спасибо, доступ открыт.

Поделиться сообщением

№ карты СБ 4276 8800 4202 1711

Человек даже не шифруется, второй кидняк на одну и ту же карту.. Ни кто его не ищет.

Темы можно обЪединять - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=137428&page=3

post-10842-0-10959600-1407778450_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Что непонятного? :)Указан город, адрес, фамилия. Все без исключения кидняки последних лет на просторах инета совершены этой шайкой. Только ей, других фигурантов нет и не было. Когда некоторое время назад ддосили ЦФН, это тоже дело рук этой шайки. Тогда тоже стрелки на Метелицу перевели. А за ним продажа фуфла, но, предполагаю от незнания... Наглыми кидками занимается ртищевская шайка, Метелица вообще не при чём. В данной ситуации на него перевели стрелки, это видно даже слепому.

Занавес!

Поделиться сообщением

Да нет, еще на бис, выйдут.

Поделиться сообщением

Хороших людей вообще больше чем плохих... :)

Ага, только плохие сверху всегда плавают, потому так и живём. :hammerhead:

Поделиться сообщением

и СНОВА КИДОК  НА РЕВЬЮ!!!

Изменено пользователем Лика-33
Б/с

Поделиться сообщением

и СНОВА КИДОК  НА РЕВЬЮ!!!

интересно.когда местным у руля яйца оторвут и сожрать заставят ?

хозяин форума и его абапелы нихрена не че не делают в защиту пользователей !

Изменено пользователем Лика-33
Б/с

Поделиться сообщением

интересно.когда местным у руля яйца оторвут и сожрать заставят ?

хозяин форума и его абапелы нихрена не че не делают в защиту пользователей !

Уж отписаться ВО ВСЕХ темах   продаж админы могли бы :devil: - вдруг по вчерашним торгам еще не успели люди оплатить

Поделиться сообщением

Уж отписаться ВО ВСЕХ темах   продаж админы могли бы :devil: - вдруг по вчерашним торгам еще не успели люди оплатить

ты про этого барана с ревуна ?

ему с этого бабла не капает.ему это не интересно :(

Поделиться сообщением

ты про этого барана с ревуна ?

ему с этого бабла не капает.ему это не интересно :(

Ну, в двух сегодняшних темах он отписался, Володь. Что по вчерашним четырем - переломиться?

Потому эти суки-кидалы и жируют, что одним до других дела нету. Главное - чтоб меня завтра не кинули, а то, что тебя - сегодня - так я не причем ( такая у большинства логика что-ли? )

Поделиться сообщением

А если сговор?

Поделиться сообщением

А если сговор?

Не совсем стыкуется - в двух- то темах админ отписался, что бы не оплачивали лоты. А всего - шесть тем "продаж". Да и Леха-Лешик мог бы отписаться в других темах.

Поделиться сообщением

Ну, в двух сегодняшних темах он отписался, Володь. Что по вчерашним четырем - переломиться?

Потому эти суки-кидалы и жируют, что одним до других дела нету. Главное - чтоб меня завтра не кинули, а то, что тебя - сегодня - так я не причем ( такая у большинства логика что-ли? )

закрыть нахрен торги все на ревуне.раз безопасности для покупателей нету :)

Поделиться сообщением

Володь, ее нет ни на одном из ресурсов. Вообще не торговать и не покупать? Я сейчас не про сам ресурс говорил, а про его пользователей. Нас - простых покупателей и продавцов. Увидел кидок - ну пробегись по профилю "продавца" взломанного - глянь - может кого успеешь предупредить. Не долго же! А, глядишь - недополучат кидалы пару-тройку тысяч ( или пару-тройку десятков тысяч)

Поделиться сообщением

Да ..история вечна . Не спасёшься бывает и при передаче из в рук в руки . Лично знаком с человеком который коллекцию свою повёз продавать в один из больших городов . Деньги потребовались на лечение одного из престарелых родителей . Договорились через местных антикваров и того города . Сьездил человек ..полежал с пробитой головой полгода в тамошней больничке и приехал домой уже инвалидом , а коллекции и денег нет . но это были лихие девяностые . Да и сейчас лиходеи найдутся . Так что криминал всегда вокруг нашего брата крутится . Только эти больше похожи на своих спаскудившихся . 

сколько предложений на ревью было обезопасить продажи ? Но один тылдёж - гарант , гарант .Ну гарант конечно хорошо ....ну и другие меры принять не мешало бы . Но походу владельцам ресурса - это пока не надо - останутся в продажах одни лоты до штуки , какальё да гнилушки - не кто хорошую вещь туда не выставит - да и покупать опасаться будут . 

Поделиться сообщением

Только зарегался , хотел в теме отписать про кидалово на ревьюхе, так как там фигурировал мой ник. 

Неприятная ситуация произошла. Короче кинули нескольких покупателей. И я в их числе.

По возможности проглядел все сообщения подозреваемого во взломе акуанта и предупредил всех кто у него выиграл в последних лотах.

Надеюсь модератор перенесет мой ответ в  нужную тему.

Когда я напишу 6 сообщений.  

Поделиться сообщением

Когда в теме  аукциона отписал , что буду пробивать всеми возможными методами карту сбербанка , со мной связался клон  якобы этого продавца и сообщил, что сделка в силе , что с его баном вышла непонятная ситуация.  И товар он отгрузит.  Через несколько минут клона забанили и удалили все его сообщения администраторы форума. 

Администратор сообщил что акуант взломан и покупать ничего у него нельзя.

Мне ответили те, ково я предупредил о кидалове. 

Некоторые не успели оплатить, поблагодарили. Ну и есть те кто уже провел операцию перевода денег на карту, и суммы не малые.

Поделиться сообщением

Леону

Вечер веселый получается, когда узнал, что немца Володя зовут.

Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

Поделиться сообщением

Наконец то зашел 

Поделиться сообщением

Леону

а теперь без намеков давай прямо говори.на что ты там намекаешь ?

Поделиться сообщением

Леону

Неа это не он  :D 

Поделиться сообщением

Привет форуму. По последнему кидку Рамсу- Люди, ну откройте Вы глаза- человека не было на форуме 2 месяца, последнее посещение 25 мая. И с 9 августа куча дорогих монет и кладовых пятаков, причем нигде ранее он об этих монетах ни писал ни обсуждал. Ну и старт с явным намерением продать и временной промежуток. Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением

ЛеонуВечер веселый получается, когда узнал, что немца Володя зовут.Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

Володя распространённое имя. Сергей, ошибся.:)Ps. А кто-то форум мониторит и штудирует, а эту ветку наизусть заучивает. Ну там, ты знаешь, рядом...:hysterical:

Поделиться сообщением

Новая волна  взломов ..с новой окраской . Просто ломают тех кто выставил хорошие лоты в последний день аука  и выигравшему дают свою карту для оплаты . Пока настоящий пользователь достучится до админов или знакомых на ресурсе ..а те опять до администрации - лот уже оплачен на карту мошенников .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу