1 903 сообщения в этой теме

Команда молодая, лидеры имеют возможность усилиться, еще могут достойно сыграть ветераны, так что шанс выиграть чм 2018г у

Германии есть, а Европу, Голландия, Бельгия да и другие, будет сложно, но уже обыгрывали

Поделиться сообщением

Есть ли жизнь после футбола....

Теперь по логике сборная Германии должна выиграть ЧЕ-2016 и не выйти из группы на ЧМ-2018.

Не совсем так - Франция,Италия и Испания выигрывали ЧМ когда их команды были так скажем зрелыми(лидерам было уже по 28-31 год).А эти выиграли молодыми в массе своей так что есть все шансы замахнутся на давно назревшую необходимость сделать Золотой дубль ЧМ как Италия и Бразилия в свое время.

Поделиться сообщением

Не нужно радоваться за победителя , он того не стоит .Это не спорт .Аргентина явно сильнее .Но воля из вне всё свела на нет .Договорняк .Спорта нет .Всё фуфло политическое .

Поделиться сообщением

поржал на спортбоксе в обсуждении лучшего игрока чемпионата :hysterical:

Кароч, расклад такой: "Золотой мяч" должен был достаться Березуцкому. У него морда более волевая и уверенная. На пресс-конференциях Березуцкий жёг глаголом, ставя в тупик не только чужих, но и своих (!!!) игроков. Формулировал чёткие, ударные фразы, заставляющие трепетать соперников. Достоверно известно, что сборные Германии, Голландии, Бразилии и Аргентины нанимали колдунов, шаманов и прочих экзорцистов чтобы навести порчу на игроков сборной России. Группа колдунов персанально работала по Акинфееву! Результат всем нам известен... И это ни разу не "огонь-игра"... Так что не шмулька не карлик не были достойны этой награды, и она (награда) в какой уже раз не нашла своего героя... Аминь

Поделиться сообщением

Не нужно радоваться за победителя , он того не стоит .Это не спорт .Аргентина явно сильнее .Но воля из вне всё свела на нет .Договорняк .Спорта нет .Всё фуфло политическое .

Нашим видно ещё больше откатили, раз они на более ранней стадии свалили =))))

Поделиться сообщением

То что Аргентина достойна была золота - это факт. То что это договорняк, я в этом сильно сомневаюсь, просто сказалось отсутствие ДиМарии ну и не реализовали 100% моменты, а у Германии было всего два 100% момента - 1й закончился штангой, а 2й закончился голом.

Поделиться сообщением

То что Аргентина достойна была золота - это факт. То что это договорняк, я в этом сильно сомневаюсь, просто сказалось отсутствие ДиМарии ну и не реализовали 100% моменты, а у Германии было всего два 100% момента - 1й закончился штангой, а 2й закончился голом.

Не наиграла команда Аргентины Победу всем составом.Достойны победить были человека 3 может 4 - Лео,Ди Мария,Маска...может кто то еще.Было бы несправедливо если бы Кубок Мира достался всяким там деревянным Игуаинам или Паласио. Им еще повезло что без удаления Агуэро каким то чудом обошлось.Иначе все кончилось бы раньше.

Поделиться сообщением

Германия - заслуженный чемпион.

Аргентина выглядела лучше, чем в полуфинале, но 2 гола в 4 матчах плей-офф (3 из них с доп.временем) говорят сами за себя. Не достойны.

Поделиться сообщением

....., просто сказалось отсутствие ДиМарии ну и не реализовали 100% моменты, а у Германии было всего два 100% момента - 1й закончился штангой, а 2й закончился голом.

Вспомнилась поговорка про бабушку и дедушку ...

Не наиграла команда Аргентины Победу всем составом.Достойны победить были человека 3 может 4 - Лео,Ди Мария,Маска...может кто то еще.Было бы несправедливо если бы Кубок Мира достался всяким там деревянным Игуаинам или Паласио. Им еще повезло что без удаления Агуэро каким то чудом обошлось.Иначе все кончилось бы раньше.

Германия - заслуженный чемпион.

Аргентина выглядела лучше, чем в полуфинале, но 2 гола в 4 матчах плей-офф (3 из них с доп.временем) говорят сами за себя. Не достойны.

Назвать сильнейшую команду, при такой системе проведения ЧМ, на мой взгляд невозможно. Одна игра - лотерея. Не думаю, чтобы повторный матч Германия - Бразилия закончился таким чУдным счетом. Если б проводилось по системе хоккейного кубка Стенли - по несколько встреч между собой ... А так только приходится слушать, что эти лучше, но им не повезло. Красивое шоу, не более того.

Поделиться сообщением

Назвать сильнейшую команду, при такой системе проведения ЧМ, на мой взгляд невозможно. Одна игра - лотерея. Не думаю, чтобы повторный матч Германия - Бразилия закончился таким чУдным счетом. Если б проводилось по системе хоккейного кубка Стенли - по несколько встреч между собой ... А так только приходится слушать, что эти лучше, но им не повезло. Красивое шоу, не более того.

Дык это соревнование официально называется "Кубок мира ФИФА".

"Ростов" - сильнейшая команда России в этом году?

Поделиться сообщением

Назвать сильнейшую команду, при такой системе проведения ЧМ, на мой взгляд невозможно. Одна игра - лотерея.

ИМХО, как раз таки такая система ПРАВИЛЬНО определяет победителя.

Ибо победитель должен максимально собраться и выложиться. Прыгнуть выше головы. И так в КАЖДОМ матче плей-офф.

А когда по десять игр играется - команды изучают друг-друга, подстраиваются. Имеют права на ошибки и т.д. - скукота =)

Поделиться сообщением

.............

"Ростов" - сильнейшая команда России в этом году?

Если вопрос мне - ответить не смогу. Футбол смотрю редко. ЧМ, ЧЕ или что-то на эту тему ....

Поделиться сообщением

Германские игроки некоторые любят падать в штрафной выпрашивая пенальти . Зависит от судьи очень много . Одна команда счастлива - проходит дальше . Другая - домой . Да и боковые судьи на глазок определяют афсайт .

Поделиться сообщением

Всего 3 часа в очереди и я счастливый обладатель трех билетов на матч Арсенал(Тула)-Зенит. Вперед за Тулу.

Поделиться сообщением

Всего 3 часа в очереди и я счастливый обладатель трех билетов на матч Арсенал(Тула)-Зенит. Вперед за Тулу.

0-4 для Тулы думаю будет нормально

Поделиться сообщением

Походу ЦСКА вылетела из ЛЧ на этапе жеребьёвки,

post-9649-0-05418300-1409250235_thumb.png

Поделиться сообщением

не очкуйте. в ЛЕ выйдем.

Поделиться сообщением

Шахтер на каком стадионе будет играть домашние игры?

Поделиться сообщением

Шахтер на каком стадионе будет играть домашние игры?

Скорее всего - на нейтральном.

Поделиться сообщением

Что касается "Локомотива",

при всём уважении к болельщикам - то, как обошлись с Кучуком, в какой-то степени - справедливо.

Это если вспомнить, как он ушел в "Локомотив" из "Кубани"...

Футбольный Бог - он всё видит

Поделиться сообщением

"Зенит" походу тоже.

Цыплят по осени считают.....первый уже есть! :beer: Эт я про Бенфику....

Поделиться сообщением

Как комментатор матча Динамо(М)-ПСВ случайно, но от этого не менее смачно охарактеризовал происходящее на поле.  :D  :D  :D

Clip_1-й тайм(070294)21-46-19 .MP3

Поделиться сообщением

Для любителей статистики... Кристиано Рональдо, сотрудник  Реала Мадрид, стоит 1 ооо ооо ооо ( один миллиард) Евро.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, забив гол в ворота "Манчестер Сити", разделил лавры лучшего бомбардира наших команд в Лиге Чемпионов со спартаковцем Андреем Тихоновым. На счету обоих футболистов по 8 голов в этом турнире.

Правда, Думбия сыграл гораздо меньше матчей - 12, против 28 у Андрея Тихонова.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу