АВАНГАРД

2 монеты с расколом штемпеля - современная ходячка [11.06.2014. в 21.00 по Москве]

В теме 8 сообщений

Старт 350 руб.

Шаг 10 руб. и более

Блица нет

Антиснайпер- 10 мин. многократно

Окончание 11.06.2014. в 21.00 по Москве

Доставка по России за мой счёт з/письмом.

Предоплата: карта СБ

Лот находится в г. Ессентуки Ставропольского края

две монеты-1р 2007г и 5р 2012г

post-32815-0-66634500-1402321287_thumb.jpg

post-32815-0-59002500-1402321293_thumb.jpg

post-32815-0-09283700-1402321299_thumb.jpg

Поделиться сообщением

раздел тазики (сколы на совр...)считаю неверным исправление т.к.представлены расколы штемпеля*наказание за п.25.5 прошу снять т.к. тема отредактирована неправильно спасибо за внимание*с ув.

Поделиться сообщением

раздел тазики (сколы на совр...)считаю неверным исправление т.к.представлены расколы штемпеля*наказание за п.25.5 прошу снять т.к. тема отредактирована неправильно спасибо за внимание*с ув.

Название поправил.

25.5 вы получили вот за это:

25.5. Старайтесь в названии лота давать сжатую и максимально полную информацию о нем, а также обязательно указывайте дату окончания торгов. Темы не содержащие дату окончания в заголовке будут удаляться.

Согласно правилам я мог вообще удалить тему, но пойдя вам навстречу, я исправил заголовок и оставил тему.

Еще есть вопросы по предупреждению?

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.8

Поделиться сообщением

Название поправил.

25.5 вы получили вот за это:

25.5. Старайтесь в названии лота давать сжатую и максимально полную информацию о нем, а также обязательно указывайте дату окончания торгов. Темы не содержащие дату окончания в заголовке будут удаляться.

Согласно правилам я мог вообще удалить тему, но пойдя вам навстречу, я исправил заголовок и оставил тему.

Еще есть вопросы по предупреждению?

естесственно-чем по-Вашему скол штемпеля отличается от раскола? Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.8

Поделиться сообщением

естесственно-чем по-Вашему скол штемпеля отличается от раскола?

По вопросу "скол"-"раскол" - я заголовок исправил.

Предупреждение вам выдано не из-за названия, а из-за отсутствия даты окончания в заголовке. Это вам не понятно, как я вижу.

Изменено пользователем wolfmonk

Поделиться сообщением

По вопросу "скол"-"раскол" - я заголовок исправил.

Предупреждение вам выдано не из-за названия, а из-за отсутствия даты окончания в заголовке. Это вам не понятно, как я вижу.

я несогласен с внесёнными изменениями частично*исправление частично неверно (скол от раскола явно отличаются*и неприемлемы для данной темы*)на счёт даты окончания-фактом остаётся его присутствие*имел бы право дал бы Вам предупреждение за "неграмотность"

Поделиться сообщением

я несогласен с внесёнными изменениями частично*исправление частично неверно (скол от раскола явно отличаются*и неприемлемы для данной темы*)на счёт даты окончания-фактом остаётся его присутствие*имел бы право дал бы Вам предупреждение за "неграмотность"

Если не сложно, то напомните, пожалуйста, какое было первоначальное название вашей темы? Была ли дата окончания?

Поделиться сообщением

естесственно-чем по-Вашему скол штемпеля отличается от раскола?

Вам модератор правильно указал, ваш брак называется раскол штемпеля, а вот это скол. В принципе смысл один, потеря части штемпеля, но называть принято так, как я указал выше.

post-24180-0-06430800-1402425905_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу