sergyna

20 копеек 1865, интерес, оценка приблизительной стоимости

20 сообщений в этой теме

Всех приветствую , хочу продать данную монетку , будет ли интерес здесь , и приблизительная оценка стоимости .Возможен обмен .

post-33306-0-84764200-1401832670_thumb.jpg

post-33306-0-45468700-1401832682_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Монета симпатичная, слегка портит механика, 500 +.

0

Поделиться сообщением

800-1000р

0

Поделиться сообщением

800-1000р

При хорошем раскладе может и за 1000 перевалить.

0

Поделиться сообщением

Думаю 1500 руб. на аукционе наберет

0

Поделиться сообщением

всем высказавшим свое мнение спасибо ...монетка продана ....тему можно в архив

0

Поделиться сообщением

Западло оценивать монету тут, а продавать ХЗ где и потом радостно об этом сообщать.

0

Поделиться сообщением

уважаемый доктор , она висела на дочерней ветке данного форума долгое , время , поступило предложение в лс ....тем более с такой оценкой здесь 500+...или 800-1000 и продавать то нет смысла ......или вы не согласны ...?

0

Поделиться сообщением

Вы не поняли...Западло именно сообщать. В правилах так и записано. А что такое "дочерняя ветка" ?

0

Поделиться сообщением

уважаемый доктор , она висела на дочерней ветке данного форума долгое , время , поступило предложение в лс ....тем более с такой оценкой здесь 500+...или 800-1000 и продавать то нет смысла ......или вы не согласны ...?

Долгое время это с 30 мая? 500-800-1000 не устраивает, тогда пишите что хотите узнать фиксированную цену. Здесь вы даже не указали на что возможен обмен. Это просто не уважение к форумчанам.
0

Поделиться сообщением

Если не секрет, почем ушла монетка?

0

Поделиться сообщением

Радость от быстрой наживы вернется в скором времени горестью от потерянных денег...

P.S. Это к тому, что на аукционе она могла бы набрать больше, чем обычно предлагают в личку...

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением

Радость от быстрой наживы вернется в скором времени горестью от потерянных денег...

P.S. Это к тому, что на аукционе она могла бы набрать больше, чем обычно предлагают в личку...

Не думаю что за монету с такой "механикой" кто то предложил огромные деньги, а остальное просто бравада.
0

Поделиться сообщением

Не думаю что за монету с такой "механикой" кто то предложил огромные деньги, а остальное просто бравада.

Правильная фотография с правильной подсветкой делает чудеса :toy:
0

Поделиться сообщением

Правильная фотография с правильной подсветкой делает чудеса :toy:

И портит репутацию.
0

Поделиться сообщением

И портит репутацию.

А вот сейчас причем тут репутация? Чел купил монетку. Сделал фотографии как смог и выставил на каком-либо ресурсе. Человек, который покупает - покупает то, что на фотографии.

По вашей логике, если человек не умеет делать качественные снимки, то значит он автоматически портит репутацию себе?

0

Поделиться сообщением

А вот сейчас причем тут репутация? Чел купил монетку. Сделал фотографии как смог и выставил на каком-либо ресурсе. Человек, который покупает - покупает то, что на фотографии.

По вашей логике, если человек не умеет делать качественные снимки, то значит он автоматически портит репутацию себе?

Я написал про правильные фотографии с правильной подсветкой. Когда монета на фото смотрится лучше чем в живую. P.S. К ТС это не относится.
0

Поделиться сообщением

Я написал про правильные фотографии с правильной подсветкой. Когда монета на фото смотрится лучше чем в живую. P.S. К ТС это не относится.

Это всего лишь рынок...

Закон-то "Покупай по скану, а продавай по фото" еще никто не отменял...

Я вот редко делаю хорошие фотографии, поэтому стараюсь делать сканы... Но иногда получаются и удачные снимки (как 2 копейки 1927 у земляка)

0

Поделиться сообщением

возможно я не прав что высказал фразу что монетка продана и тему можно закрыть (за это действие приношу свои извинения , тем кого эта угнетает ) , не думаю что мои фото являются ,не реально плохими (сам иногда покупаю монеты по более худшим фото).....фото выполнены с айпада (на них видно , что присутствуют дефекты на монете ), я не торговец и не занимаюсь перепродажей монет (данная монетка лежала у меня в коллекции приблизительно 2 года ) , потом на аукционе выиграл как мне кажется (не профессионалу), более достойную и дубль решил продать , ни каких не профессиональных оценок состояния монеты я не делал и не озвучивал , по каким причинам может пострадать моя репутация ,и без того почти отсутствующая , мне не очень понятно , по поводу цены продажи сказать не могу , и даже спрашивать у покупателя разрешения , на озвучивания не стану , меня устроила - его устроила остальное не важно ....с уважением сергей

0

Поделиться сообщением

и прошу прощения конечно , но пока не могу создать тему о покупки монет , рискну написать здесь (вдруг повезет ).......хотелось бы приобрести в достойном состоянии следующие монетки 20 копеек 1905 и 15 копеек 1911 , если вдруг кто то готов предложить , буду признателен ......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу