1 903 сообщения в этой теме

Было такое в немецкой прессе... когда Стойчков и Ко вылетели из первого круга ЧМ в 1998 году, в Болгарии один дедуля взял двухстволку и затрелил своего ослика.

Он его в свое время назвал "Стойчков"... бедлолага осел, он-то причем??

Поделиться сообщением

Замечено.

Из чемпионата мира вылетели все команды, в которых был запрещён секс.

Выходит, запрет секса плохо влияет на футболистов?!

Поделиться сообщением

Было такое в немецкой прессе... когда Стойчков и Ко вылетели из первого круга ЧМ в 1998 году, в Болгарии один дедуля взял двухстволку и затрелил своего ослика.

Он его в свое время назвал "Стойчков"... бедлолага осел, он-то причем??

Ослика жалко...

Тогда в 98-м в прессе еще в ходу было: не Болгария, так Хорватия...

Этот год пока радует.

Portugal weggemüllert.

Ghana ausgeklost.

Agerien geschürrlt in die Ferien.

Was wird aus Frankreich gemacht?

Поделиться сообщением

Алжир выкинули. Французов выкинут... тож одно и то же. Половина Алжирской сборной играла юниорами за Францию.

Тут один юморист сказал: "самая сильная африканская команда это Франция.

Поделиться сообщением

Это действительно,что самая сильная команда Африки,это Франция.Ещё самое интересное туда съездить(во Францию).Африка и есть Африка.Буду болеть за Бразильцев и Голандию.

Поделиться сообщением

Есть у меня подозрения, что ставить на ту или иную команду,

опираясь только на сложившееся стереотипы - опрометчиво.

Именно в рамках данного чемпионата =)

Единственно, чем дальше к финалу тем сильнее будут тащить бразов =)

Поделиться сообщением

Голандцы на этом чемпионате очень ярко играют,мне нравиться. Бельгийцев успел посмотреть,только добавленное время 15 минут(мне понравились,очень) затем пошёл спать,до конца не досмотрел.Бразильцы хозяева и им флаг в руки!!!!!

Поделиться сообщением

Голандцы на этом чемпионате очень ярко играют,мне нравиться. Бельгийцев успел посмотреть,только добавленное время 15 минут(мне понравились,очень) затем пошёл спать,до конца не досмотрел.Бразильцы хозяева и им флаг в руки!!!!!

А мне Голландцы в последней игре вообще не понравились.

Поделиться сообщением

в 1/4 вышли команды, занявшие в своих группах 1е места, при этом почти все гранды еле "отскочили" от младших собратьев.

интересно, какое рубилово (или унылое таскание мяча по полю?) будет в 1/4 финала?

Поделиться сообщением

Замечено.

Из чемпионата мира вылетели все команды, в которых был запрещён секс.

Выходит, запрет секса плохо влияет на футболистов?!

Его отсутствие так же плохо как и его чрезмерное наличие(Камерун).

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

в 1/4 вышли команды, занявшие в своих группах 1е места, при этом почти все гранды еле "отскочили" от младших собратьев.

интересно, какое рубилово (или унылое таскание мяча по полю?) будет в 1/4 финала?

Отсутствие явных аутсайдеров особенность этого ЧМ.Все в борьбе,пусть и неравной.

Поделиться сообщением

Это действительно,что самая сильная команда Африки,это Франция.Ещё самое интересное туда съездить(во Францию).Африка и есть Африка.Буду болеть за Бразильцев и Голандию.

сам с детства болею за Бразильцев,помню еще юнцом ЧМ 98го,когда в финале так обидно проиграли Французам горю моему не было предела,на этом ЧМ чувствую не светит хозяевам трофей,как то все тяжело и вязко получается у них,только если судьи буду плясать капоэйру в пользу хозяев, тогда быть чемпионами Бразильцам,надеюсь они более будут серьезнее идти дальше.

Чего то у меня такое чувство что быть сенсации,впервые на Американском континенте выиграет Европейская команда,и если так то пусть будут Нидерланды...

Поделиться сообщением

Сегодня поболею за Германию, а завтра за Коста-Рику.

Поделиться сообщением

Все будут болеть за французов (Платини, Зидан, ...), все будут болеть против немцев, а выиграют все равно немцы. Поэтому я ни за кого болеть не буду. Даже за красивую игру болеть не буду. И даже за голы не буду. Хочется болеть за то, чтобы жертв не было. Значит надо болеть за 3:0 в пользу немцев к 20-й минуте. Тогда остальные 70 минут будут красивого открытого футбола без нарушений правил.

Поделиться сообщением

Франция - Германия... кто кого и как?

а ЧМ#14 забивной такой получается!

7 - 8 матчей осталось (за 3-е играть будут ? ...не помню)

сколько еще положат?

post-17582-0-07759600-1404477493_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все будут болеть за французов (Платини, Зидан, ...), все будут болеть против немцев, а выиграют все равно немцы.

Я за Германию. Немцы на работе вручили мне немецкий шарфик и заставили пообещать болеть за них. А я и не сопротивлялся. Начиная с ЧМ-2002 мне очень нравится их игра. Это уже не та скучная, но постоянно побеждающая, команда-машина.

Поделиться сообщением

Все будут болеть за французов (Платини, Зидан, ...), все будут болеть против немцев, а выиграют все равно немцы. Поэтому я ни за кого болеть не буду. Даже за красивую игру болеть не буду. И даже за голы не буду. Хочется болеть за то, чтобы жертв не было. Значит надо болеть за 3:0 в пользу немцев к 20-й минуте. Тогда остальные 70 минут будут красивого открытого футбола без нарушений правил.

А я что то волнуюсь.Из команд доставшихся фаворитам самый сильный им достался соперник.

Поделиться сообщением

Может кому Франция и серьезный соперник, но не для немцев. Полное впечатление, что когда немцы видят французов, они видят жертву, добычу. А французы видят, что их будут бить, жестоко. Если надо, то долго. Так лучше уж побыстрее отмучаться. Быстрая смерть, без пыток. Как дамоклов меч: он пока висит, но ведь все равно убьет.

Поделиться сообщением

Может кому Франция и серьезный соперник, но не для немцев. Полное впечатление, что когда немцы видят французов, они видят жертву, добычу. А французы видят, что их будут бить, жестоко. Если надо, то долго. Так лучше уж побыстрее отмучаться. Быстрая смерть, без пыток. Как дамоклов меч: он пока висит, но ведь все равно убьет.

Ну вот Алжир как отчаянно сопротивлялся или Гана. Не дай бог какое то удаление или еще что то в этом роде.

Поделиться сообщением

Сегодня кстати памятная дата для сборной Германии - 60 лет Бернскому чуду!

Поделиться сообщением

Изначально болел за Мексику и Германию! Жаль что" О Чёё :D " на последнем матче чуда не совершил :sorry: Сегодня :D Будем ждать увеличение капитала

Поделиться сообщением

Объявили "Aufstellung". Клозе играет с исхода. Лам в обороне... ничего доброго для французов это не обещает.

Поделиться сообщением

Клозе надо хотя бы один гол, остальное партнеры сделают

Поделиться сообщением

Клозе надо хотя бы один гол, остальное партнеры сделают

Германия не проиграла ни одного матча где Клозе бы забивал.Мяч ему в ноги.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу