gvele

Будем ли мы собирать монеты Украины 1992 - 2014 гг.?

259 сообщений в этой теме

Для этого не нужно быть богом, в интернете ни чего не спрячешь...

Золотые слова!!!

Вот взять, к примеру, ИТК. Давеча он попросился на форум в качестве модератора "для наведения порядка в разделе по монетам СССР". Ну, в модераторстве отказали - да и ладно! Человек нужен форуму как специалист.

Но что мы видим в реальности? С момента возвращения на форум ИТК:

1) поучаствовал как специалист в 8 (восьми) темах по своему профилю,

2) в одной теме, созданной Нахалёнком, попытался устроить срач, тут же лично создал новую тему, чтобы посраться со Старцемъ. Не повезло - темы прикрыли.

3) ну и сегодня провокация в статусах в адрес коллеги по перу и попытка ущипнуть меня в этой теме (за что и малость отхватил).

Так что, Вы правы - в интернете ничего не спрячешь.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

...(за что и малость отхватил).

С уважением, водолей

:hysterical: Честное слово, нравится мне в этом форуме раздел не по монетам, я даже на сайтах приколистов меньше смеюсь. А всё потому, что приколисты - люди весёлые, а здесь очень много очень серьёзных.

Поделиться сообщением

:hysterical: Честное слово, нравится мне в этом форуме раздел не по монетам, я даже на сайтах приколистов меньше смеюсь.А всё потому, что приколисты - люди весёлые, а здесь очень много очень серьёзных.

О как! А вы и на сайтах приколистов выступаете? Похвально! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Золотые слова!!!

Вот взять, к примеру, ИТК. Давеча он попросился на форум в качестве модератора "для наведения порядка в разделе по монетам СССР". Ну, в модераторстве отказали - да и ладно! Человек нужен форуму как специалист.

Но что мы видим в реальности? С момента возвращения на форум ИТК:

1) поучаствовал как специалист в 8 (восьми) темах по своему профилю,

2) в одной теме, созданной Нахалёнком, попытался устроить срач, тут же лично создал новую тему, чтобы посраться со Старцемъ. Не повезло - темы прикрыли.

3) ну и сегодня провокация в статусах в адрес коллеги по перу и попытка ущипнуть меня в этой теме (за что и малость отхватил).

Так что, Вы правы - в интернете ничего не спрячешь.

С уважением, водолей

Всё время хочется спросить - вот это "С уважением" - оно зачем? На сколько оно искренне? И если его нет - уважения тоже нет, или просто забыл написать?

По остальному - у всех мнения разные, и разделились они примерно на равные части. И даже это показательно - кто в какой части оказался...

Поделиться сообщением

Всё время хочется спросить - вот это "С уважением" - оно зачем? На сколько оно искренне? И если его нет - уважения тоже нет, или просто забыл написать?

По остальному - у всех мнения разные, и разделились они примерно на равные части. И даже это показательно - кто в какой части оказался...

По первой части - ответ выделен жирным шрифтом (априори с уважением отношусь ко всем, но, к сожалению, бывают и исключения).

По остальному - своё мнение никому не навязываю, да и не я сделал первый выстрел в этой теме.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Эта парни, среда-маленькая пятница? Идите вздремнуть, не надо эскалации.

По вопросу ТС - отвечу свое мнение: кто собирал Украину - продолжит её собирать, а новых людей в РФ не появится в существенных количествах.

В Крыму наверняка появятся люди, которые с энтузиазмом примутся атрибутировать нашу мелочь, что не может не радовать - может что-то клевое региональное вылезет.

Тимошенке передавайте привет! Она опять тут на днях заявила, что надо вернуть Крым. Скажите ей кто-нибудь наконец, что Крым уже вернули.

Поделиться сообщением

По первой части - ответ выделен жирным шрифтом (априори с уважением отношусь ко всем, но, к сожалению, бывают и исключения).

По остальному - своё мнение никому не навязываю, да и не я сделал первый выстрел в этой теме.

С уважением, водолей

Водолей не оправдывайся, не перед кем. Я даже после письма розовым цветом не стал отвечать на провокации. Мне интересно другое, а в глаза при встрече мне повторят то, что в том письме написано, или перспектива сосать протертую манную кашку остаток лет через трубочку остановит? А ? Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Водолей не оправдывайся, не перед кем. Я даже после письма розовым цветом не стал отвечать на провокации. Мне интересно другое, а в глаза при встрече мне повторят то, что в том письме написано, или перспектива сосать протертую манную кашку остаток лет через трубочку остановит? А ?

Что-то мне посказывает, что ВАШЕГО участия не потребуется для этого.

Поделиться сообщением

Можно ведь было написать над своей аватаркой, например, КИТ. А то прямо по дедушке Фрейду получается.

post-53-0-64776500-1401912606_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Водолей не оправдывайся, не перед кем. Я даже после письма розовым цветом не стал отвечать на провокации. Мне интересно другое, а в глаза при встрече мне повторят то, что в том письме написано, или перспектива сосать протертую манную кашку остаток лет через трубочку остановит? А ?

Гюнтер, это, между прочим, не оправдывывание, а нормальная цивилизованная беседа. Просто вспомнил, что в той теме было без уважения, а тут стало, вдруг, с уважение... вот и задал вопрос. И вообще, это тебя не касается ни каким боком. Про кашу - вообще лишнее...

Поделиться сообщением

Вы знаете, где и когда меня можно найти, и я тоже очень хотел с вами встретиться и спросить лично, чем же всё-таки был вызван ваш самый первый всплеск, уже давно, когда вы в пьяном виде впервые это написали. в какой-то теме. Но вы после этого туда ходить перестали, но не перестали здесь врать. До этого у меня к вам было только хорошее отношение.

Поделиться сообщением

Вы знаете, где и когда меня можно найти, и я тоже очень хотел с вами встретиться и спросить лично, чем же всё-таки был вызван ваш самый первый всплеск, уже давно, когда вы в пьяном виде впервые это написали. в какой-то теме. Но вы после этого туда ходить перестали, но не перестали здесь врать. До этого у меня к вам было только хорошее отношение.

Хорошо, поставим точки над i. Я этот скрин с Вашим постом сам соорудил или он до сих пор висит у Вас на сайте? Может я его неправильно интерпретировал или ЦФН это какой-то другой форум? До этого и я к Вам проявлял уважение, как Вы помните...

Поделиться сообщением

"Спасибо, что я больше не кiт"

Кстати, я вот удивляюсь, ну кто придумал эту фразу для плакатов? Неужели нельзя было использовать не кота, а кошку? И звучало бы красивше: "Спасибо, что я больше не кiшка". :)

Гюнтер, это, между прочим, не оправдывывание, а нормальная цивилизованная беседа. Просто вспомнил, что в той теме было без уважения, а тут стало, вдруг, с уважение... вот и задал вопрос. И вообще, это тебя не касается ни каким боком. Про кашу - вообще лишнее...

Salo, каюсь, один раз было. Ночью. В темноте. На Айпаде. Хотелось спать. :invalid:

Кстати, пора спать - завтра сегодня предстоит тяжёлый трудовой день.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Хорошо, поставим точки над i. Я этот скрин с Вашим постом сам соорудил или он до сих пор висит у Вас на сайте? Может я его неправильно интерпретировал или ЦФН это какой-то другой форум? До этого и я к Вам проявлял уважение, как Вы помните...

Гюнтер, ну ты не в курсе, что ли, что Самару из покон веков называют петушатником? И все там зарегены из покон веков, и там даже иногда продаётся чё-нить веселее, чем тут, и ходют туда торговать люди. Да и ваще - чего не скажешь в порыве чувств? Вон, там про какую-то кашу через трубочку - зачем это всё?

Поделиться сообщением

Гюнтер, ну ты не в курсе, что ли, что Самару из покон веков называют петушатником? И все там зарегены из покон веков, и там даже иногда продаётся чё-нить веселее, чем тут, и ходют туда торговать люди. Да и ваще - чего не скажешь в порыве чувств? Вон, там про какую-то кашу через трубочку - зачем это всё?

Forest или Salo, не знаю как тебе по душе, мне не нравятся две вещи-

Когда обливают помоями меня или людей с которыми я общаюсь.

Про Самару не знаю, я только здесь зареген и то чуть более года тому назад. Никогда не общался на форумах до этого, реальная жизнь интереснее-больше драйва, вот старею и приобщился...

Поделиться сообщением

Forest или Salo, не знаю как тебе по душе, мне не нравятся две вещи-

Когда обливают помоями меня или людей с которыми я общаюсь.

В интернете это делается нетрудно, но потом, опять же, всё лечит время, как и в реальной жизни. И постепенно всё налаживается - каждый получает то, чего заслужил, неправильные вещи не могут происходить вечно, т.к. они основаны на обмане, который рано или поздно всё равно станет всем очевиден...

Поделиться сообщением

Кстати, я вот удивляюсь, ну кто придумал эту фразу для плакатов? Неужели нельзя было использовать не кота, а кошку? И звучало бы красивше: "Спасибо, что я больше не кiшка". :)

А чего ж классиков-то не читаем? Надо себя заставлять...

- Сволочь он,- с ненавистью продолжал Турбин,- ведь он же сам не говорит на этом проклятом языке! А? Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по-украински "кот"? Он отвечает: "Кит". Спрашиваю: "А как кит?" А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

Николка с треском захохотал и сказал:

- Слова "кит" у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть...

М.А. Булгаков. Белая гвардия (с)

Поделиться сообщением

Нет такого государства - Украина, в теме крупного серебра 19-го века. Я не буду собирать.

Поделиться сообщением

Простите за флуд... Я не обратил внимания на годы....

Поделиться сообщением

Да уж... Правило "форум вне политики" вовсю соблюдается. Думаю, о нём вспомнят только тогда, когда я буду кричать "Слава Україні!" и выводить ватников имперских на чистую воду. А на Украину пренебрежительно срать - это тут всегда пожалуйста. Потом не удивляйтесь почему это украинцы вас недолюбливают.

По теме... Думаю, не стоит вам тратить время и деньги на монеты Украины. Оккупация Крыма - временный эпизод. А вот жителям исконно украинских земель - Курской и Белгордской областей, Кубани, Дальнего Востока и прочих временно неподконтрольных Родине территорий, стоит об этом призадуматься.

И да, согласен с мнением, что юбилейка украинская очень красивая. Но тут уже всё зависит от отношения к юбилейке вообще, ибо в обороте вся эта красота, конечно же, не встречается.

Поделиться сообщением

Влад, а украинцы вообще любят кого-нибудь, а? Опустим остальные глупые и наивные размышления.

Поделиться сообщением

Да уж... Правило "форум вне политики" вовсю соблюдается. Думаю, о нём вспомнят только тогда, когда я буду кричать "Слава Україні!" и выводить ватников имперских на чистую воду. А на Украину пренебрежительно срать - это тут всегда пожалуйста. Потом не удивляйтесь почему это украинцы вас недолюбливают.

По теме... Думаю, не стоит вам тратить время и деньги на монеты Украины. Оккупация Крыма - временный эпизод. А вот жителям исконно украинских земель - Курской и Белгордской областей, Кубани, Дальнего Востока и прочих временно неподконтрольных Родине территорий, стоит об этом призадуматься.

И да, согласен с мнением, что юбилейка украинская очень красивая. Но тут уже всё зависит от отношения к юбилейке вообще, ибо в обороте вся эта красота, конечно же, не встречается.

А хто против? Говорите... По моему - самый демократичный форум ЦФН! ( даже меня терпют)

Поделиться сообщением

Влад, а украинцы вообще любят кого-нибудь, а? Опустим остальные глупые и наивные размышления.

Украинцы, в большинстве своём, очень любят свою страну. Действительно любят. А вы с этим смириться не можете.

Что же касается любви ко всем остальным, то тут надо каждого отдельно взятого украинца спрашивать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу