Kyrus

Вопрос к юристам и юридическим лицам

31 сообщение в этой теме

Старый я уже, Сереж. Там всю "тропу нужно натаптывать" по-новой, связи заводить. Но мысль интересная.

Тут клювом не надо щёлкать. Чем раньше участок застолбил, тем быстрее и больше дохода получишь

Поделиться сообщением

Тут клювом не надо щёлкать. Чем раньше участок застолбил, тем быстрее и больше дохода получишь

На первый взгляд,мои предложения выглядят как хиханьки да хаханьки.Советник не уловил моей мысли.

Какие то тропинки ему перекрыты..... Если я что то якобы шутя предлагаю,то я давно над этим подумал.

А для Серёжи здесь работы денежной - только начал.Да и крыша моя не стеклянная.

Уважаю дядьку Серёжку СП - как матёрый - всё видит.

Поделиться сообщением

оформлятьюрлицо нуно всё равно

думаю что то типа некоммерческого партнёрства

Поделиться сообщением

думаю что то типа некоммерческого партнёрства

Миш, да все правильно ты думаешь.

По п.1 Закона № 66-ФЗ "садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение граждан (садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое товарищество, садоводческий, огороднический или дачный потребительский кооператив, садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое партнерство) - некоммерческая организация, учрежденная гражданами на добровольных началах для содействия ее членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства (далее - садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение)". Им нужно перерегистрировваться.

Но с них требуют платежи здесь и сейчас, а заплатить нет возможности платежкой ибо, как оказалось уже даже филиалов украинских банков в Крыму нет. А юрлицо у них по украинскому законодательству зарегистрировано.

Поэтому вот и ищут выход, как заплатить - отключат э/энергию нафиг за неплатежи и делай, что хочешь.

Поделиться сообщением

Докладываю:

был в РНКБ (Российский Национальный Коммерческий Банк) - откроют счет за один день с укр.документами, спасибо всем откликнувшимся...

Поделиться сообщением

Вот и замечательно! :vodka:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу