gvele

Будем ли мы собирать монеты Украины 1992 - 2014 гг.?

259 сообщений в этой теме

Админы и супера, закройте темы связаннные с политикой, да и уберите статусы за одно, форум вне политики, все на это правило забили

Думаю, теперь точно закроют... Беда только в том, что пока в антиукраинскую тему не заходит проукраински настроенный человек, она как бы и не является политической. Все дружно срут на Украину, вешают весёлые картинки и т.п. И суперы вполне активно в этом участвуют. Вот это надо пресекать, не дожидаясь срача! Если форум вне политики, значит и эта "народная забава" должна быть под запретом.

Поделиться сообщением

Так стреляете... точнее попадаете - в кого? В террористов, или всё-же в мирных людей и учреждения? Или ясли тоже в террористы записали?

Излюбленная тактика террористов - стрелять из здания детского сада, а потом плакать, мол, у противника ничего святого, они детские сады бомбят. Хорошо хоть, у донецких террористов сохранились остатки человечности, они из пустых детских садов стреляют. А в некоторых местах стреляют с заполненных, а потом бегают с детскими трупиками и давят на жалость мирового сообщества. Омерзительно и бесчеловечно.

Поделиться сообщением

Vlad_B пока так идет по теле пропаганда и зомбирование людей, нет не только Украины, но и Казахстана, Беларуси и др. бывших республик, а может и губерний, если считать в границах царской России. Пока военные или вооруженные люди будут прятаться за женщинами и детьми как сказал один президент и предьявлять права на что либо, будет литься кровь, у нас этого не было до февраля этого года, все началось как выгнали жулика президента и его кампанию, так что по правилам, форум вне политики, подобные темы надо закрывать сразу, а Вы не видитесь на провокации, думаю что мозги промыты очень сильно и никто никому ничего не докажет, только почему то кровь стала литься на Украине, в том числе и реально российских граждан

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Так значит это мирные жители сбивают вертолеты, ведут огонь из живых районов, и не дают спокойно жить всему региону?

То есть было бы лучше, чтобы их без всякого сопротивления загнали в сараи и сожгли, как в Одессе?

Поделиться сообщением

Марс, абсолютно согласен! Но если темы не закрываются и статусы не удаляются, правильно ли будет молчать и делать вид, что всё в порядке? Пусть провокация, но ответное молчание будет расценено зомбированными товарищами как знак согласия. :(

Поделиться сообщением

То есть было бы лучше, чтобы их без всякого сопротивления загнали в сараи и сожгли, как в Одессе?

Не выдавай спорные утверждения за неопровержимые истины (это насчет Одессы).

Если человек взял в руки оружие, раскалывает страну и воюет против регулярной армии, он уже никак не мирный житель. Он террорист. Вот и всё.

Поделиться сообщением

о

Марс, абсолютно согласен! Но если темы не закрываются и статусы не удаляются, правильно ли будет молчать и делать вид, что всё в порядке? Пусть провокация, но ответное молчание будет расценено зомбированными товарищами как знак согласия. :(

Вы покупаетесь на это, примерно так же покупался Ярослав на его травлю, чем больше Вы будете реагировать, тем больше масла в огонь, ну поговорят между собой озабоченные чем либо товарищи, есть кнопка жалоба, если вопросы коснутся политики, вообще по психологии, надо давать выговариться как на приеме у психоаналитика, тогда течение болезни проходит без обострения, может у них такое виденние действительно или им так очень хочется что бы было, вообщем у каждого свои фобии, а полность психически здоровых людей наверное нет

Поделиться сообщением

Влад, твоя фашистсткая пропаганда здесь не пройдёт

Поделиться сообщением

Чего-же оно ( мирное население ) за оружие-то взялось, раз у вас там все гордые, и все за целостность страны против москалей? Да, Влад, а вот какова точность попадания именно в террористов стрельбой из дальнобойной крупнокалиберной артиллерией?

Поделиться сообщением

обычно в политический и экономический срачи я не лезу... но очень давно хотел у кого-то спросить

Влад, такой вопрос...

я вроде лицо, непрозомбированное российской пропагандой (ну нет её у нас), наоборот - большинство информации у нас прозападной и проукраинской.. Вот Латвия даже помощь Украине какуюто оказывает (наверное учебниками латышского языка :god: ) но это всё лирика...

как Вы можете объяснить убийство людей в Одессе ? без пафоса, без официальных версий, без лозунгов... просто по-человечески

Поделиться сообщением

Не выдавай спорные утверждения за неопровержимые истины (это насчет Одессы).

Если человек взял в руки оружие, раскалывает страну и воюет против регулярной армии, он уже никак не мирный житель. Он террорист. Вот и всё.

Хочешь сказать, что если человека хотят зарезать, то он, как баран, сам должен бежать на бойню?

Поделиться сообщением

о

Вы покупаетесь на это, примерно так же покупался Ярослав на его травлю, чем больше Вы будете реагировать, тем больше масла в огонь, ну поговорят между собой озабоченные чем либо товарищи, есть кнопка жалоба, если вопросы коснутся политики, вообще по психологии, надо давать выговариться как на приеме у психоаналитика, тогда течение болезни проходит без обострения, может у них такое виденние действительно или им так очень хочется что бы было, вообщем у каждого свои фобии, а полность психически здоровых людей наверное нет

Вот бы это "видение" ещё объяснить тем УКРАИНСКИМ жителям, в чьих домах зияют отверстия от УКРАИНСКИХ пуль и снарядов, и которые погибли при обстрелах ( какие террористы в деревнях, и на огородах, кстати? ), мол это у вас всех видение такое, вас всех зомбировали, и на этой почве у вас у всех фобии развелись.

Поделиться сообщением

Чего-же оно ( мирное население ) за оружие-то взялось, раз у вас там все гордые, и все за целостность страны против москалей? Да, Влад, а вот какова точность попадания именно в террористов стрельбой из дальнобойной крупнокалиберной артиллерией?

Да хрен его знает почему Гиркину в Москве не сиделось, и он в Донбасс поехал сепаратизмом заниматься. Также хрен его знает почему чеченцам не сидится в Чечне, а осетинам в Осетии. Что же касается сепаратистов-украинцев, то у них, возможно, есть свои причины. Но называть их мирными жителями - это просто трындец. :blink:

Поделиться сообщением

Хочешь сказать, что если человека хотят зарезать, то он, как баран, сам должен бежать на бойню?

Да кто их резать хотел?! Что за паранойя?

Поделиться сообщением

Да кто их резать хотел?! Что за паранойя?

А в больницах людей расстреливали - тоже паранойя?

Поделиться сообщением

Да хрен его знает почему Гиркину в Москве не сиделось, и он в Донбасс поехал сепаратизмом заниматься. Также хрен его знает почему чеченцам не сидится в Чечне, а осетинам в Осетии. Что же касается сепаратистов-украинцев, то у них, возможно, есть свои причины. Но называть их мирными жителями - это просто трындец. :blink:

Ну я понимаю, чеченцы для вас загадка.

А его мотивы объяснить можете?

post-24818-0-46144800-1401951931_thumb.jpg

Поделиться сообщением

форум зомби...

...противно.

:(

Поделиться сообщением

Пусть это прозвучит жестоко, но когда лес рубят - щепки летят. Мне искренне жаль каждого невинно погибшего, однако пока еще не изобретен способ полностью предотвращать потери среди мирного населения при борьбе с террором. :(

форум зомби...

...противно.

:(

:beer:

Ну я понимаю, чеченцы для вас загадка.

А его мотивы объяснить можете?

Очевидные же мотивы... Хорошо, что есть богатые люди, готовые вкладывать деньги в праведную борьбу.

Поделиться сообщением

Андрей https://www.youtube.com/watch?v=Y2ZNA9jRZdo

Есть форумчане из Донецка-спроси у них, так будет честнее.

post-23117-0-80248800-1401952276_thumb.jpg

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Очевидные же мотивы... Хорошо, что есть богатые люди, готовые вкладывать деньги в праведную борьбу.

Сталин обломал гешефт в России, так по мелочевке решили Украину поиметь.

post-24818-0-76402000-1401952675_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пусть это прозвучит жестоко, но когда лес рубят - щепки летят. Мне искренне жаль каждого невинно погибшего, однако пока еще не изобретен способ полностью предотвращать потери среди мирного населения при борьбе с террором. :(

:beer:

Меня сейчас весь отдел спрашивает, чего ты ржёшь? :hysterical: А я им говорю - вы верите в то, что где-то к власти пришёл еврей, и вкладывает СВОИ деньги в праведную борьбу немного не своего народа? Все тоже улыбнулись - анекдот, что ли?

Поделиться сообщением

Андрей https://www.youtube....h?v=Y2ZNA9jRZdo

Есть форумчане из Донецка-спроси у них, так будет честнее.

Тех, кого расстреляли уже спросить нельзя, а интервью... а Вы ожидали там других ответов в данной ситуации? А первый мужик вообще самым "искренним" показался, как мочало жуёт. Может это вообще бандеровцы? :toy:

Поделиться сообщением

Тех, кого расстреляли уже спросить нельзя, а интервью... а Вы ожидали там других ответов в данной ситуации? А первый мужик вообще самым "искренним" показался, как мочало жуёт. Может это вообще бандеровцы? :toy:

Ладно. Забудь. Не нужно оно тебе.

Из тему ушел-бесполезно это все.

Поделиться сообщением

Меня больше всего веселит новая реальность на Украине - фашиствующие евреи

Поделиться сообщением

обычно в политический и экономический срачи я не лезу... но очень давно хотел у кого-то спросить

Влад, такой вопрос...

я вроде лицо, непрозомбированное российской пропагандой (ну нет её у нас), наоборот - большинство информации у нас прозападной и проукраинской.. Вот Латвия даже помощь Украине какуюто оказывает (наверное учебниками латышского языка :god: ) но это всё лирика...

как Вы можете объяснить убийство людей в Одессе ? без пафоса, без официальных версий, без лозунгов... просто по-человечески

вот только на мой скромный вопрос ни кто не ответил... вернее - не захотел отвечать.... А потому, что ответа на него нету.

а вообще, как сказал один мой знакомый - латвия - это украина в миниатюре... и как развиваться события будут - было изначально понятно

http://imhoclub.lv/ru/material/a_teper_oni_vas_budut_ubivat

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу