Antikvar-05

Интересный пользователь Comissar

В теме 31 сообщение

Всем доброго времени!

Вот такая интересная ситуация сложилась, не знаю - в каком состоянии данный пользователь пишет, но явно в неадекватном

В личке Модераторов беспокоить я не решил - поскольку считаю, что другие форумчане могут с этим чудом столкнуться, поэтому выношу на обсуждение - а есть ли таким здесь место?

http://coins.su/foru...?showuser=33673

post-30703-0-32177600-1401830298_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Вот такая интересная ситуация сложилась, не знаю - в каком состоянии данный пользователь пишет, но явно в неадекватном

В личке Модераторов беспокоить я не решил - поскольку считаю, что другие форумчане могут с этим чудом столкнуться, поэтому выношу на обсуждение - а есть ли таким здесь место?

http://coins.su/foru...?showuser=33673

как сказал ёжик в тумане (псих)

ну не у чела ни совести ,не понятия справедливости,и не может осознавать и принимать (а тем более исправлять) ошибки.

забей (но вообще как то должы реагировать на такие нюансы модераторы?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал ёжик в тумане (псих)

ну не у чела ни совести ,не понятия справедливости,и не может осознавать и принимать (а тем более исправлять) ошибки.

забей (но вообще как то должы реагировать на такие нюансы модераторы?!)

Лично я спокойно к таким отношусь, пусть модераторы смотрят-решают, главное - чтобы не портил настроение форумчанам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Вот такая интересная ситуация сложилась, не знаю - в каком состоянии данный пользователь пишет, но явно в неадекватном

В личке Модераторов беспокоить я не решил - поскольку считаю, что другие форумчане могут с этим чудом столкнуться, поэтому выношу на обсуждение - а есть ли таким здесь место?

http://coins.su/foru...?showuser=33673

Ян,у меня есть человек знакомый,так у него постоянные, какие то не срастухи,везде!

(я может быть ошибаюсь)-но по моему у тя не первый конфликт я вижу тут....

может и в себе порыться надо,и искать какой то компромисс с людьми- у меня лично к тебе претензий нет!

только вот,решать надо таки вещи-думаю самому (пообщаться с челом)

ЯТД......... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(но вообще как то должы реагировать на такие нюансы модераторы?!)

Read only на месяц + конфискация минусомёта, наверно так... :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян,у меня есть человек знакомый,так у него постоянные, какие то не срастухи,везде!

(я может быть ошибаюсь)-но по моему у тя не первый конфликт я вижу тут....

может и в себе порыться надо,и искать какой то компромисс с людьми- у меня лично к тебе претензий нет!

только вот,решать надо таки вещи-думаю самому (пообщаться с челом)

ЯТД......... :toy:

У меня конфликт здесь был? С кем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конфликт здесь был? С кем?

что то с отправками ...лотами..

возможно и ошибаюсь...(аватарка может похожа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то с отправками ...лотами..

возможно и ошибаюсь...(аватарка может похожа)

Была ситуация, отправил без трека - деньги вернул. Но конфликта по существу не было на мой взгляд, иначе я бы оказался в этом разделе :-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то в жизни упустил?

post-30703-0-03722400-1401841402_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая интересная ситуация сложилась, не знаю - в каком состоянии данный пользователь пишет, но явно в неадекватном

Возможно я, возможно Antikvar-05 , но кто-то из нас действительно "в неадеквате".

В принципе, я думал уладить данную ситуацию лично с ТС, но раз он решил осветить этот вопрос перед сообществом, то наверное более корректно это сделать, так сказать, с начала конфликта. Все началось с того, что ТС отметил минусом мой пост №5 в данной теме

Пост Comissar в теме 50 копеек 1921 оценка

где я дал оценку монете - 50 копеек 1921 года. Мою оценку посчитали заниженной - возможно это справедливо для других регионов, но в нашем регионе такие монеты стоят именно так, и на днях я сам купил такую монету за 9,5 долларов (если кому интересно, могу скинуть фото). Свою оценку этой и подобным монетам я обосновал в аналогичной теме

50 копеек 1922 ПЛ и АГ

в посте №11. В последующих постах форумчане высказали аналогичные мнения.

Но ТС отметил минусом мой пост, с комментарием "Сначала учиться - потом лезть с ответами"

Возможно, подобные комментарии практикуются на форуме, но лично я не привык, чтобы со мной общались в подобных тонах.

Поэтому я задал уточняющий вопрос ТСу в "личку" относительно его минуса, и получил в качестве ответа список нравоучений, но, увы, адекватного обоснования минуса так и не последовало.

Я новичок на форуме, и по сути не конфликтный человек. ТС также не старожил, но, видимо, считает своей священной обязанностью исполнять роль нравоучителя на форуме, а как только сталкивается с соответствующей реакцией - бежит открывать ветки форума с жалобами на "неадекват", вместо того, чтобы мирно уладить конфликт (который сам же и спровоцировал).

Мое предложение урегулирования конфликта: ТС компенсирует свой минус, я компенсирую свой, и мы продолжаем мирно сосуществовать на форуме. Выбор за ТСом. С уважением ко всем форумчанам, Александр.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня абсолютно не волнует моя "репа". А-то, что я посчитал необходимым предупредить форумчан о странной манере общения в личке в перемешку с полунамеками "тебя это уже не спасет" - то считаю это правильным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнует так не волнует. Однако конфликт ТС спровоцировал, и даже не минусом, а своей манерой общения, которая, по моему мнению, недопустима среди уважающих себя людей. Честно говоря, общаться с ТСом у меня уже нет никакого желания, но каждый день ставить друг другу минусы - тоже не вариант. Есть "золотое правило": поступай (и общайся) с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали (общались) с тобой. Грубить начал ТС, в ответ он получил тоже нелестные отзывы, что же в этом удивительного? Лично меня вполне устроит взаимная компенсация минусов как наиболее разумная развязка.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай не первый, кстати. Comissar уже обещал другому форумчанину "научить разговаривать с неполным комплектом зубов". Излишняя агрессивность в общении ещё никому на пользу не шла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай не первый, кстати. Comissar уже обещал другому форумчанину "научить разговаривать с неполным комплектом зубов". Излишняя агрессивность в общении ещё никому на пользу не шла.

И опять же, человек начал хамить первый. Знаете, в сети все смелые, легко переходят на хамство и мат, а как дело доходит до личной встречи или хотя бы беседы - 90% сразу куда-то пропадает. В принципе, конфликт с тем пользователем исчерпан, до определенного консенсуса мы дошли (кстати без минусов в репутации), но если настаиваете, могу восстановить полную картину. Только в теме модераторы удалили сообщения, в которых пользователь ОВК начал мне хамить без всякой на то причины. Но думаю при желании модераторов это все можно восстановить. Вот эта тема

Полтинники 1924 ТР - разный гурт ?

на фото серебряные монеты закреплены скрепкой для бумаги. Я написал "Вы бы еще их в тиски зажали", имея в виду, что серебряные монеты лучше не скреплять таким образом, ведь серебро мягкий металл, и монетки легко испортить. ОВК зацепился за эту мою шутку (никого не оскорбляющую), начав постом "школота квакнул, набивая рейтинг" и дошел до того, что послал меня "закручивать лампочку в подъезде, стоя на табуретке, которую крутят двое других" - намек на то, что я из Кишинева, а значит молдованин, а молдоване дескать "так меняют лампочки" (известная шутка с шовинистским уклоном). Думаю едва ли найдется человек, которому понравятся подобные высказывания в его адрес. С пользователем сошлись на том, что впоследствии он будет игнорировать мои сообщения. Ну и правильно.

Насчет агрессивности - нет ни одного человека, ни на форуме, ни в оффлайне, к которому я был бы изначально агрессивно настроен. Но я не "хаваю" (извините за слэнг), и за свои слова всегда готов ответить и на форуме, и при личной встрече. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная тема с размазыванием соплей .

антиквар.ставя минус.будь готов.что он прилетит в обратку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Самарой навеяло(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная тема с размазыванием соплей .

антиквар.ставя минус.будь готов.что он прилетит в обратку.

Не знаю, в каком месте я что размазываю. Да и вопрос не в минусе - а в вопросе хамства. До Вас видимо еще не добрался этот пользователь. Если в норму входит такое общение - я сматываю удочки.

Для Comissar - хорошо, что ОВК теперь игнорирует Ваши сообщения - наверное и остальным надо поступать также

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антиквар.не нравится пользователь.пройдите тупо мимо.не нравится пост.поставь минус.

есть кнопка жалоба.не обязательно в личку модератору писать.

ну и думаю не вам решать.кому быть на форуме.а кому нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, не переживайте, этот гражданин не Вам первому обещал по минусу каждый день. Переживаю, что на всех ему минусов не хватит теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые. У меня младшая и средняя дочь так же грызутся по мелочам.

От скуки наверное. Приходится их физическим трудом занимать, с целью направления энергии в нужное русло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые. У меня младшая и средняя дочь так же грызутся по мелочам.

От скуки наверное. Приходится их физическим трудом занимать, с целью направления энергии в нужное русло.

отправить антиквара и комисара в астраханскую степь.

средств защиты не выдавать :toy:

мошка началась Дим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Антикваром полностью согласен,очень не адекватный и агрессивный кадр этот Комиссар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

C Антикваром полностью согласен,очень не адекватный и агрессивный кадр этот Комиссар.

это же масон. Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Бред какой то. Я думал, эта ветка иформирует о кидалах. А тут человеку кости моют.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мошка началась Дим :)

Вчера было очень мало, сегодня утром вышел жуть, на месте стоять невозможно.

А так бы я взял бы пару рабочих на дачу :D .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru