Yolly

Червонец 1980г, proof - фальшивая ли, оценка состояния

В теме 58 сообщений

p.s.iff, понимаю что манера общения с новичками в менторско-хамоватом стиле для,Вас норма, перестал обращать внимание,но здесь такое количество народа указали,Вам на это,смешно идти "в несознанку" и отнекиваться.

С ув.Олег.

Если смешно - то иди просмейся. Здесь без году несколько месяцев, а туда же - судить о том, о чём ни малейшего представления. Насчёт количества народа - прекрасная демонстрация Вами Вашего стадного чувства.
0

Поделиться сообщением

Если смешно - то иди просмейся. Здесь без году несколько месяцев, а туда же - судить о том, о чём ни малейшего представления. Насчёт количества народа - прекрасная демонстрация Вами Вашего стадного чувства.

Опять хамим ?!А,что это Вы мне тыкайте ?!Мы коров вместе не пасли и с девками на сеновале не были.Я написал очевидный p.s. по поводу Ваших комментариев новичкам,сам "нарывался" не раз на подобные Ваши ответы.

"....прекрасная демонстрация Вами Вашего стадного чувства."- ну если все возмутившиеся в "стаде",я не против быть в нем,чем на поле одном быть ... с Вами,профессионал быть может Вы и хороший,но только "отормаживайтесь на поворотах",мне хватило быть на форуме без году неделя,что бы увидеть очевидное.

Адьес.

0

Поделиться сообщением

Я когда пару лет назад зарегистрировался на ЦФН - боялся даже вопросы задавать , потому что такие дядьки были грозные , что мог по шее получить запросто . А сейчас прям институт благородных девиц какой-то и взрослого дядьку иффа учить вздумали как ему себя вести .

Куда пропала та щетинистая мужественность у нумизматов ? Евровидения насмотрелись ? Он что ? матами крыл на ТС ? Развели тему из-за нечего

0

Поделиться сообщением

может слегка и перегнул палку в отношении девушки , ну так и здесь тоже не поле с ромашками .

Сейчас вон то же девушки пошли - курят и пьют :) шутка

0

Поделиться сообщением

Опять хамим ?!А,что это Вы мне тыкайте ?!Мы коров вместе не пасли и с девками на сеновале не были.Я написал очевидный p.s. по поводу Ваших комментариев новичкам,сам "нарывался" не раз на подобные Ваши ответы.

"....прекрасная демонстрация Вами Вашего стадного чувства."- ну если все возмутившиеся в "стаде",я не против быть в нем,чем на поле одном быть ... с Вами,профессионал быть может Вы и хороший,но только "отормаживайтесь на поворотах",мне хватило быть на форуме без году неделя,что бы увидеть очевидное.

Адьес.

Это не моё хамство, а Ваше воинственное невежество и безграмотность в русском языке. Я лично к Вам только на Вы здесь обращался. Первая моя фраза без подлежащего и со сказуемым в виде глагола в повелительном наклонениии и потому по нормам русского языка относится к форме немаркированной по числу, следовательно тыканьем не является. В расширительном толковании это просто безличное предложение. Собственно это был просто мой тест, демонстрирующий, что даже очевидное Вы видите наоборот. Так что продолжайте пасти коров и не забудьте к девкам на сеновал взять хороший учебник русского языка, чтобы и им простейшие фразы не показались хамством. :P
0

Поделиться сообщением

может слегка и перегнул палку в отношении девушки , ну так и здесь тоже не поле с ромашками .

Сейчас вон то же девушки пошли - курят и пьют :) шутка

Насчёт этого я уже объяснился: мой пост, к-рый здесь потёрли был написан до того, как ТС употребила свой первый пост в женском роде, а в профиле поставлен неопределённый пол.
0

Поделиться сообщением

Други, не надо путать бычий х&й с трамвайной ручкой..........Хамство вполне себе определённая манера поведения и она не имеет никакого значения где и с кем человек позволяет себя так вести.

Согласен, что вполне допустимо пожурить новичка, но обзывать взрослых людей (тем более возможно женщину) это ни в какие рамки не лезет.

Беня, ты вроде молодой человек с головой на плечах и здравым суждением........перечитай Маяковского "Что такое хорошо.........." Там всё популярно написано.

Иф, без обид, я не хочу вас обидеть. Правда..Просто указываю на очевидное.

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением

Други, не надо путать бычий х&й с трамвайной ручкой..........Хамство вполне себе определённая манера поведения и она не имеет никакого значения где и с кем человек позволяет себя так вести.

Согласен, что вполне допустимо пожурить новичка, но обзывать взрослых людей (тем более возможно женщину) это ни в какие рамки не лезет.

Беня, ты вроде молодой человек с головой на плечах и здравым суждением........перечитай Маяковского "Что такое хорошо.........." Там всё популярно написано.

Иф, без обид, я не хочу вас обидеть. Правда..Просто указываю на очевидное.

Меня доволно трудно обидеть, однако благодарю за беспокойство. Любопытно другое: почему-то обсуждается и даже убирается мой довольно безобидный пост (причём даже ТС не адресованный) под предлогом того, что не пристало так выражаться в теме, где ТС - девушка. Однако совершенно толерантное отношение к матам в той же самой теме (см. посты 21, 33) в той же теме, где та же ТС - девушка. Это что, такие двойные стандарты или такая мораль шиворот навыворот, где маты - образец вежливости, в отсутствии к-рой меня здесь обвиняют, или противовес хамству? :blink:
0

Поделиться сообщением

Человек задает вопрос, а персонально ему отвечают, что он де туповат...

Что до мата, это плохо конечно, но увы сей факт не имеет к данному обсуждению никакого отношения ;) ..

Ещё раз........... вы просто обхамили конкретного человека вот и всё, а мат, который здесь употреблялся несколько раз, абсолютно обезличен и не относится ни к ТС ни к одному из участников данной ветки.

1

Поделиться сообщением

Куда пропала та щетинистая мужественность у нумизматов ? Евровидения насмотрелись ?

На себя посмотри, ящерица зелёная

0

Поделиться сообщением

На себя посмотри, ящерица зелёная

Вадим, ну ящерица - это ладно, а почему зеленая-то? :D
0

Поделиться сообщением

Да Беня вечно с похмелюги зелёный

0

Поделиться сообщением

А не кажется ли,Вам уважаемые,что новенькая дама сделала взброс,а мы копья ломаем ?! :viking:

0

Поделиться сообщением

А не кажется ли,Вам уважаемые,что новенькая дама сделала взброс.............

Не имеет никакого значения.
0

Поделиться сообщением

Не имеет никакого значения.

Если в контексте хамства бога от нумизматики iff (а) ,то да. Это же нормально тыкать носом новичков.
0

Поделиться сообщением

Мне кажется пора эту тему закрыть, пока совсем коллеги не перешли в рукопашную . Думаю все выводы сделали для себя. С уважением ко Всем.

0

Поделиться сообщением

Человек задает вопрос, а персонально ему отвечают, что он де туповат...

Что до мата, это плохо конечно, но увы сей факт не имеет к данному обсуждению никакого отношения ;) ..

Ещё раз........... вы просто обхамили конкретного человека вот и всё, а мат, который здесь употреблялся несколько раз, абсолютно обезличен и не относится ни к ТС ни к одному из участников данной ветки.

Вы видимо добросовестно заблуждаетесь насчёт моего ответа персонально ТС, хотя не пристало бы Вам судить о том, чего не читали. Для Вас, а заодно и тех, кто не читал в оригинале мой кем-то специально потёртый пост, уже в третий раз повторяю, что это был ответ Карлсону, а не ТС. Тот кто читал, то очевидно не мог этого не заметить.
0

Поделиться сообщением

Мне кажется пора эту тему закрыть, пока совсем коллеги не перешли в рукопашную . Думаю все выводы сделали для себя. С уважением ко Всем.

Вообще-то вряд ли Вам нужно судить, о том закрывать тему или нет. Для этого на форуме есть специально приставленные люди, к-рые как-нибудь разберутся и без Вашего ценного мнения.
0

Поделиться сообщением

Если в контексте хамства бога от нумизматики iff (а) ,то да. Это же нормально тыкать носом новичков.

Ещё нормальнее судить об этом таким как Вы с Вашим недопониманием и сути и русского языка.
0

Поделиться сообщением

Ещё нормальнее судить об этом таким как Вы с Вашим недопониманием и сути и русского языка.

Брек,Вы царь горы,все поняли,выдыхайте,не пиняйте,игнорируйте.Иногда лучше промолчать,ан нет,на лысой резине и по гололеду))

Вообще-то вряд ли Вам нужно судить, о том закрывать тему или нет. Для этого на форуме есть специально приставленные люди, к-рые как-нибудь разберутся и без Вашего ценного мнения.

Те,которых,Вы стадом определили??!Вспоминается песня В.Высоцкого-

У меня запой от одиночества -

По ночам я слышу голоса...

Слышу - вдруг зовут меня по отчеству,-

Глянул - черт,- вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,

А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как!

Ну, ты, наверно, пьешь денатурат...

Слушай, черт-чертяка-чертик-чертушка,

Сядь со мной - я очень буду рад...

Да неужели, черт возьми, ты трус?!

Слезь с плеча, а то перекрещусь!"

Или идите мимо,или не "бросайте" свой бисер считая что все,у кого меньше знаний свиньи.

0

Поделиться сообщением

а в профиле поставлен неопределённый пол.

Простите, что вмешиваюсь в столь высокоспециализированный спор, у новичка просто нет возможности выбрать в профиле пол, пока он не набьёт с десяток сообщений.
0

Поделиться сообщением

Простите, что вмешиваюсь в столь высокоспециализированный спор, у новичка просто нет возможности выбрать в профиле пол, пока он не набьёт с десяток сообщений.

Да, но есть возможность обозначить его с первого же поста простейшими средствами языка, конечно если есть на это желание.
0

Поделиться сообщением

Читал всю тему сначала. Если уж iff'а в хамстве упрекать - значит, шурави, ты не знаешь, что такое хамство.

Ты вспомни, как молодняк учили в армии (на войне), какими методами, для того, чтоб он жив остался.

Здесь мирный форум и iff многих уберег от попадалова на деньги. Может иногда он и резко пишет, но без хамства и всегда по делу, без флуда (ну почти :kuku: ). И знаний у него вагон и боооольшая телега, и делится он своими знаниями.

Чего вы на него напали? :gangster:

0

Поделиться сообщением

Читал всю тему сначала. Если уж iff'а в хамстве упрекать - значит, шурави, ты не знаешь, что такое хамство.

Ты вспомни, как молодняк учили в армии (на войне), какими методами, для того, чтоб он жив остался.

Здесь мирный форум и iff многих уберег от попадалова на деньги. Может иногда он и резко пишет, но без хамства и всегда по делу, без флуда (ну почти :kuku: ). И знаний у него вагон и боооольшая телега, и делится он своими знаниями.

Чего вы на него напали? :gangster:

Делиться знаниями и нет,каждый решает сам.Но и делиться можно по разному,не согласен ?!Вот смотри,дабы не быть голословным,ответ 1.Iff/ 2/ АИФ.

1. "Одинаковые. Ну а дальше немного напрягитесь, если "не ленив": если две монеты 20-43 взятые наугад, одинаковые, то какой разновидности? Догадаться несложно."

2. "Обе монеты 1.12-А. Самые простые."

Но коментс.

С уважением,Олег.

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением

ОВК, ну таков "метод обучения" у Павла - не давать "готовую рыбу", а дать "удочку", чтобы человек интересующийся включил свой мозг, приложил усилия, покопался в литературе. Зря ты на него, право слово...

Он мимоходом иногда такие "задачи" ставит, в том числе, нумизматико-философские, что я в ужасе перелопачиваю свою библиотеку и интернет, и ищу "ответ", но не для того, чтобы Павлу "лыко в строку" вставить, а для себя любимого.

Когда сам найдешь - вот это кайф, и остается твоей находкой раз-навсегда-совсем.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу