СтарецЪ

любителям футбола-2

В теме 1 937 сообщений

ненавижу когда тень на пол поле

Поделиться сообщением

Резвенько Германия начала! =)

Поделиться сообщением

А матч неплох, устанут обе команды, так что Бразилии или все же надеюсь Колумбии :rolleyes: , будет в полуфинале играть легче, но Германия сильна реально

Поделиться сообщением

А матч неплох, устанут обе команды, так что Бразилии или все же надеюсь Колумбии :rolleyes: , будет в полуфинале играть легче, но Германия сильна реально

Марс, а у нас по какому каналу идет, переклацал все, не могу найти :mellow:

Поделиться сообщением

первый

Поделиться сообщением

Марс, а у нас по какому каналу идет, переклацал все, не могу найти :mellow:

Осталось 5 минут

Поделиться сообщением

Германия мощь, поздравляем, полуфинал будет не менее интересным

Поделиться сообщением

Я счастлив.

Поздравляю всех болельщиков Bundesteam!

Поделиться сообщением

Я счастлив.

Герр, за ваших болею. :beer: Смотрю сейчас. :vodka:

Поделиться сообщением

Я счастлив.

Грац вас!

Поделиться сообщением

самый отстойный матч

Поделиться сообщением

Все болеем за Колумбию, им за счастье выложиться и выйти в полуфинал, просто мечта сбылась, а Германии будет легче, да и в финале Германия лучше чем Бразилия

Поделиться сообщением

Все болеем за Колумбию, им за счастье выложиться и выйти в полуфинал, просто мечта сбылась, а Германии будет легче, да и в финале Германия лучше чем Бразилия

ну чем же?на мой взляд титулованные команды играют одинаково вяло и забив гол сразу в оборону,а вот команды на которые никто никогда не ставит, матчи выдают заглядение.

PS я за пятикратных...

Изменено пользователем Никита77769

Поделиться сообщением

ИМХО, немцы играли с большим запасом, не очень выкладываясь.

Поделиться сообщением

на мой взляд титулованные команды играют одинаково вяло и забив гол сразу в оборону

На то это мероприятие и называется "ТУРНИР". Важен результат, хотите "красиво" - ступайте в театр. Матч не "отстойный", а типично

турнирнирный. На прессконференции перед игрой Ёги Лёв сказал: "я спокоен, спокоен так, что могу любому дать взаймы этого спокойствия".

Касаемо счета... Щурле упустил две стопроцентные возможности, могло и 3:0 закончиться.

Поделиться сообщением

самый отстойный матч

Ребята силы экономили и правильно делали.Силы нужны в полуфинале и Финале, для чемпионского рывка. В прошлый раз в 1/8 и 1/4 выложились забив 8 мячей не самым последним мягко говоря соперникам и нехватило в полуфинале.

Поделиться сообщением

Колумбии на поле нет, 1:0

Поделиться сообщением

Наверное это всё, 2:0, Бразилия все равно не нравится

Поделиться сообщением

Бразилия прошла но не без потерь - Тьягу не будет в игре с немцами из за перебора желтых большая потеря и...что то какие то ужастные слухи пишут о травме Неймара.Надеюсь они так и останутся слухами.

Ждем завтрашних игр и большего числа голов!

Поделиться сообщением

Неймар доставлен в госпиталь.

Поделиться сообщением

Германии спасибо, загнал друга в долг. :devil: Сегодня продолжение болею за Коста-Рику.

Поделиться сообщением

Мне кажется, в матче с техничной Бразилией у Германии просто нет шансов, так бразильцы просто будут владеть мячом все время. А немцы смогут получать мяч только нарушая правила и бесконечно бегая за мячом и бразильцами. Причем если бразильцы будут достаточно вовремя избавляться от мяча, то, даже постоянно нарушая правила, немцам мяча не видать. А играть весь матч без мяча - это уже перебор даже для психологически устойчивых немцев.

Рецепт победы для бразильцев очень прост и очень сложен. Он ясен с 1994 года. Если Бразилия играет строго на результат, она его добивается и выигрывает. Выигрывает некрасиво и не интересно ни для кого - ни для футболисто, ни для Бразилии, ни для кого. Но шестикампионы.

Сложность в том, что так играть им сложнее всего именно дома, перед своими.

Я думаю, что мечта Бразилии - это победить в финале аргентинцев с Месси. Поэтому до финала бразильцы играть не будут, а будут выигрывать, чтобы дойти до этого финала их мечты. А вот в финале Бр-Арг, если он состоится, как бразильцам играть? Или в другом финале, куда они, я считаю, уже вышли? Чемпионом мира можно стать и в другой раз, а вот дома, войти в историю, ... .

Дилемма: попробовать выиграть красиво в финале с шансами проиграть, что с бразильцами не раз бывало? Или попробовать не красиво, блекло выиграть, как против Италии в 1994, но войти в бразильскую историю - первые бразильцы, ставшие чемпионами в Бразилии! Следующий раз Бразильцы станут чемпионами через 8-12 или 16 лет. А вот чемпионами на чемпионате мира в Бразилии только лет через несколько десятков, а то и все 100 и больше.

Посмотрим, за какими двумя зайцами они погонятся:

Красивая игра и победа

ИЛИ

Победа и войти в историю как первые бразильские чемпионы мира на родной им бразильской земле?

Аж 3 зайца. Но общий заяц один - победа. Получается, что главное победить. Значит будет скучный финал образца 1994 года с бразильской победой, скучной, осторожной.

Вижу один соблазн: если в финал выйдет Аргентина? Сумеют ли бразильцы сыграть на результат? Я думаю, что сумеют и выиграют.

С точки зрения коммерции лучше финал Бр-Голл: америка-европа. Голландцы - вечно вторые, "в этом наша роль, в этом наша роль". Будут вторыми в 4-й раз. Да им больше и не надо. Круиф/Кройф - самый великий голландец - был вторым и все равно самым лучшим игроком в мире. Стемился бы быть первым, не был бы самим собой, не был бы художником, и он сам себя и мы его бы потеряли. Лучше Круиф будет вторым, чем его не будет.

Голландцы - супер в роли второго номера, их бьют и становятся великими, им сочувствуют. Им сильно больше и не надо.

Хочется надеяться на чудо и даже много чудес. Финал Германия - Коста-Рика или Германия - Голландия или Германия - Аргентина или Германия - Бельгия (тоска). Но без чудес получается Бразилия - чемпион! Г-н Блаттер определенно за такой итог.

Поделиться сообщением

На то это мероприятие и называется "ТУРНИР". Важен результат, хотите "красиво" - ступайте в театр. Матч не "отстойный", а типично

турнирнирный. На прессконференции перед игрой Ёги Лёв сказал: "я спокоен, спокоен так, что могу любому дать взаймы этого спокойствия".

Касаемо счета... Щурле упустил две стопроцентные возможности, могло и 3:0 закончиться.

могло, но не было,а французы могли сравнять,зависило от исполнения.

Поделиться сообщением

Бразилия прошла но не без потерь - Тьягу не будет в игре с немцами из за перебора желтых большая потеря и...что то какие то ужастные слухи пишут о травме Неймара.Надеюсь они так и останутся слухами.

Ждем завтрашних игр и большего числа голов!

Неймара убрали на месяц точно.Так что не в полуфинале и тем более если бразильцы выйдут в финал,Неймара не будет...тяжко будет, главный форвард.От Халка думаю не стоит ждать чуда.Хотя посмотрим...

Поделиться сообщением

Неймара убрали на месяц точно.Так что не в полуфинале и тем более если бразильцы выйдут в финал,Неймара не будет...тяжко будет, главный форвард.От Халка думаю не стоит ждать чуда.Хотя посмотрим...

Да перелом позвонка и 4-6 недель лечения.Тьяго Силва дисквалифицирован на полуфинал из за перебора желтых.Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу