TEPEM

фашистский паблик ВКонтакте

8 сообщений в этой теме

Друзья, нужна помощь юридически грамотных людей: речь идёт о фашистском паблике

Несмотря на то, что контент этого паблика подпадает под правила (vk.com/terms), а именно:

5.3.4 "Пользователю при использовании Сайта запрещается загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства"

Команда поддержки вконтакте отказалась заблокировать эту страницу, мотивируя это тем, что не имеет полномочий определять, является ли какой-то материал экстремистским (пропагандирующим фашизм и так далее).

Для кого тогда правила, если они же их не соблюдают?! Зачем принимаются антифашистские законы на государственном уровне?! Посоветуйте пожалуйста что можно сделать?

Спасибо!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Терем, подождите, до вечера не пишите. Я сегодня ударно работаю. :wall: Все его вирши прочесть не могу. Но там такая солянка у автора в голове, полный бардак с неадекватностью, что прям интересно стало. Как дневник галлюцинаций буйного помешанного.

Мне это очень понравилось. ШЕДЕВР.

post-24818-0-01569900-1402298109_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что мешает сохранить страницу на комп?

Поделиться сообщением

А что мешает сохранить страницу на комп?

Такое безобразие стыдно в свой комп засовывать.

Там у человека такой бардак. Её автор напоминает кадра из Весны для Гитлера. Больной на всю башку.

2.9.3

Поделиться сообщением

тоже

2.9.3

Поделиться сообщением

Случайный Прохожий, Вам отдельная большая благодарность - отписал по ссылке!

Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

Команда поддержки вконтакте отказалась заблокировать эту страницу, мотивируя это тем, что не имеет полномочий определять, является ли какой-то материал экстремистским (пропагандирующим фашизм и так далее).

Для кого тогда правила, если они же их не соблюдают?! Зачем принимаются антифашистские законы на государственном уровне?! Посоветуйте пожалуйста что можно сделать?

Спасибо!

Думаю, что мало что можно сделать. К сожалению. Закроется одна страница - откроется 8 новых.

Лиц в возрасте до 18 а то и до 23х лет оградить бы от соцсетей и ТВ... "Отвлечение от созидательного труда" (с)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу