Дядя Вова

5 копеек 180.

В теме 33 сообщения

Кес кесе "региональна"? В том смысле, что найдена не в столице?

монета встречается в вашем регионе просто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МД, денег - 4прохода, против 25 пятаков.

У вас есть другая статистика?

Монархист, обратил внимание, что проходов денги меньше. Если речь о статистике мдв, то, кмк там всего 2 монеты. Нижняя, с РНД на 1764 не похожа, фуфло. Остаются 2:с МИМ, и ВЕАД=РНД(одна и та же), потом она же на В-р. На нём написано:продано за 75тр. Если даже это и правда, то минус % В-ру, минус бумажка(имеется на неё), то получается 50 с лишним... Проще с рук купить. Дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монархист, обратил внимание, что проходов денги меньше. Если речь о статистике мдв, то, кмк там всего 2 монеты. Нижняя, с РНД на 1764 не похожа, фуфло. Остаются 2:с МИМ, и ВЕАД=РНД(одна и та же), потом она же на В-р. На нём написано:продано за 75тр. Если даже это и правда, то минус % В-ру, минус бумажка(имеется на неё), то получается 50 с лишним... Проще с рук купить. Дешевле будет.

Лёнь, М-ДВ это очень хорошо, но ты-же понимаешь что большая часть проходов не на интернет аукционах происходит, а статистики проходов "Из рук в руки" ещё никто не изобрёл...

Соглашусь с 9525255 по оценке, в таком виде наверное 200т.р. хорошая цена...

...эх, помню я ту самую, которая за лям с лишним ушла, и мимо моих рук... :sorry:

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Прошу высказаться относительно состояния - цены на данную монету.

Заранее благодарен.

Монета по фото подлинная.(есть особенности штемпеля этих пятаков,они хорошо всем известны)

состояние средеее,по цене примерно 5500д.

Всё зависит от того где продавать.когда.кому и тд и тп.

вот как-то так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёнь, М-ДВ это очень хорошо, но ты-же понимаешь что большая часть проходов не на интернет аукционах происходит, а статистики проходов "Из рук в руки" ещё никто не изобрёл...

Соглашусь с 9525255 по оценке, в таком виде наверное 200т.р. хорошая цена...

...эх, помню я ту самую, которая за лям с лишним ушла, и мимо моих рук... :sorry:

Чтобы ты сейчас сказал, если бы тебе её предложили в руки.:)

Пятак 180. однозначно более массовая монета, даже если не брать во внимание клубные продажи, и продажи на инет-ресурсах. Они все из обращения, цена сформировалась по непонятным причинам. Их много, и все кивают на проходы МДВ. Имхо, просто распиаренная. Она не может и не должна,кмк, стоить ни 200, ни 150тр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты сейчас сказал, если бы тебе её предложили в руки.:)

Пятак 180. однозначно более массовая монета, даже если не брать во внимание клубные продажи, и продажи на инет-ресурсах. Они все из обращения, цена сформировалась по непонятным причинам. Их много, и все кивают на проходы МДВ. Имхо, просто распиаренная. Она не может и не должна,кмк, стоить ни 200, ни 150тр.

Согласен. Цена ей на сегодня в данной сохранности:

3000$ минимум

4000$ максимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Цена ей на сегодня в данной сохранности:

3000$ минимум

4000$ максимум

Забыли добавить "ИМХО"

Ну цен-то на монеты на самом деле больше.. Остановимся на трёх. Случайности (алкогольный, крестьянский, сам на улице нашёл, и другие аналогичные варианты) - в учёт не берём.

Итак - Ильин и аналоги - "госцена" - в условиях капитализма - просто ориентир, понятно, что по истечении времени дрейфует в ту, или иную сторону (накопали, либо вслед за валютой)

Всякого рода "имхи" - не объективна, по разным причинам, чаще от недопонимания ценообразования.

Очники - пожалуй самая объективная оценка на данный момент времени, не исключено, что имеют место разгоны, но это скорее единичные случаи. То есть предмет стоит столько, сколько на данный момент за него готовы заплатить в результате торгов. "распиаренность" условной монеты в этом случае в учёт не берём, ибо эта величина уже присутствует на момент торгов.

Далее, тут есть нюансы.. Собственно за любым очником стоит человек, в общем - посредник, имеющий ощутимый процент с продажи, плюс, скажем так - другие вычеты. В итоге - покупатель платит примерно на четверть больше, чем получает продавец. Ну да, посредник за свою маржу как-бы страхует сделку от рисков, очищает юридически, ИТД..

Всё вышесказанное - это моё скромное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли добавить "ИМХО"

Ну цен-то на монеты на самом деле больше.. Остановимся на трёх. Случайности (алкогольный, крестьянский, сам на улице нашёл, и другие аналогичные варианты) - в учёт не берём.

Итак - Ильин и аналоги - "госцена" - в условиях капитализма - просто ориентир, понятно, что по истечении времени дрейфует в ту, или иную сторону (накопали, либо вслед за валютой)

Всякого рода "имхи" - не объективна, по разным причинам, чаще от недопонимания ценообразования.

Очники - пожалуй самая объективная оценка на данный момент времени, не исключено, что имеют место разгоны, но это скорее единичные случаи. То есть предмет стоит столько, сколько на данный момент за него готовы заплатить в результате торгов. "распиаренность" условной монеты в этом случае в учёт не берём, ибо эта величина уже присутствует на момент торгов.

Далее, тут есть нюансы.. Собственно за любым очником стоит человек, в общем - посредник, имеющий ощутимый процент с продажи, плюс, скажем так - другие вычеты. В итоге - покупатель платит примерно на четверть больше, чем получает продавец. Ну да, посредник за свою маржу как-бы страхует сделку от рисков, очищает юридически, ИТД..

Всё вышесказанное - это моё скромное мнение.

Много букв...

Кмк, цена, написанная КадюнЯ, наиболее реальная.

Очники-НЕ самая объективная цена. Это та цена, в которую привыкли тыкать для развода, и придания веса оценке. В лучшем случае соотношение проходов и прогонов:50/50.

Что касается конкретно Вашей монеты. Тут сами можете сделать некоторые выводы. Когда монета стоящая-личка разрывается от предложений(по крайней мере, есть некоторое кол-во). Как по мне, Ваша монета совершенно рядовая, купить её нет никакой проблемы. Лично мне интересна только очень дёшево. Думаю, и многим так же. Ну сложилась такая цена, вот на неё и ориентируются. Попробуйте по ней продать.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru