Sergo

2 копейки 1927

В теме 7 сообщений

А вот такой предмет.

Года три назад он уже предъявлялся Вашему уважаемому сообществу.

Тем не менее, в связи с возможностью продажи в скором будущем, ещё раз интересуюсь: какие мнения насчёт подлинности и цены?post-1080-0-43415900-1402174128_thumb.jpgpost-1080-0-35565000-1402174179_thumb.jpgpost-1080-0-35075500-1402174231_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие мнения были в прошлый раз?

Монета как бы правильная, может что не увидел по таким фото?

Продавать надо было тогда, сейчас они сильно подешевели, тем более в таком состоянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более в таком состоянии.

Ну не такое уж и плохое состояние у монетки.

У меня и такой нету, впрочем, как и у многих. Поэтому если старт будет не заоблачный - то приму участие в торгах. :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз мнения о подлинности были в основном положительные, но некоторым ораторам не нравилось самое главное - цифра "7". Поэтому в этот раз прилагаю вид на цифру через лупу и микроскоп.

И Советчик, к сожалению, прав: сейчас все советы подешевели, надо было продавать в 2008-2009 гг. Ну, знал бы прикуп - жил бы возле олимпийских объектов...

Если опытные люди скажут, что сотню за неё сегодня получить нереально - не буду продавать. Подожду 3008 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сейчас сотню за неё получить ещё можно. Насчёт подлинности я не присматривался, на первый взгляд вроде нормальная. А продавать, если что, - попробуйте начать с 2308 года, чтобы к 3008 клиент созрел ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие мнения были в прошлый раз?

Монета как бы правильная, может что не увидел по таким фото?

Продавать надо было тогда, сейчас они сильно подешевели, тем более в таком состоянии.

еще лет 5-7 назад 2 к 1925 и 2 к 1927 были редчайшими монетами,которые появлялись в сети очень редко,но с появлением и удешевлением МД подняли за последнее время их очень много,а чем больше,тем ниже цена,кроме монет в люксе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru