Комбат 56

50 копеек 1893, 1910, 1911

В теме 15 сообщений

Подскажите цену 50 коп 1910г,ЭБ.

post-33740-0-01493100-1401426768_thumb.jpg

post-33740-0-72353200-1401426811_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подскажите цену 50 коп 1911гэ. Э.Б

0

Поделиться сообщением

Подскажите цену 50 коп 1893г. АГ.

0

Поделиться сообщением

Все монеты довольно в затрапезном состоянии . Не для коллекции . По цене : по порядку постов - 2 т.р. , 1,5 т.р. , 1.5 т.р. . Я думаю это максимум , на что можно расчитывать .

0

Поделиться сообщением

1893 в районе 2500-3000

0

Поделиться сообщением

Почему я часто встречаю на форумах - «не для коллекции». Не для чьей коллекции??? Если не для Вашей так и пишите. А то исходя из Ваших заключений я могу большую часть своей коллекции выкинуть!?!?. Если Вам так везёт в вашем регионе на идеального состояния монеты я за Вас рад. Но в большинстве случаев монеты в идеальном, нечищеном, без повреждений состоянии - редки. И начинающим коллекционерам подобные экземпляры попадают в зависимости от их везения или попросту приобретение подобных экземпляров им не по карману. Давайте друг друга уважать, у здесь присутствующих по большей части одно хобби.

2

Поделиться сообщением

Ну здесь , как мне кажется вы немного лукавите . Иначе зачем вопрос об оценке , значит хотите продать . Оценку я вам дал , а то что не для коллекции , так я правду сказал и не надо мне говорить , что эти монеты радуют ваш взгляд . Когда у вас наберется приличное состояние таких ( по состоянию ) монет вы сами это поймете . Лучше купить одну хорошую ( это относится и к карману ) , чем десять плохих . На регион так же валить не надо , а зачем у вас интернет , ищите . У меня тоже мне не нравятся , но покрайней мере они в состоянии намного лучше вашего . Без обид , со временем сами все поймете . :beer:

post-26306-0-46676400-1401444023_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Видимо через это проходят 90% коллекционеров - составляют коллекцию из того что подешевле, потом начинают менять на более качественный " материал". Наверное потому, что выросли

из старой коллекции. Лисовин прав, с интернетом возможности если не уравнялись, то сгладились для всех регионов.

0

Поделиться сообщением

Почему я часто встречаю на форумах - «не для коллекции». Не для чьей коллекции??? Если не для Вашей так и пишите...

Вот за эти слова, я поставил +. У всех свои критерии подборки материала для коллекции. И спорить об этом можно бесконечно. Некоторые утверждают, что коллекция это 3 - 5 суперпуппер монет, другие утверждают, что 3 - 5 центнеров ходячки. Как хорошо сказал герой Михлкова, в к/ф "Жестокий романс" : - У каждого свой вкус, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящщик. При этом в теме ТС просил подсказать цену, с учетом состояния, а не высказывать своё субьективное мнение - " не для коллекции"!

0

Поделиться сообщением

Вот за эти слова, я поставил +. У всех свои критерии подборки материала для коллекции. И спорить об этом можно бесконечно. Некоторые утверждают, что коллекция это 3 - 5 суперпуппер монет, другие утверждают, что 3 - 5 центнеров ходячки. Как хорошо сказал герой Михлкова, в к/ф "Жестокий романс" : - У каждого свой вкус, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящщик. При этом в теме ТС просил подсказать цену, с учетом состояния, а не высказывать своё субьективное мнение - " не для коллекции"!

Мое мнение было бы субьективным , если бы это было только моим мнением , а так , это просто констатация факта .
0

Поделиться сообщением

1910 год не так и плачевен ! Люди сами выбирают что им нужно ! А для коллекции или нет это уже им решать !!!

0

Поделиться сообщением

Состояние у монет очень не плохое,все видно,нет ни каких царапин,сколов и прочего.

Монеты не рядовые,довольно редковатые.

Считаю,что оценка которую здесь предлагали в пределах 1500-2000 руб-не соответствует той оценки,которая должна быть в действительности.

0

Поделиться сообщением

аверс 1910-валенок из страшного сна нумизмата

0

Поделиться сообщением

Да нормальные монеты! я думаю многим начинающим в коллекцию сгодятся.

0

Поделиться сообщением

"Кому и кобыла невеста" (С) дворник Тихон

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу