Aleksandr7

Полуполтиник 1768 год. на оценку

В теме 4 сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, оцените данную монету и будет ли интерес на аукционе.

Монета не моя, выступаю по просьбе трудящихся.

Заранее спасибо.

post-29496-0-19276300-1402917148_thumb.jpg

post-29496-0-05796400-1402917165_thumb.jpg

post-29496-0-36448600-1402917176_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ок 4000рублей...

0

Поделиться сообщением

Любая монета чего - то стоит и я берусь продать совершенно любую монету. Всё зависит только от цены.

Например, в последний раз мой знакомый принёс два больших пакета с практически мусорными иностранными монетами и я всё же помог ему получить за них цельных 2.000 полновесных российских рублей. В итоге кому - то это оказалось нужно.

Поэтому всё же вопрос автору темы нужно было ставить немного по - другому. За какую сумму эта монета будет интересна на нашей бирже.

И собственно по самой монете. Монета подлинная, довольно распространенная. Состояние далеко не самое лучшее. Да всё видно на фото. По цене - за 3.500 рублей продать легко, за 5.000 - почти невозможно. Что, в принципе, совпадает с предыдущим мнением (4.000 рублей).

Если ставить на аукцион, то, на мой взгляд, старт должен быть не более 3.000 рублей. В этом случае точно найдутся желающие поучаствовать в аукционе.

0

Поделиться сообщением

Любая монета чего - то стоит и я берусь продать совершенно любую монету. Всё зависит только от цены.

Например, в последний раз мой знакомый принёс два больших пакета с практически мусорными иностранными монетами и я всё же помог ему получить за них цельных 2.000 полновесных российских рублей. В итоге кому - то это оказалось нужно.

Поэтому всё же вопрос автору темы нужно было ставить немного по - другому. За какую сумму эта монета будет интересна на нашей бирже.

И собственно по самой монете. Монета подлинная, довольно распространенная. Состояние далеко не самое лучшее. Да всё видно на фото. По цене - за 3.500 рублей продать легко, за 5.000 - почти невозможно. Что, в принципе, совпадает с предыдущим мнением (4.000 рублей).

Если ставить на аукцион, то, на мой взгляд, старт должен быть не более 3.000 рублей. В этом случае точно найдутся желающие поучаствовать в аукционе.

Большое спасибо за развернутый ответ.

Ваше замечание приму на вооружение.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу