АЛИСА

1 рубль 1924 ПЛ

В теме 30 сообщений

Сложно. Я понимаю подвинуть нитку по столу и поменять ее конфигурацию. Как можно удачно ударить по монете,чтобы сдвинуть лучи,искривить их и не порвать??? Вот с аллюминием и другими мягкими металлами это,наверное возможно.

Но серебро???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Серебро - мягкий металл :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сложно. Я понимаю подвинуть нитку по столу и поменять ее конфигурацию. Как можно удачно ударить по монете,чтобы сдвинуть лучи,искривить их и не порвать??? Вот с аллюминием и другими мягкими металлами это,наверное возможно.

Но серебро???

Модуль сдвига алюминия - 2,6*1010Н/м2, модуль сдвига серебра - 2,8*1010Н/м2.Это почти одно и то же. А вот медь почти в 2 раза прочнее - 4,55*1010Н/м2. Изменено пользователем Kerjan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль сдвига алюминия - 2,6*1010Н/м2, модуль сдвига серебра - 2,8*1010Н/м2.Это почти одно и то же. А вот медь почти в 2 раза прочнее - 4,55*1010Н/м2.

Благодарю всех,убедили. Против цифр нет приема... С уважением. :wall: :wall: :wall::beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дочитал до конца. но выскажусь, мне видится брак штемпеля в виде сколов поля в районе этих лучей, за счет чего они и кажутся искривлены, но на самом деле они прямые и имеют "холмики в верхней части. (надеюсь понятно изложил) (на моих такого нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru