Krap

Очередной кидок на ревьюдетекторе

199 сообщений в этой теме

Суть дела такова. Ник - iceburger. Зареген 08.08.2010. Репа - 208. В основном поздравлялки с находками, с праздниками и пр... Тусовался в пляжной теме. Вдруг на продажу выставляются дорогие монеты со ста рублей, что не характерно для этого персонажа (до этого ничего не продавал). Народ активно участвует в аукционах. В день проходит очень много аукционов. Кидала поднимает около полумиллиона - и сливается. Еще подпись оставил - "Вашими деньгами очень удобно чертить дороги и намазывать икру на хлеб". Толи взлом аккаунта, толи еще что... Ведется расследование. Но хвосты растут как я понял из Пензенской области (толи Сердобск, толи Ртищево). Короче, Пифия вернулся. Вообщем, читайте тему "Разбор полетов" и учитесь на чужих ошибках...

Да, активность персонажа с 08.06.2014 (первый день аукционов) по 18.06.2014 (последний день аукционов)

Поделиться сообщением

Мошенничество в крупном размере. Если правоохранительные органы возьмутся всерьез, вычислить этого подонка будет несложно. Удачи!

Поделиться сообщением

На Ревью как-то нередко такое происходит...

Меня в числе товарищей тоже пытался кинуть один "удачливый удачливый человек". После активного обсуждения его находки (советский билон 21-3-х в изумительном качестве) началась порционная продажа. После выигрыша началась торговля в личке, попытка убедить меня всё предоплатить и т.п. Итог - я не повелся, но несколько собратьев были кинуты.

Поделиться сообщением

Если кидала с уверенной наглостью подписывается словами :"Вашими деньгами очень удобно чертить дороги и намазывать икру на хлеб", с большей вероятностью он останется безнаказанным,видно не первый раз.

Поделиться сообщением

Правоохранительные органы не охотно расследуют кидалово в сети, хотя я придерживаюсь мнения, что подача заявления в полицию - единственный вариант в подобных ситуациях.

Поделиться сообщением

Мошенничество в крупном размере. Если правоохранительные органы возьмутся всерьез, вычислить этого подонка будет несложно. Удачи!

Просто поверьте - все с точностью до наоборот! Даже если всерьез, ну очень тяжело дальше все будет......! Практически не реально, так что идеализировать здесь ситуацию не стоит. Говорю не просто так - личный опыт.

Поделиться сообщением

Подпись напоминает фирменный знак типа "чёрной кошки". Такие самоуверенные долго не бегают.

Поделиться сообщением

Какие полмиллиона? Вы о чем ? Слышу звон, да не знаю где он. :D Сорок с копейками.

Поделиться сообщением

Интересно - кроме, как в Ртищево еще где нибудь живут подпольные миллионеры, сделавшие свое состояние на слезах нумизматов ( и других коллекционеров)? Сей населенный пункт наверно в разы больше по размерам, чем Москва и Питер вместе взятые, раз в нем уже который год не могут найти н-и-к-о-г-о.

Хотели бы - давно б нашли. И не только органы, но и сами "кинутые"

Поделиться сообщением

Какие полмиллиона? Вы о чем ? Слышу звон, да не знаю где он. :D Сорок с копейками.

Ну, не приукрасишь - не расскажешь :D

Сам с калькулятором его ауки не подбивал. В разборах кто-то цифру обозначил, а мне лишний нолик померещился. Бывает

Поделиться сообщением

Ну, не приукрасишь - не расскажешь :D

Сам с калькулятором его ауки не подбивал. В разборах кто-то цифру обозначил, а мне лишний нолик померещился. Бывает

Рыбак? Не? :)

Поделиться сообщением

Рыбак? Не? :)

Охотник :)

Поделиться сообщением

Правильно Вы, уважаемый Krap написали. Почти полляма. Подсчитал комрад ажогин.

QUOTE(ажогин @ Jun 18 2014, 21:32)

не считая сегодня и если все успели оплатить то сцука заработала 440327 рублей.

Поделиться сообщением

№ карты СБ 4276 8800 4202 1711

Поделиться сообщением

Человек даже не шифруется, второй кидняк на одну и ту же карту.. Ни кто его не ищет.

Поделиться сообщением

а еще прикольно-чей ник вроде сломали-пишет. хотел зайти -но не смог. ник заблокирован. хорошо что у меня запасной есть-с него зашел и всех предупреждаю-меня взломали. если и этот взломают-с третьего зайду. да уж. там ухо надо востро держать и пальцы не сувать-а то откусят.

и это запасной ник спал 2 года и вот пригодился

кроме того там легко вычислить продавца-так как запретили торговать с модемов. только с подключением с домашнего телефона. только тогда дают статус продавца. а раз ком привязан к домашнему адресу-то в чем дело. все просчитывается за час. когда кинул пифия-еще торговали с модемов

Поделиться сообщением

шо характерно-в этой теме только двое указали свой сотовый в профиле.

Поделиться сообщением

а скинутые в личку телефону форумному духу не в счет что-ли?

Поделиться сообщением

А я как чувствовал, что это готовится кидок. Сам хотел поучаствовать в его торгах, заглянул в профильь и отзывы - а у него ранее ни одной продажи, сплошной дайвинг и подводный поиск. И вдруг пощли в продажу золотые монеты по смешным ценам. Даже в личку этому упырб вопрос задавал по поводу пылинок на пруфе - так он еще и отвечал :(

Поделиться сообщением

Чуть раньше Соколова тоже все ловили и что? :smoking:

Поделиться сообщением

Заходите в "Мой профиль". Далее - вверху справа черная кнопка "Изменить мой профиль". На нее нажимаем - попадаем в основные настройки. В соответствующей графе вбиваем номер мобилы. И все. Номер телефона указан.

Поделиться сообщением

в счёт

но 266 номеров это не всё. да и если я с трубки то влезть в почту и найти нужный нереально просто. через форум проще и быстьрее

Поделиться сообщением

в счёт

но 266 номеров это не всё. да и если я с трубки то влезть в почту и найти нужный нереально просто. через форум проще и быстьрее

Так взломали профиль - поменяли телефон и чего?

Поделиться сообщением

бля... а ты попробуй его поменять

Поделиться сообщением

Я только что в своем профиле поменял 2 последние цифры телефона. Без каких-либо проблем... :blink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу