Comissar

50 копеек 1976 года

7 сообщений в этой теме

Добрый день.

Прошу высказаться в отношении подлинности данного экземпляра. Спасибо!

post-33673-0-52725300-1402766342_thumb.jpg

post-33673-0-50561700-1402766345_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

оригинал

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прошу высказаться в отношении подлинности данного экземпляра. Спасибо!

Вы бы хоть постеснялись в серьёзной теме такое спрашивать. Соберите все подобные сокровища вместе и спросите в детском садике - он специально для этого предназначен.
0

Поделиться сообщением

Ещё есть менее встречающиеся монеты.

И по каждой надо спросить про подлинность.

Это очереднаяя тема ТС.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, встречаются и менее редкие и дорогие монеты в виде копий и подделок. Это реалии сегодняшнего дня. Поэтому в качестве дополнительной меры защиты о подлинности той или иной монеты спрашивают мнение форумчан, что само по себе является положительной практикой. Стариковское брюзжание и бессмысленный сарказм - тоже суть укоренившаяся житейская практика. Это не хорошо и не плохо, это как ветер с санитарных сооружений...

Спасибо всем высказавшимся!!!

0

Поделиться сообщением

К сожалению, встречаются и менее редкие и дорогие монеты в виде копий и подделок. Это реалии сегодняшнего дня. Поэтому в качестве дополнительной меры защиты о подлинности той или иной монеты спрашивают мнение форумчан, что само по себе является положительной практикой. Стариковское брюзжание и бессмысленный сарказм - тоже суть укоренившаяся житейская практика. Это не хорошо и не плохо, это как ветер с санитарных сооружений...

Спасибо всем высказавшимся!!!

Ай-яй-яй-Комиссар!Таким людям-как,гл.ув.Павел-iff,я-бы постеснялся писать намеками,и на Вашем месте:"Я бы извинился".Ввиду того-что он ВАМ в отцы годиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй-Комиссар!Таким людям-как,гл.ув.Павел-iff,я-бы постеснялся писать намеками,и на Вашем месте:"Я бы извинился".Ввиду того-что он ВАМ в отцы годиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аркаша, своим постом я не отвечал "гл.ув.Павел-iff" или иному пользователю, я высказался в-общем, не переходя на личности, и ни на что не намекал.

К сожалению, не знаком с "гл.ув.Павел-iff", не имею ни малейшего представления о возрасте и познаниях этого уважаемого на форуме (и наверное не только) человека. Тем паче никоим образом не желал его оскорбить. С уважением.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу