СтарецЪ

любителям футбола-2

В теме 1 937 сообщений

Выиграют, выиграют :). С кем играть то? Тот же уровень что и у ночью вздрюченных и те же проблемы.

Поделиться сообщением

Ко вчерашнему...

post-9649-0-56093000-1404898594_thumb.jpg

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

надеюсь этот матч Вас вылечил от скуки :beer:

Не поверите - я заснул))

"Уставши" был, на минуту глазок прикрыл. Открываю - уже 5-0. Думал, показалось. Ан нет. И вырубился окончательно.

Щас качаю с торрента, буду пересматривать.

Поделиться сообщением

"Уставши" был, на минуту глазок прикрыл. Открываю - уже 5-0.

Это опасно. Так можно и головой двинуться - решить "с устатку", что все, что это и есть те самые "зеленые черти".

Поделиться сообщением

Удачи Голландии, надеюсь на чисто европейский финал. А Бразилия с Аргентиной пущай бронзу разыграют.

Поделиться сообщением

Да, для бразильцев это еще не трагедия. Трагедия будет, если чемпионом станет Аргентина. Вот это позор на век

Поделиться сообщением

Интересно, а с каким счетом проиграет Бразилия матч за третье место, причем не важно кому, думается все же Аргентине, если Месси игру не сделает, Аргентине придется играть с Бразилией

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

М-да... посмотрел...

Интересен не столько футбол, сколько зрители на трибунах. Я б на них позырил часок)))

Видимо, лучшего чемпионата я уже не увижу. И так судьба подарила 1982 и 2014.

Поделиться сообщением

Та же хрень

Обязательно оставляю на память выдающиеся матчи этого чемпа.

Поделиться сообщением

Да , итоги матча уже выплеснулись на улицы :skull:

Поделиться сообщением

Не поверите - я заснул))

"Уставши" был, на минуту глазок прикрыл. Открываю - уже 5-0. Думал, показалось. Ан нет. И вырубился окончательно.

я после второго гола пошёл покурить, возвращаюсь через пару минут - комментатор орёт 4й гол в ворота Бразилии, я думаю оговорился бедняшка, смотрю на экран и офигиваю, пока офигивал 5й залетел...

за четверть часа 5 голов Бразилии, это что-то с чем-то.

Поделиться сообщением

Ну вот и начинается новая "САГА" Голландия-Аргентина.

Хочется, чтобы она была такой-же голевой как и вчера.

Поделиться сообщением

Сегодняшняя игра похожа на все три матча с участием России. Насыщенка собственных редутов. После вчерашнего дополнительно усилились ,так сказать...смахивает на 0-0, или до одной ошибки игра идет...

Поделиться сообщением

Похоже сегодня клево не будет, клево было вчера

Поделиться сообщением

Германия-Аргентина - вот это будет интересная игра

Поделиться сообщением

Аргентина была лучше, финала за 24 года заслужила больше, матч Германия - Аргентина будет очень интересным, Германия нравится больше, игру в полуфинале не сушила, Голландия сыграла слабее чем могла, но наверное так, как ей позволила Аргентина

Поделиться сообщением

Аргентина была лучше, финала за 24 года заслужила больше, матч Германия - Аргентина будет очень интересным, Германия нравится больше, игру в полуфинале не сушила, Голландия сыграла слабее чем могла, но наверное так, как ей позволила Аргентина

Как спортсмен, МСМК, заявляю-нет мест обидней чем 2 и 4. Посмотрим кто будет этими "неудачниками".

Поделиться сообщением

Немцы-чемпионами станут.

Поделиться сообщением

Немцы-чемпионами станут.

совсем не факт.

Поделиться сообщением

Мажем? :D

Поделиться сообщением

Имею предчувствие... Голландцы сегодня не смогут выграть. :rolleyes:

А предчувствие меня не обмануло :smoking:. Не смогли выграть. Наркозная игра :sucks:, осилил первые 30 минут, просыпался на 42, 70, 92 и 117 минутах. Пенальти -

срамота одна.

После игры Аргентина-Бельгия было интервью Ван Бойтен... бельгиец, он играет в Мюнхенской Баварии, т.е. знает и сыгран с половиной сборной Германии

(Мюллер,Ноер,Буатенг,Лам,Швайнштайгер,Крос = все игроки Баварии)... он сказал, что немцы влегкую сделают такую Аргентину.

Есть ещё пара нюансов, которые позволяют надеяться на 4-ую звездочку у немцев на трико. :kuku:

Вообщем, сдается мне, обыграют они полосатых. :viking:

Поделиться сообщением

Да, Аргентина, будет снова играть в засушку, но немцы точно им пару мячиков пихнут... Получается, что Алжир для Германии был самый тяжелый...

Поделиться сообщением

У Аргентины нет альтернативной игры... Ди Мария "подкован", Месси одному ничего не сделать, так же, как он ничего не смог сделать с Барселоной

супротив Реала... Кедира и Ко не дали , а он (Кедира) тоже в основном составе у немцев.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Мажем? :D

не, я в азартные игры уже давно не играю. прививка.

Поделиться сообщением

Для Германии достаточно уже плюсов на этом чемпионате. Немцы уже в стопятый раз в финале. Если ещё и нет, то когда-нибудь будут.

Всё-таки безнаказанно унижать бразильцев, заставлять плакать детей - это перебор. Не знают немцы меры. Таких нагло-уверенно прущих обычно жизнь наказывает. Аргентинцы способны наказать.

Только если аргентинцы победят, то бразильские дети будут плакать больше всего.

Болеть за Месси? Волшебник! Или за бразильских детей? Месси против бразильских детей.

Немецкие будут только ещё крепче в любом случае.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу