СтарецЪ

любителям футбола-2

В теме 1 937 сообщений

Французов не смотрю(т.к чистых французов в их команде нет,одни приезжие с их бывших колоний,скоро и национальности француз не будет).Пусть уж Нигерия выйграет,им будет шанс затем приехать во Францию.

Я тоже за Нигерию болел, но с удовольствием просмотрю любезно предоставленный вами список игроков сборной Франции, родившихся не во Франции.

Поделиться сообщением

Надеюсь, теперь Германия в первые 15 минут забьет 3 мяча и я со спокойной совестью пойду скорее спать =)

блин, если они за первые 15 минут забьют 3 гола я тогда точно до конца досмотрю... :toy:

Поделиться сообщением

А если за первый тайм не забьют, то точно до конца придется смотреть :beer:

Поделиться сообщением

А мне кажется, что Французы гораздо лучше смотрятся чем Голландцы

Поделиться сообщением

Влад.В вы прекрасно понимаете,что досье этих граждан я не знаю........ но предполагаю,что это явно не французы(их папы с мамами приехали в дружелюбную Францию и там и остались).

Поделиться сообщением

Вообще то это еще колонии Франции, население 70% из колоний, так что их можно считать чистокровными французами

Поделиться сообщением

Влад.В вы прекрасно понимаете,что досье этих граждан я не знаю........ но предполагаю,что это явно не французы(их папы с мамами приехали в дружелюбную Францию и там и остались).

Как во Франции оказались их предки - это отдельный вопрос, к футболу отношения не имеющий. Если человек родился во Франции, вырос во Франции и сформировался как футболист во Франции - значит это французский футболист, вне зависимости от этнического происхождения. Вот когда такие же французы немного не дотягивают до уровня сборной Франции, и поэтому играют за Алжир, Тунис и т.п., так как их бабушка оттуда родом - это хреново и неправильно. Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

Heute schicken wir Algerien in die Ferien! :viking:

Поделиться сообщением

Что творит Алжир, мастерства нехватает, но желания сколько

Поделиться сообщением

Кто говорил 3 гола за 15 минут, да Алжир пройти не так уж и просто, России не хватило хорошего вратаря. Доп время 0:0

Поделиться сообщением

ну наконец 1:0, можно спать

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Дай бог здоровья госпоже Ле Пен и победы на выборах.А вам Влад пожить во Франции или в Морокко и Алжире.Вы какой то не правильны еврей.НЕМЦЫ КРАСАВЦЫ 1-0.

Поделиться сообщением

Ну наконец-то 1:0

Поделиться сообщением

ну а вот и 2:0, теперь правильный счет

Поделиться сообщением

2-0 ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Бл-дь...........................2-1

Поделиться сообщением

ВСЁ!!!!!!! Победа!!!!

Поделиться сообщением

Все-таки Алжир заслуженно был в 1/8, показали и игру и страсть. А если бы на их месте была нынешняя сборная России?

Поделиться сообщением

Наши с Алжиром тоже хорошо играли.Я думаю и с немцами сыграли бы не хуже.

Поделиться сообщением

Дим, не знаю, мне кажется Капелло высушил игру нашей команды. А, возможно, так заметно было отсутствие Широкова...

Поделиться сообщением

Блин, в 1/8 финала слабых команд не оказалось, вроде на первый взгляд не равные пары получились?, но все "гранды" еле унесли ноги от "братьев младших".

...шоб я так жил.

Поделиться сообщением

Дай бог здоровья госпоже Ле Пен и победы на выборах.А вам Влад пожить во Франции или в Морокко и Алжире.Вы какой то не правильны еврей.НЕМЦЫ КРАСАВЦЫ 1-0.

Хмм... Вообще-то я тоже желаю госпоже Ле Пен политических успехов и прочих благ. И тоже не в восторге от демографической ситуации в Европе. Но при чём здесь это? Это вопрос этическо-политический, а мы про футбол вроде общаемся...

P.S. Если меня еще раз назовут неправильным евреем, я стану правильным мусульманином и объявлю джихад! :D

Поделиться сообщением

post-13471-0-12943600-1404222491_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аргентина — Швейцария, все будет зависит от игры Месси, что то слабых команд в 1/8 нет, Бельгия - США, тоже интересный матч с равными шансами

Поделиться сообщением

Аргентина — Швейцария, все будет зависит от игры Месси, что то слабых команд в 1/8 нет

Не думаю, что в данной паре всё решит один человек, каким бы он ни был.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу