Савкин Дмитрий

Американские квотеры и доллары.

31 сообщение в этой теме

0

Поделиться сообщением

в питере в клубе в розницу квотеры по 30 р, президенты по 80 р. в роликах еще дешевле. поражаюсь вашим ценам!!! с ув.

Так це зажравшиеся москали к Вам в Питер и возят...Кстати, наверное никто и опровергать не будет, что большая часть процесса идет через Москву.(Продать дорого-в Москву, купить дешево и объемы-опять в Москву). По ценам приблизительно так, хотя и тут не все так просто, дам ценник не самого дешево, но вполне адекватного по ценам торговца, который и к Вам в Питер ездит регулярно, думаю это не реклама, тем более имени не называю. Просто для понимания разброса цен по отдельным позициям...

https://docviewer.ya...&c=53904ee36931

0

Поделиться сообщением

Так це зажравшиеся москали к Вам в Питер и возят...Кстати, наверное никто и опровергать не будет, что большая часть процесса идет через Москву.(Продать дорого-в Москву, купить дешево и объемы-опять в Москву). По ценам приблизительно так, хотя и тут не все так просто, дам ценник не самого дешево, но вполне адекватного по ценам торговца, который и к Вам в Питер ездит регулярно, думаю это не реклама, тем более имени не называю. Просто для понимания разброса цен по отдельным позициям...

https://docviewer.ya...&c=53904ee36931

согласен. подавляющее большинство привозят москвичи.
0

Поделиться сообщением

Не открывается ссылка

Я подумал, что никому не нужна. Ошибаюсь? Вы же в нее заглядывали, когда ссылка еще работала? А потом какой смысл Вам портить продажу, ну или наоборот? Если реально надо-в личку стукните :beer:
0

Поделиться сообщением

Кстати сейчас работает, может пока я в сети? Так что копируйте пока есть возможность, если нужна разбивка по ценам...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу