гамадеон

2 копейки 1819 ем нм оценка

В теме 8 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане прошу высказать свои мнения по поводу состояния монеты, годится она для коллекционирования или нет, и дайте оценку.

post-31843-0-10155500-1401812886_thumb.jpg

post-31843-0-48833500-1401812900_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неимением и сторож....

можно и положит-но не такая уж редкость и дорогая.Можно и получше найти без особых усилий.

Тут Вам решать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета простая, но приятная. Для коллекции - не знаю, у каждого свой уровень качества монет в коллекции, а вот для аукциона в "тазиках" со стартом рублей в 200-300 и конечным итогом рублей в 500 ( может и больше - чем черт не шутит) - вполне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета простая, но приятная. Для коллекции - не знаю, у каждого свой уровень качества монет в коллекции, а вот для аукциона в "тазиках" со стартом рублей в 200-300 и конечным итогом рублей в 500 ( может и больше - чем черт не шутит) - вполне :)

ТС не про продажу спрашивал,а состоянии коллекционном.Соглашусь,что у каждого своё,но (среднеарифметически)-мы все по мере возможности кладём в ячеечкуи краше,или то ,что на данный момент можем (по разным обстоятельствам ).Вот тут, и нам решать...

А монета простенькая,и не особо съедена (дедушкой хабаром) ,приятнее нет особого труда найти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка простая, но для копанины неплохо сохранилась, поле живое рельеф присутствует, можно сказать практически без обращения была утеряна, подшаманить немного и в альбом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, монета действительно для копаной симпатичная, себе оставлять не хочу, вопрос задавал будет ли она симпатична для форумчан, чтобы быть у них в коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, монета действительно для копаной симпатичная, себе оставлять не хочу, вопрос задавал будет ли она симпатична для форумчан, чтобы быть у них в коллекции.

Монета простая, но приятная. Для коллекции - не знаю, у каждого свой уровень качества монет в коллекции, а вот для аукциона в "тазиках" со стартом рублей в 200-300 и конечным итогом рублей в 500 ( может и больше - чем черт не шутит) - вполне :)

Тапир дал ориентир-пробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru