1 903 сообщения в этой теме

Заманчивую для нас, однако, перспективу обрисовываете... Но я допрежь всё же за бундес поболею.

Дык я тоже за бундес.

Но вот такая чуйка внезапно посетила.

Поделиться сообщением

Теперь Бразилия сделает подлянку, вторым составом проиграет Камеруну, а Мексика выйграет у Хорватии, ведь всем им с Европой играть легче в такую жару :D

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Теперь Бразилия сделает подлянку, вторым составом проиграет Камеруну, а Мексика выйграет у Хорватии, ведь всем им с Европой играть легче в такую жару :D

Если не будут откровенно вытягивать хозяев (левые пендали, незащитанные голы, и т.д.), то боюсь что ГОЛландия вынесет бразильян.

Поделиться сообщением

Если Бразилия проиграет Камеруну, у неё есть теоретический риск остаться за бортом.

Поделиться сообщением

Бразилия понятно первое мето, Камерун себя вообще не показал, а вот за второе место будет интересно посмотреть, Мексику устраивает ничья, как бы не сыграл фактор, удержание ничейного счета, Хорватии нечего терять , и шансы примерно равны, наверное сегодня это самый интересный матч, буду смотреть его

Поделиться сообщением

Бразилия +1, легко и просто

Поделиться сообщением

Иматов судит за Хорватов, не назначать за игру рукой штрафной, вообщем судейство как всегда, интересно есть ли хоть один нормальный судья или это понятие сказочный персонаж

Поделиться сообщением

Если хорваты не прибавят резко, придется и Нико Ковачу покупать обратные билеты :huh:

Поделиться сообщением

Поздно пить боржоми, Мексика жжет

Поделиться сообщением

Офигеть. Где-то на 85 минуте сложилась ситуация, когда один гол Мексики или один гол Камеруна выводил Мексику на первое место, и отправлял Бразилию играть с Голландией в 1/8. А если бы судья не забраковал кошерные голы мексиканцев в матче с Камеруном... Жжот Мексика, реально не ожидал от них.

Поделиться сообщением

Поздно пить боржоми, Мексика жжет

Н-да уж. Вот он, цуг-цванг.

Для сборной Хорватии закончилась целая эра. Удачной игры на этом ЧМ не получилось.

Немного жаль, болел за "земляка".

Поделиться сообщением

Мексика жжот и еще как жжот, с такой игрой пара Голландия - Мексика, это более интересно посмотреть, чем Бразилия - Чили, пока Бразильцы играют лучше и только с Мексикой ничья

Поделиться сообщением

Офигеть. Где-то на 85 минуте сложилась ситуация, когда один гол Мексики или один гол Камеруна выводил Мексику на первое место, и отправлял Бразилию играть с Голландией в 1/8.

Не дай Бог. Хорошо, что этого не произошло.

Всегда вспоминается 90-й, когда ФРГ и Голландия встретились слишком рано. 2 суперклассные команды, дальше проходит одна. В тоже время, в финал тогда вышли аргентинские игроки в антифутбол.

Поделиться сообщением

Мексика жжот и еще как жжот, с такой игрой пара Голландия - Мексика, это более интересно посмотреть, чем Бразилия - Чили, пока Бразильцы играют лучше и только с Мексикой ничья

Там еще и вратарь мексиканцев сыграл против Бразилии просто ...здец как.

Поделиться сообщением

Н-да уж. Вот он, цуг-цванг.

Для сборной Хорватии закончилась целая эра. Удачной игры на этом ЧМ не получилось.

Немного жаль, болел за "земляка".

А мне интересен был Срна, как игрок Донецкого "Шахтера", Месиканцы молодцы, достойная команда

Поделиться сообщением

Капитан. Он прилично играл, но как и всем ветеранам хорватской сборной, чутка им чего-то не хватало. Кроме игры с Камеруном, естественно.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Все, кто может, болеем за Италию, плиз!

Поделиться сообщением

Удачи! Она вам сегодня может пригодиться.

Поделиться сообщением

Вы вообще спите когда-нибудь? :blink: Днем и ночь этот мундисабаль, тьфу, мундиаль :angry:

Поделиться сообщением

Голландия в мундиале - просто фантастик!

Поделиться сообщением

Вы вообще спите когда-нибудь? :blink: Днем и ночь этот мундисабаль, тьфу, мундиаль :angry:

Да я футбол вообще смотрю раз в 2 года. Правда, помногу. То есть по возможности все.

Заодно 2-летнюю норму по потреблению пива за этот месяц выполняю. А так и пиво-то очень редко пью.

Поделиться сообщением

Зачем?

Я вот за Уругвай болею. Чего и другим желаю.

Поделиться сообщением

Да я футбол вообще смотрю раз в 2 года. Правда, помногу. То есть по возможности все.

Заодно 2-летнюю норму по потреблению пива за этот месяц выполняю. А так и пиво-то очень редко пью.

Блин я лет 30 пиво не пил, ну не люблю я его. А месяц назад открылся магазинчик, в котором, наряду с российским, чешское на разлив. В стеклянные кружки, как положено. Ну и попробовал. Вкусное оказалось. На следующий день опять. И на этом все - организм отказался опять от пива. А крепкие напитки я ему не даю. Злится на меня, сц. :D

А в футбол я в юности-молодости наигрался до немогу - было такое ДСО "Урожай", где я работал спортинструктором, ну и играл в футбол летом, в хокккей с мячом (русский хоккей) зимой (вратарем, кстати :D ). "Переедание" все же неполезно. Может поэтому и не смотрю.

Старые съемки иногда пересматриваю со Стрельцовым, Гарринчей, Пеле.

Поделиться сообщением

Каннибалы забивают гол =)

Поделиться сообщением

Старые съемки иногда пересматриваю со Стрельцовым, Гарринчей, Пеле.

Стрелец человечище был. Сожрала его наша милая Родина.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу