нахалёнок

Гарик vs ИТК

23 сообщения в этой теме

Ну и насчёт явного вранья, прозвучавшего здесь. Старцу ответил нахалёнок, так что этот вопрос решён, а Тапиру рекомендую уточнить, запрещён ли этот форум у меня или нет. А в будущем за факты выдавать факты, а не личные фантазии. В остальных высказываниях иногда проскакивавшее искажение фактов можно объяснить эмоциональностью обиженных ненумизматов, у которых я ликвидировал возможность превратить мой форум в помойку. Вот они и испугались, что такая же участь может ожидать их здесь в случае, если я стал бы модератором раздела. Ну не хватило им ума просчитать, что в других разделах за превращение их в помойку им ничего бы от меня не было ))) Но есть один обиженный на моём форуме (разумеется - за инакомыслие в вопросах соблюдения правил форума), которого я хочу выделить персонально - это Гарик (Игорь Миколенко). Если бы хоть кто-нибудь слышал, каким он соловьём заливался мне по телефону минут 50, если не больше, как он передо мной неожиданно вежливо расшаркивался и уверял в уважении, но при этом заранее извинялся, что на форуме вынужден меня мочить - никогда не поверил бы, что тот Гарик в телефоне и этот Гарик на форуме - это один и тот же человек. После этого и я перестал верить, что это - человек. Всё, что я хотел – хорошо описал Юрий Кульвелис, пока я не мог ничего писать. И персонально Гюнтеру. Вы уж извините, что не мог раньше Вам ответить - объективные причины-с. Но для Вас в этом был огромный плюс - можно было придумать сплетню о том, что я считаю петушатником не самарский форум, а этот - и подать её подгавкивателям как непреложную истину. И прогиб, который планировался перед нахалёнком, но реально получился перед ленивыми подгавкивателями, не способными проверить, правду Вы говорите или нет - ими засчитан. Жаль, что Вас во время прогиба прихватил радикулит и Вы так в нём и остались. Так что Пётр, напрасно Вы выстроили логическую цепочку о том, что раз я называю самарский форум петушатником - то это значит, что на ФРНе все петухи и Вас лично это задевает так, как будто Вам наступили на любимый мозоль. Уверяю Вас, что это совсем не так, а скорее всего у Вас просто остались детские комплексы, когда Вас называли ещё не Петром, а ласково - Петей-петушком. Но ещё раз уверяю Вас, что во время Вашего счастливого детства я его обеспечивал, служа в Армии и Вас не знал, так что развитию Ваших комплексов я не способствовал никак. Насчёт Вашего модераторства у меня на форуме - даже не знаю, стоит ли мне вводить на моём нумизматическом форуме раздел по продаже гнилых окорочков из Ваших сплетен или нет ? А раздела по иностранным монетам Вы, конечно, не захотите, а жаль, я в них считаю Вас грамотным человеком и хорошим спекулянтом в хорошем и единственно понятном некоторым Вашим почитателям смысле этого слова. А в остальном, прекрасная маркиза, - всё хорошо, всё хорошо !

(С) ИТК

Поделиться сообщением

А вот можно сразу просьбу к администрации? Ввиду открытия такой темы - не баньте за мат..........Ибо, если бы в закрытой теме о модераторстве ИТК ему дали возможность высказаться, то может и не было бы анбана, а соответственно и этой темы......А без мата тут наверно не получится.......

Поделиться сообщением

Спасибо Полосатому, что из закрытой ветки дал мне возможность расставить точки над i...

Для начала -> просто скопирую уже написанное!

Если марамой пожелает оспорить - вэлкам!

Но есть один обиженный на моём форуме (разумеется - за инакомыслие в вопросах соблюдения правил форума), которого я хочу выделить персонально - это Гарик (Игорь Миколенко). Если бы хоть кто-нибудь слышал, каким он соловьём заливался мне по телефону минут 50, если не больше, как он передо мной неожиданно вежливо расшаркивался и уверял в уважении, но при этом заранее извинялся, что на форуме вынужден меня мочить - никогда не поверил бы, что тот Гарик в телефоне и этот Гарик на форуме - это один и тот же человек. После этого и я перестал верить, что это - человек.

Расшаркивался… Вот ведь гнида!

Полоскал его [-] около часа, а ему всё соловей…

Ни стыда… Не совести…

[-], ты, Коломиец, [-] конченный!

[-] как человек… И тварь…

Единственное, что оспорить не могу – так это его знания по монетам…

Изменено пользователем cyTyr33u
мат убрал

Поделиться сообщением

Предлагаю голосование.

Кто верит что Гарик челом бил и крест ИТК целовал.

Кто верит что ИТК два часа слушал как его уями обкладывают.

PS

И по результатам как большинство решит так и было. :smoking:

Поделиться сообщением

А вот можно сразу просьбу к администрации? Ввиду открытия такой темы - не баньте за мат..........Ибо, если бы в закрытой теме о модераторстве ИТК ему дали возможность высказаться, то может и не было бы анбана, а соответственно и этой темы......А без мата тут наверно не получится.......

Ладно у Гарика с ИТК личные счеты, так пусть разбираются. Тапир, а Вы то здесь каким боком?

Поделиться сообщением

А я просто не люблю провокаций. И не хочу, что бы при приходе одного специалиста на форум из бана, второй специалист ( а может и еще кто) в этот самый бан был отправлен.

Поделиться сообщением

А если подумать - вот звонит мне кто-то и материт, а я около часа это слушаю и не бросаю трубку ? И никому это не смешно ?

Ну, а насчёт оскорблений с матами - это уж модераторы должны просто согласно правил забанить Гарика, пусть немного остынет. Я уже написал, после расшаркиваний с извинениями за будущее мочение на форуме я его просто не считаю человеком.

Хотя ему свой имидж и поддержать-то больше нечем.

Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением

Так в бан вроде за то, что специалист, не отправляют, хотя одно исключение мне известно. И ежели специалисты будут соблюдать правила приличия, то бан им не грозит. Или я чего упустил?

Поделиться сообщением

Ладно у Гарика с ИТК личные счеты, так пусть разбираются. Тапир, а Вы то здесь каким боком?

Олеж, не парься! ;)))))

Ща приползут всякие Цыгане и мне мало не покажется...

А хотелось бы прямой обмен открытыми письмами...

Поделиться сообщением

А если подумать - вот звонит мне кто-то и материт, а я около часа это слушаю и не бросаю трубку ?

Упппссс...

Проговорился...

Поделиться сообщением

Олеж, не парься! ;)))))

Ща приползут всякие Цыгане и мне мало не покажется...

А хотелось бы прямой обмен открытыми письмами...

А ты их посылай сразу и далеко. В заголовке темы только Гарик и ИТК, более никого. Секунданты могут выяснять отношения в другом месте.

Поделиться сообщением

Тапир, Вы можете объяснить, с какой целью Вы написали, что у меня на форуме этот форум запрещён ? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132796&st=50 пост 73

Поделиться сообщением

А ты их посылай сразу и далеко. В заголовке темы только Гарик и ИТК, более никого. Секунданты могут выяснять отношения в другом месте.

А я вообще не понимаю, зачем нахалёнок создал эту тему. Гарик в той теме высказался до отвала и я ему в этом не мешал, да и не только Гарику, а вообще никому. Хотя, если сам хозяин форума хочет срача - значит наверное это ему нужно. Я уже всё сказал, сритесь дальше сами.

Поделиться сообщением

Тапир, Вы можете объяснить, с какой целью Вы написали, что у меня на форуме этот форум запрещён ? http://coins.su/foru...ic=132796&st=50 пост 73

На первой странице темы, упомянутой мною в самом первом посте эта информация. Правда пост от 2009 года, но мне не улыбалось читать все 50 с лишним страниц помоев темы что бы выловить конечную информацию - снят запрет на форум ЦФН на том форуме,или до сих пор в силе

Поделиться сообщением

На первой странице темы, упомянутой мною в самом первом посте эта информация. Правда пост от 2009 года, но мне не улыбалось читать все 50 с лишним страниц помоев темы что бы выловить конечную информацию - снят запрет на форум ЦФН на том форуме,или до сих пор в силе

Объяснение принято. Надеюсь, следующий раз Вы будете более внимательно относиться к тому, что выдаёте за истину. А пока чисто для информации - прочитайте у меня на форуме в разделе "Объявления и темы разного характера, не подходящие к другим разделам" тему "Объявление по форуму ЦФН", она в разделе десятая сверху.

Поделиться сообщением

А я вообще не понимаю, зачем нахалёнок создал эту тему. Гарик в той теме высказался до отвала и я ему в этом не мешал, да и не только Гарику, а вообще никому. Хотя, если сам хозяин форума хочет срача - значит наверное это ему нужно. Я уже всё сказал, сритесь дальше сами.

Срача не подразумевается...

Или ты против?

Ветка послужит в обвинении тебя в лживости и чмошестве!

Поделиться сообщением

Ага, прочитал. Правда вы забыли добавить, что читать стоит 1 пост и то до 2-го пункта. Остальное - хрень и не стоит внимания.

Поделиться сообщением

интересно.а зачем итк понадобилось стать мородером тутс :smoking:

Поделиться сообщением

вроде простой вопрос задал.а мну куда то послали.чаво-то посчитать предлагают :(

Мой пост был не вам, просто по времени так совпало. Но если почитаете по ссылке - то вреда не будет. А на ваш вопрос ответ был гораздо раньше, нет смысла повторяться.

Поделиться сообщением

Михаил, я немножко не понял зачем нужно было создавать эту тему.

Ведь конструктивного обсуждения всё равно не получится , закончиться всё срачем.

Многие из тех кто отметился здесь хорошие специалисты, мнению которых лично я уважаю.

А что касается человеческих , личностных отношений - для этого есть личка.

И полоскать грязное бельё на публике это наверное не есть правильно.

Поделиться сообщением

Андрюх, полностью с тобой согласен!

Всё что можно добавИть - подлосТь человечесКая, самый большой грех и проклятие!

Поделиться сообщением

Андрюх, полностью с тобой согласен!

Всё что можно добавИть - подлосТь человечесКая, самый большой грех и проклятие!

У кого то,это норма жизни.

Поделиться сообщением

Я тоже вмешаюсь.

На правах супермодератора закрываю тему. Здесь не террариум, чтобы устраивать разборки.

На этом форуме к ИТК негативно относятся несколько десятков человек. Это что, тут будет несколько десятков тем "ИТК vs имярек"?

Занимайтесь монетами, а не выяснением отношений, "кто, что, когда и почему сказал".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу