Gerom

20 копеек 1961

В теме 39 сообщений

Еще раз всем доброго времени суток!

Я уже пугаться начинаю... скромный топик превращается в арену боевых действий....Господа.... давайте жить дружно....

Федорина сегодня приобрел ( инфа для IFFа и спокойствия его ради).

Еще раз всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем доброго времени суток!

Я уже пугаться начинаю... скромный топик превращается в арену боевых действий....Господа.... давайте жить дружно....

Федорина сегодня приобрел ( инфа для IFFа и спокойствия его ради).

Еще раз всем спасибо!

Здесь так принято. Ибо конкурента - то бишь меня - надо угробить. Любыми средствами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем доброго времени суток!

Я уже пугаться начинаю... скромный топик превращается в арену боевых действий....Господа.... давайте жить дружно....

Федорина сегодня приобрел ( инфа для IFFа и спокойствия его ради).

Еще раз всем спасибо!

Надеюсь, скоро будете консультировать других новичков по определению каталожных номеров по Федорину? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.06.2

Ну, раз Адрианов не хочет бесплатно делиться своими знаниями с форумчанами - то и хорошо, тогда правильно, что тот скан убрали, это для форума плюс. Во-первых - люди увидят, кто такой Адрианов, а во-вторых - люди не будут отвлекаться от правильных знаний. Я же всегда говорил, что Вы - человек умный и иногда для пользы форума просчитываете то, что я сразу не ухватываю :beer:

Скажи в чём именно ты узрел оную "филиальность" ? В бесплатной подаче информации ? Так это на всех форумах так. Один ты продаёшь за деньги всё то, что другие опубликовали бесплатно. Или ты "филиальность" ещё в чём-то увидел ? Если так - то заведи в соответствующем разделе тему "ИТК хочет превратить ФРН в филиал своего форума" - и опиши там все признаки этого. Есть здесь люди, которые тебе в этом помогут. Ты свою цель здесь уже обозначил - работать только на себя. Эта цель развитие нумизматики не предусматривает. А тема о монете уже закрыта, по монете ТС всё понял, по каталогу, который он хотел - тоже.

Да и у его почитателей всё заточено под извлечение денег... Вот, просто не понимаю - человек показал монету и спросил - какая это разновидность по Федорину? Другой человек показывает из каталога Адрианова совсем другой аверс и говорит - это для наглядности..., а ему ещё кто-то за это плюс ставит... и все вместе они думают, что ТС ищет редкую разновидность, что бы срубить денег.... это просто уже клиника какая то... В любую тему суют каталоги Адрианова, хотя про них и в помине ни кто не спрашивает - это какое-то массированное зомбирование что ли? Если рассылка продалжается успешно - этого мало? Нужен суперуспех, да? Сколько там ещё осталось продать, в плане - скоро кончится этот идиотизм?

Здесь так принято. Ибо конкурента - то бишь меня - надо угробить. Любыми средствами.

Собственно... разве не видно? И в любой подобной теме - те же самые действующие лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, скоро будете консультировать других новичков по определению каталожных номеров по Федорину? :)

Нда...открыл и немного обалдел, перед тем как с монетами разобраться, надо вначале каталогу месяц посветить.... :wall:

Как я понимаю товарищей, которые недавно заимев данный фолиант... обращаются для подтверждения на форум.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем доброго времени суток!

Я уже пугаться начинаю... скромный топик превращается в арену боевых действий....Господа.... давайте жить дружно....

Федорина сегодня приобрел ( инфа для IFFа и спокойствия его ради).

Еще раз всем спасибо!

Я уже пугаться начинаю... скромный топик превращается в арену боевых действий....Господа.... давайте жить дружно.... -- Целиком и полностью поддерживаю это мнение. Буквально из ничего ссора. Вопрос яйца выеденного не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Буквально из ничего ссора. Вопрос яйца выеденного не стоит.

Для стороннего наблюдателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у его почитателей всё заточено под извлечение денег...

Обобщениями поосторожнее размахивайте, а то, как говорят в народе, можно "своим же салом себе и по мусалам".

Ну чего опять лодку раскачивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стороннего наблюдателя.

Согласен с Вами. На форуме я недавно. Но уже заметил(читая посты-правда уже не помню о чём, не считая сегодняшнего), нездоровую тенденцию доводить разговор до личных оскорблений. Давайте будем терпимее друг к другу. Все люди разные и все ошибаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. На форуме я недавно. Но уже заметил(читая посты-правда уже не помню о чём, не считая сегодняшнего), нездоровую тенденцию доводить разговор до личных оскорблений. Давайте будем терпимее друг к другу. Все люди разные и все ошибаются.

Давайте! Кто ж против. Правда, я пока никого ещё не оскорблял. А вот меня - некоторая группа лиц - постоянно старается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обобщениями поосторожнее размахивайте, а то, как говорят в народе, можно "своим же салом себе и по мусалам".

Ну чего опять лодку раскачивать?

Какие в задницу обобщения? Тема про монету и про разновидность по федорину, нафига тут нужны какие-то Адриановы?

Если ты не знаешь разновидность по Федорину - просто иди мимо, неужели это так трудно? Какая конкуренция? Не суй свой нос со своей макулатурой, ни кто и не будет её разминать... Иди там в контакт какой-нить, или ещё куда подальше, задолбало уже читать про эту успешную рассылку. Какого хрена тут тогда ныть, если весь из себя суперновейший и суперуспешный? И нет ни какой конкуренции, просто - скрипач не нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте! Кто ж против. Правда, я пока никого ещё не оскорблял. А вот меня - некоторая группа лиц - постоянно старается.

Я думаю что понимающие люди знают о том труде который нужно приложить для написания хотя бы одной толковой статьи по нумизматике. А Вы каталоги издаёте, причём очень хорошие. Огромное Вам спасибо, Ну а на счёт всего остального, даже не знаю что сказать. Взрослые же люди, а часто ведём себя как дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие в задницу обобщения? Тема про монету и про разновидность по федорину, нафига тут нужны какие-то Адриановы?

Если ты не знаешь разновидность по Федорину - просто иди мимо, неужели это так трудно? Какая конкуренция? Не суй свой нос со своей макулатурой, ни кто и не будет её разминать... Иди там в контакт какой-нить, или ещё куда подальше, задолбало уже читать про эту успешную рассылку. Какого хрена тут тогда ныть, если весь из себя суперновейший и суперуспешный? И нет ни какой конкуренции, просто - скрипач не нужен...

После одного поста, в котором вы признались, что ненавидите меня всей душой, дальнейшие рассуждения "о скрипачах" не имеют никакого смысла. Не находите? Здоровья вам и счастья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Скан из каталога Адрианова показал Коломиец, а виноват оказался всё равно Адрианов, потому что "сунул свой нос".

Тему закрыл, пока тут кого-нибудь от ненависти инсульт не разбил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru