1 903 сообщения в этой теме

Фактов доказательств предполагаемой ничьи Германия -США получить будет невозможно, да и таких матчей было полно, помимо здесь указанного Австрия-ФРГ ( 1982) , например касательно нашей сборной сразу всплывает ЧИСТЕЙШИЙ договорняк Аргентина-Румыния (1:1) , выбросивший нас . А возьмем сегодня дальше: Ю. Корея-Бельгия - вопрос зачем вообще играть бельгийцам? Место их в группе уже определено, ЗАЧЕМ??? Ясно, что- победа Ю. Кореи 3:0 или 4:0...

Вам всегда и везде яйцы мешают. Может, танцуете плоховато?

И я еще промолчу про откровенные договорняки СССР с Камеруном в 90-м и России с Камеруном же в 94-м.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Идеальных правил нет, как например было раньше в чм по шахматам, матч и конкретный чемпион, сейчас система мне не нравится, но она устраивает организаторов, так же и в футболе, это прежде всего шоу, коммерческий раскрученный проект, а всё остальное, типа справедливости это для народа, мол Вы живите по закону, а мы согласно наших желаний, отсюда и судят так, как надо кому то, да и правила такие же

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Вот и я о том же: С КЕМ наши должны оказаться в группе, что бы наконец-то нормально выйти из группы.

вспоминая сегодняшних наших соперников по группе и соперников на ЕВРО-2012.

Поделиться сообщением

Если Германия выигрывает у США, и Гана не проигрывает Португалии - Португалия вылетает?

Как должны сыграть команды, что бы вылетели США и Португалия?

У меня под рукой нет таблицы

Поделиться сообщением

Если Германия выигрывает у США, и Гана не проигрывает Португалии - Португалия вылетает?

У меня под рукой нет таблицы

Португалия - Гана, у Португалии шансов пройти дальше нет, забить такой Гане 5 безответных мячей это из области фантастики, Гана что бы пройти дальше должна выйграть с разницей минимально 2 мяча и тогда всё будет зависить от результата матча Германия - США, игра вничью может последовать обвинение в договорном матче и возможную дисквалификация обоих команд, тем самым расчищая дорогу Бразилии, хотя такого никогда не было но..., так что скорее всего ничьей не будет, победа США вряд ли возможна, так что все будет зависить с каким счетом закончится матч, если немцы выйграют с разницей 2 мяча и более то Гана выигрывая 1:0 у Португалии и больше попадает в 1/8 финала, конечно Гана и Португалия могут сыграть вничью и тогда в финале Германия и США

Поделиться сообщением

Если США проигрывает, а Гана выигрывает с разницей 2 и больше, то проходит в 1/8.

Вот так и должны.

Поделиться сообщением

если немцы выйграют с разницей 2 мяча и более то Гана выигрывая 1:0 у Португалии и больше попадает в 1/8 финала, Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Клинсманн не вылетит. Не тот "мальчик" попался.

Поделиться сообщением

Еще нам бы ноги целыми унести! честно!

Все, играют гимн, отключаю мобильник.

Поделиться сообщением

И я еще промолчу про откровенные договорняки СССР с Камеруном в 90-м и России с Камеруном же в 94-м.

Согласен и с этими приведенными "догами"- и это все в подтверждении более усовремененной схемы розыгрыша.

Поделиться сообщением

И сами правила необходимо усовершенствовать, уж больно много несправедливости и ошибок: например "пендаль" необходимо перенести метра на 4 назад - то есть бить с центра линии штрафной. Вот тогда и мастерство должен проявить бьющий, ну и класс вратаря проверить можно четче, ну и справедливости естественно поболее. А то чаще ( 87,76 процентов случаев) пенальти назначают в моментах когда голом и не пахло ...

Поделиться сообщением

И сами правила необходимо усовершенствовать, уж больно много несправедливости и ошибок: например "пендаль" необходимо перенести метра на 4 назад - то есть бить с центра линии штрафной. Вот тогда и мастерство должен проявить бьющий, ну и класс вратаря проверить можно четче, ну и справедливости естественно поболее. А то чаще ( 87,76 процентов случаев) пенальти назначают в моментах когда голом и не пахло ...

А еще лучше пусть роботы играют, чуствуется что Вы очень далеки от реального футбола

Поделиться сообщением

А еще лучше пусть роботы играют, чувствуется что Вы очень далеки от реального футбола

Поделиться сообщением

Пока веет игра договорнячком - "впереди- ничего"...ударов в створ пока - нуль.

Поделиться сообщением

Наверное надо не забывать, что прошлый матч правда товарищеский закончился 4:3 в пользу Германии, играли в США

Поделиться сообщением

А еще лучше пусть роботы играют, чувствуется что Вы очень далеки от реального футбола

Да почему ж сразу в крайность. Я именно о реализме! Никакого роботизма! Поясните примером где в моих изречениях роботизм???

Почему б не усовершенствовать , если есть гнойник : вскрыть его и вылечить, ну или подлечить так чтоб боль утихла. А гнойники есть как и в системе розыгрыша, так и правилах.

Поделиться сообщением

Португалия 1:0, вариантов почти нет для Ганы

Поделиться сообщением

Да почему ж сразу в крайность. Я именно о реализме! Никакого роботизма! Поясните примером где в моих изречениях роботизм???

Почему б не усовершенствовать , если есть гнойник : вскрыть его и вылечить, ну или подлечить так чтоб боль утихла. А гнойники есть как и в системе розыгрыша, так и правилах.

Утопическое желание, ...Счастья много, всем сразу... Стругацкие "Пикник на обочине"

Поделиться сообщением

Утопическое желание, ...Счастья много, всем сразу... Стругацкие "Пикник на обочине"

Вот почему - я всегда пишу конкретно и готов разъяснить все неясные моменты, а мне отвечают как-то вуалеобразно ,что ли...Повторюсь, Ничто в жизни не стоит на месте...взять те де шахматы- сколько они за века притерпелись изменений," об точились ",так сказать!

Поделиться сообщением

Вот почему - я всегда пишу конкретно и готов разъяснить все неясные моменты, а мне отвечают как-то вуалеобразно ,что ли...Повторюсь, Ничто в жизни не стоит на месте...взять те де шахматы- сколько они за века притерпелись изменений," об точились ",так сказать!

В шахматах реально был король чемпион мира, сейчас это почти невилированно. Вы хотите например что бы вообще пенальти не забивали, тяжело забить с 11 метров хорошему вратарю, я играя за 14 летних, такой в финале города брал, правила на сегодня очень хороши, они отработаны временем, очень большая проблема это судейство, забил не забил решилось, создали контроль, вот ужесточить наказание за плохое судейство, но наверное это желание утопия, а так пока на сегодня, футбол на уровне чм и че, и кубков, одна из интересных игр и менять правила, это только портить ИМХО

Поделиться сообщением

Мюллер молодец

Поделиться сообщением

Наверное надо не забывать, что прошлый матч правда товарищеский закончился 4:3 в пользу Германии, играли в США

Не надо... Только с "пользой" наоборот вышло, хотя что с него взять, с товарняка...

Кстати, 1-0 бундес. Так держать!

Поделиться сообщением

Гана 1:1, интрига сохраняется

Поделиться сообщением

При таком раскладе Гана еще +1 гол и выйгрыш, это выход 1/8

Поделиться сообщением

2;1 Португалия

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу