нахалёнок

ИТК-модератор?

92 пользователя проголосовало

1. 1. быть ему модером на неделю или нет?

• да! (так!) (любо!)
      38
    • нет! (гэть!)
      54

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 249 сообщений

ИТК просится в модеры на месяц, дабы навести порядок в советах. месяц конечно много так что говорим за неделю. стоит его пустить с кнопкой или нет? поклялся личные счёты не сводить. сам принять решение не могу так что выношу

не забываем что кто и как голосовал видно если и не всем то комсоставу точно. так что сначала думаем, потом думаем и только потом голосуем.

неделя

1. То что Игорь Тимофеич не может присутствовать на нашем форуме это конечно плохо. Он очень хороший специалист-профессионал по советским монетам. А то, что он самый спец по монетам Украины и говорить нечего. То есть его присутствие было-бы вполне оправдано.

2 Для модераторства качества специалиста конечно важны, но в первую очередь для этой должности очень важна справедливая беспристрастность в суждениях и решениях, а также мудрое соблюдение правил форума.

3. Если гармония будет сохранена, то форум безусловно выиграет.

Так что я за присутствие Игоря Тимофеича (правда совсем не обязательно, чтоб он обязательно был с правами модератора).

Конечно неделя срок небольшой, но зато сразу будет видно, что, кому и зачем надо.

Ярослава "кольцо всевластья" явно испортило, посмотрим что оно сделает с Коломийцем.

Поделиться сообщением

Модератор должен быть безпристрастным. За ИТК этого качества за пару лет не заметил.

А вообще-то, пофиг (хотя проголосовал, если честно, против). :smoking:

Поделиться сообщением

Людям свойственно меняться и не всегда в худшую сторону.

Не могу согласиться с Вами. Насколько мне известно, в зрелом возрасте характер человека изменить невозможно. Увы...

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Я на форуме не шибко давно.Вопрос:

А других модераторов и супермодераторов тоже голосованием назначали?

Опрос нужно было проводить среди них.

Пусть сами бы решали,нужен ли им новый товарищ/враг.имхо.

А общим голосованием должен выбираться только ЮГ.

По ИТК.Профи,умный и с чувством юмора.

Поделиться сообщением

1. То что Игорь Тимофеич не может присутствовать на нашем форуме это конечно плохо.

Но это все меркнет перед тем, что Василий не присутствует на этом форуме. Вот где потеряли, так потеряли.............

Понимаю, что тема не об этом, но не могли бы Вы по соседски немного его по шантажировать попросить вернуться? Может Вас послушает.....

Поделиться сообщением

Но это все меркнет перед тем, что Василий не присутствует на этом форуме. Вот где потеряли, так потеряли.............

Понимаю, что тема не об этом, но не могли бы Вы по соседски немного его по шантажировать попросить вернуться? Может Вас послушает.....

Василий-Basilio взрослый человек и сам может решить, что ему делать и куда ходить. Со своей стороны мне тоже жаль что его нет на форуме.

Поделиться сообщением

Правильно. Выкрутите ему руку, или там премии какой-нибудь лишите у Вас же есть админ-ресурс.

Поделиться сообщением

Адрианов и Коломиец вместе на одном ресурсе? Хаха

Поделиться сообщением

Они оба тут нужны

Поделиться сообщением

Адрианов и Коломиец вместе на одном ресурсе? Хаха

Будто сейчас это не так? :)

Поделиться сообщением

Правильно. Выкрутите ему руку, или там премии какой-нибудь лишите у Вас же есть админ-ресурс.

Басю не трогайте - он сам решит, что и когда ему сделать. Но я его понимаю.

А нафига ИТК вообще модерство - порядок навести? На своем форуме уже все расставлены по местам и делать нечего?

У нас, что - модеров нет? И красные и зеленые, и синие. Спец в монетах - не факт, что спец в модераторстве. Далеко не факт.

Остаюсь при своем мнении

Поделиться сообщением

А нельзя как нибудь всем нашим известным СуперСпецам раз в сезон делать прививку от бешенства? Или бром в чай ложить? Что бы они не грызлись между собой. И всех вертать обратно!

з.ы. Всё вышесказанное в принудительном порядке, естественно...

з.ы.ы. Мы то знаем, что гениальность и безумие ходят парой.

Поделиться сообщением

Скоро скрины этих страниц, будут на форуме ИТК с перемыванием косточек каждого, так еще раз, кто нибудь может объяснить зачем здесь ИТК, да и еще с модераторскими полномочиями

Поделиться сообщением

Скоро скрины этих страниц, будут на форуме ИТК с перемыванием косточек каждого, так еще раз, кто нибудь может объяснить зачем здесь ИТК, да и еще с модераторскими полномочиями

Пастырь четко же ответил:

"НАВОДИТЬ ПОРЯДОК (с)"

*пост #83

Поделиться сообщением

Пастырь четко же ответил:

"НАВОДИТЬ ПОРЯДОК (с)"

*пост #83

Я наверное тупой, не понимаю о каком порядке с точки зрения ИТК идет речь

Поделиться сообщением

Да пусть будет любой знающий, лишь бы срач не разводил. И почему он решил, что "сможет навести порядок" и что за порядок?

Пусть перемывают - ниачём.

Поделиться сообщением

Марс :vodka:

Поделиться сообщением

:kuku: порядок - это состояние, обратное беспорядку )

другое дело, что порядок для каждого свой... для меня лично беспорядок на столе - наивысший способ порядка... и не приведи кому там убраться ! :D

Поделиться сообщением

Я тоже.

Но это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ камень в огород тех модераторов, что на данный момент трудятся в "советах"!

Поделиться сообщением

Что же не понятного? Порядок в понимании ИТК

Он уже не раз и не два пытался здесь наводить порядок, а точнее пытался устанавливать свои порядки, но каждый раз этот процесс прерывался его баном. Так что результат вполне предсказуем: большая ругань всех совсеми, а потом очередной "вечный" бан ИТК. Проходили уже не раз. А вот что действительно не понятно, так это зачем Мише данный спектакль потребовался?

Поделиться сообщением

Как специалист форуму нужен и даже очень .Но нет явки с повинной .Так что меч пока в ножны не спрятан .Не сложно голову отрубить всегда .

Поделиться сообщением

Дядя Юра в очередной раз прав!

В последнее время вроде всё достаточно спокойно.

Яр вернулся, по крайней мере достаточно часто стал заходить и стали появляться его посты в обычных ветках, Андрей Иванович и Иван Иванович нет-нет да зайдут и помогут новичкам, научат юзеров (всех, в том числе и тех кто в шаговой доступности до классиков) какой-то историей, поправкой сбитого прицела и т.д. и т.п., короче после осенне-зимнего перетряса вроде улеглись эмоции, тишь да благодать, лишь где-то вдалеке время от времени залает бешеная собака. Не жизнь а малина! Зачем рушить до основания а затем... ?

Поделиться сообщением

Зачем рушить до основания а затем... ?

Старче! Это правда, но эту правду до Пастыря донести бы... Ых...

Как нибудь бы. А? Кто смогёт?

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

Непонятен Мишин этот "замут", но здесь суперы и модераторы дадут фору любому ИТК, как модератору - адекватны, корректны. Могу судить об этом, как модер юрфорума.

Как юзер, если его разбанят, пусть участвует - лишь бы срач не разводил. А свои порядки, господа, пусть устанавливают на своих форумах.

Поделиться сообщением

На форуме уже демократия? А можно тогда провести голосование по остальным модерам-суперам? :toy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу