Комбат 56

Оцените двадцатики.

В теме 13 сообщений

20 коп 1936,1938,1939,1949гг.

post-33740-0-29625400-1403218086_thumb.jpg

post-33740-0-93942000-1403218098_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В коллекцию начинающему нумизмату-очень даже подойдёт.

0

Поделиться сообщением

В коллекцию начинающему нумизмату-очень даже подойдёт.

Вы себя каким нумизматом считаете? Если вы готовы их взять, то называйте свою цену, по которой готовы купить. Если нет, то не стоит давать такие советы.

P.S. Опять таки считаю, что этим четырем монетам место на Молотке. Поэтому в тазах лот закрыл.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не такой опытный как Вы,всего 3-ий год в нумизматике,но в монетах 21-57г немного понимаю(это моя основная тема).Я готов купить эти монеты за 200 руб+доставка с оплатой при получении(исходя из рейтинга продавца).

0

Поделиться сообщением

Извините,это значит,что Вы хотите купить по 50 руб за монету,я сам у Вас куплю по такой цене.

0

Поделиться сообщением

Меня попросили назвать цену по которой я готов купить.Я назвал.Это же не обязывает Вас продавать мне монеты по этой цене.Монетки неплохие,но они рядовые.С уважением.

0

Поделиться сообщением

Извините,это значит,что Вы хотите купить по 50 руб за монету,я сам у Вас куплю по такой цене.

Если вы имеете своё мнение о цене монет зачем просить оценки и так воспринимать предложение других форумчан.
0

Поделиться сообщением

Может все таки оценку будут давать более авторитетные форумчане,имеющие опыт,я предполагаю,что за 200 руб сейчас никто такие монеты не продаст.

0

Поделиться сообщением

Может все таки оценку будут давать более авторитетные форумчане,имеющие опыт,я предполагаю,что за 200 руб сейчас никто такие монеты не продаст.

Зачем покупать за 200-300 сейчас то, что через некоторое время надо будет заменить на лучшие варианты?
0

Поделиться сообщением

Я конечно не такой опытный как Вы,всего 3-ий год в нумизматике,но в монетах 21-57г немного понимаю(это моя основная тема).Я готов купить эти монеты за 200 руб+доставка с оплатой при получении(исходя из рейтинга продавца).

У вас сейчас рейтинг такой же как у продавца. Количество сообщений меньше. Почему продавец должен вам лично первым высылать монеты?
0

Поделиться сообщением

Зачем покупать за 200-300 сейчас то, что через некоторое время надо будет заменить на лучшие варианты?

Так он же вроде продает их...не? :kuku:
0

Поделиться сообщением

сорри...влез в "спор хоз.субъектов"...я думал оценка идет

0

Поделиться сообщением

Так он же вроде продает их...не? :kuku:

Всё нормально!

ТС пытается оценить для будущей продажи. Он данные монетки уже выставлял в тазиках - я закрыл, потому что считаю, что им место на Молотке. Если кто-то из старших даст добро на выставление - нет проблем.

Ему предложили цену в 200 рублей за 4 монеты. ТС считает, что это мало.

Я думаю, что для своей коллекции такое покупать вообще не стоит, потому что их в будущем все равно придется менять. Поэтому и отсылаю данный лот за пределы данного ресурса.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу