СтарецЪ

любителям футбола-2

В теме 2 057 сообщений

А швейцарцы выиграют.

Ну да.

Бабло то всё у них.

Поделиться сообщением

Мне Слуцкого жалко, а команды как не было,так и нет!!!!!!!!!!! В пас играть не умеют, командной игры нет,в защите дыра полная....................... Я плачу............. Только случай,как с Англичанами спасёт Россию. Зато живут ребята классно и отдыхают хорошо!

Вернее сказать я плачУ. Они все живут за счет госбюджета (и прекрасно живут!). Куда стремиться и корячится. И так все в шоколаде. А Россия спасется и без них - чем такая команда, лучше ни какой. Одна надежда на помощь фанатов и дисквалификацию. Тогда можно надувать щеки и говорить - все не любят Россию и это происки врагов.

Поделиться сообщением

Геннадий, это точно, не выйдет Украина из группы. Могу поставить 1000 против 500 рублей, что поедут домой.

Так я о этом и пишу. На фоне других всех реально играющих команд мы, да и ваша команда, смотримся никак, разве ждать чуда, но для чудес работать надо и очень тяжело

Поделиться сообщением

Ну, Украинцы отдавались на поле по полной в первом тайме, а наши смотрели куда летит мяч и думали,а стоит ли за ним бежать(даже у ворот соперника).

Поделиться сообщением

Так я о этом и пишу. На фоне других всех реально играющих команд мы, да и ваша команда, смотримся никак, разве ждать чуда, но для чудес работать надо и очень тяжело

А я всё равно буду болеть за кировоградских

Поделиться сообщением

Ну, Украинцы отдавались на поле по полной в первом тайме, а наши смотрели куда летит мяч и думали,а стоит ли за ним бежать(даже у ворот соперника).

Может это от осадка после второго тайма, да и соперник Германия очень сильный, посмотрим, ясно будет завтра после второй игры и конечно важна игра с Польшей, потенциал у сборной был и команда смотрелась в последних играх неплохо, тех же Румынов уверено обыгрывали 4:3

Поделиться сообщением

А я всё равно буду болеть за кировоградских

Болеть это для души, конечно болеть будем за наших, они ведь самые лучшие :beer:

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Ну многое от случая зависит.......................... А так буду за Украинцев на чужестранщине  болеть громко (как сегодня за Россию). Хотя болели только я и жена и на нас косо смотрели в кафешке.

Поделиться сообщением

а вот и увидете Россия станет чемпионом европы 2016 года

Поделиться сообщением

А швейцарцы выиграют.

сегодня они сравняли и свграли вничью. где Вы видели, что они выигрывают

Поделиться сообщением

а вот и увидите Россия станет чемпионом европы 2016 года

Интересно в каком виде спорта?

Поделиться сообщением

В вольной борьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В волейболе, возможно водное поло, пляжный футбол.

Поделиться сообщением

В вольной борьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нашей сборной нужна мотивация . Деньги не работают ни разу( если их платить). А если отбирать? Им азарт нужен. А азарт в беспроигрышной лотерее не рождается......Выиграл-получи черный мерседес, проиграл-получи красный и ездий как дурак. За проигрыш нужно отбирать чего нибудь. На кону должно стоять что то очень дорогое. Чтоб играли, как в последний раз..... На чемпионаты нужно Берию вызывать!

Поделиться сообщением

В среду, 15 июня, на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле национальная сборная России по футболу проиграла команде из Словакии, встреча закончилась со счетом 1:2.

Эта был второй матч россиян в рамках Чемпионата Европы, поражение в нем оставляет нам минимальные шансы на выход из группы. Следующими соперниками сборной РФ станет национальная команда Уэльса (20 июня). В случае победы в этом матче подопечные Леонида Слуцкого при благоприятном раскладе в турнирной таблице будут иметь возможность все-таки выйти в плей-офф.

http://www.aif.ru/dontknows/actual/chto_zhdet_sbornuyu_rossii_po_futbolu_posle_porazheniya_v_matche_so_slovakiey

Поделиться сообщением

Надо молодых не бояться вытаскивать на чемпионаты(и не одного- двух).................а для этого их надо научить играть в футбол. Да и деньги не должны быть основой спорта!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот я болельщик сцуко хоккейный:может мне кто объяснит!? в стране где проживает 146 000 000 почему нельзя найти 11 человек которые хотят и умеют играть в футбол!!!Вспоминается фильм; Старик хотабыч https://youtu.be/GHhg9Ii4grs

Поделиться сообщением

Вот я болельщик сцуко хоккейный:может мне кто объяснит!? в стране где проживает 146 000 000 почему нельзя найти 11 человек которые хотят и умеют играть в футбол!!!Вспоминается фильм; Старик хотабыч https://youtu.be/GHhg9Ii4grs

Ну или это :D

Поделиться сообщением

По синхронному плаванью :sarcastic:

post-281-0-41863500-1466016149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Надо молодых не бояться вытаскивать на чемпионаты(и не одного- двух).................а для этого их надо научить играть в футбол. Да и деньги не должны быть основой спорта!!!!!!!!!!!!!

Да основой спорта должен быть бесплатный билет в Магадан; лет эдак на 7 за проигрыш,тогда и побеждать начнём.А сейчас что,..ули в клубе зарплата есть,а чемпионат это -дело второе,карточку за проигрыш ведь ни кто не обнулит! 

Поделиться сообщением

В Советском Союзе была гордость за страну, а сейчас гордость за машину,вилу,счёт в банке, количество любовниц и т.д. Мир сильно изменился. Деньги конечно нужны всем,но почему учитель........................ далее не буду продолжать.

Поделиться сообщением

Серёга,я ведь мля тоже переживаю,только по своему!

Поделиться сообщением

Да основой спорта должен быть бесплатный билет в Магадан; лет эдак на 7 за проигрыш,тогда и побеждать начнём.А сейчас что,..ули в клубе зарплата есть,а чемпионат это -дело второе,карточку за проигрыш ведь ни кто не обнулит! 

Не могут выиграть золото - направить его добывать.  :crazy:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу