нахалёнок

ИТК-модератор?

92 пользователя проголосовало

1. 1. быть ему модером на неделю или нет?

• да! (так!) (любо!)
      38
    • нет! (гэть!)
      54

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 249 сообщений

Гюнтер,по мимо петуха,он должен прилюдно сказать что он скот,так здесь по его словам стадо.Но чтобы попасть в стадо,надо по любому стать скотом.

Зачем сразу скотом? Есть другой способ попасть в стадо. Он хочет -пастухом...

Поделиться сообщением

А кандидат не хочет озвучить свою программу?Для чего ему власть? Врагов своих покарать.Сюда вообще то люди ходят для общения с единомышленниками ,а не для выяснения отношений .Пока не голосовал.Жду слова кандидата.

Поделиться сообщением

Кто сказал,что в разделе Советов бардак ????? :blink: Глупость какая то !!!!!

Там очень мудрые,ответственные,внимательные и знающие модераторы,постоянно следят за разделом и за биржей тоже,это мой любимый раздел и я там бардака никакого не вижу!!!

Если это сказал ИТК тогда как всегда это неправда и шкурные интересы, а бардака в Советах нет, все четко и понятно и тем более ИТК еще у себя куча работы с электронной своей версией, пока это у него с Советами бардак и конца той работы в виде электроннго каталога по Советам я не вижу, так что не понятно зачем ему возвращатся на чужой форум и еще здесь работать, когда у себя своей работы у него много, не логично и не законно

Поделиться сообщением

Сколько постов в разделе Империи? 5 или 10? Торгуют ею тут 5-10 человек, потому что есть специализированные сайты по империи.

А советами торгуют (и собирают их) сотни и более...

Так, что про то, что "нет бардака в Империи" - это все относительно. Будет больше народу - будет и бардак.

Ужесточим требования по советам и там будет порядок.

Вы видимо что-то перепутали... :dry:

post-9455-0-97870700-1401391025_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Миша, ты хоть сам зайди в раздел Советов и посмотри как там и кто модераторы.

Там всё ОК,всё хорошо,полный порядок.

Вообще тема ни о чем.Или это розыгрыш нам на ночь,типа страшной сказки на ночь?

Поделиться сообщением

А ведь даже по этой теме понятно,что ИТК здесь на ЦФН присутствует ;)

Поделиться сообщением

Миша, coins.su - твое детище. Я тебе ссылку-то нашел, о которой выше писал. Посмотри. Тут выкладывать не буду. Не смотря на то - правда там о ЯВА или что - тебе нравится, когда фото твоего детища ( скрины) показанны во всех ракурсах? Тебе приятно, когда из-за личной неприязни к одному человеку тот, кто испытывает эту неприязнь на 50 (!!!) страницах полощет и человека того, и попутно весь форум, откуда берет этот компромат. У нас ЛЮБОЙ модератор прикрыл бы такую тему враз.Да и простые форумчане спокойно смотреть на такое не стали бы. А там - второй год смакуют. Такого порядка хочещь? Ты хочешь, что б еще и тебя там обсудили - мол у Нахаленка все так плохо, что он попросил ИТК помочь порядок навести. А так и будет. Ты если чё - готовь казачка туда - наблюдать, что там о тебе, именно тебе говорить будут.

Ты попробуй, если острых ощущений не хватает - просто разбань ИТК. Без модераторства. И срок испытательный - год. Раз уж многие тут говорят о знаниях, даваемых им. Пусть дает.

Поделиться сообщением

А кандидат не хочет озвучить свою программу?

Наверное хочет повесить каталог бесплатный, недели ему точно не хватит...

А люди за задницу свою переживают, даже как-то жалко их стало, неужели больше думать не о чем...

Поделиться сообщением

Зачем сразу скотом? Есть другой способ попасть в стадо. Он хочет -пастухом...

Ой, боюсь, он третьим способом хочет попасть =)

Поделиться сообщением

Навести порядок в советах?Он уже много приложил сил к наведению беспорядка на форуме.Ему никто не мешал наводить порядок в советах раньше,опираясь на свой авторитет и знания. Что-то сомневаюсь я что это ему надо.Будет продолжать разваливать этот форум,а из обломков будет достраивать свое творение ФРН.

Поделиться сообщением

А люди за задницу свою переживают, даже как-то жалко их стало, неужели больше думать не о чем...

Так пусть свою задницу у себя и бережёт,бесплатно.Там и пожалеете все дружно.Лишь бы задница выдержала.

А ведь даже по этой теме понятно,что ИТК здесь на ЦФН присутствует ;)

Совсем недавно я получил совсем другой ответ,скорее всего,от него и получил.

post-9809-0-03518700-1401392558_thumb.jpg

Поделиться сообщением

для того что-бы каталог повесить.функций много не надо. делается тема и в оной ему дается кнопка.

Поделиться сообщением

А что, иных способов повесить бесплатный каталог, окромя как через модераторство, нету?

Поделиться сообщением

А что, иных способов повесить бесплатный каталог, окромя как через модераторство, нету?

Я не знаю? Это просто моё предположение. Видимо, это реакция на возвращения Адрианова со своей макулатурой за огромные деньги... Вот и предположил, что хороший человек ИТК хочет помочь людям и дать им знаний бесплатно, что бы плохой человек Адрианов продавал свои никомуненужные каталоги где-то в другом месте. Не думаете же вы в заправду, что ему есть какое-то дела до тапиров, немцев, старцев и остальных перцев тут отметившихся....

Поделиться сообщением

Я не знаю? Это просто моё предположение. Видимо, это реакция на возвращения Адрианова со своей макулатурой за огромные деньги... Вот и предположил, что хороший человек ИТК хочет помочь людям и дать им знаний бесплатно, что бы плохой человек Адрианов продавал свои никомуненужные каталоги где-то в другом месте. Не думаете же вы в заправду, что ему есть какое-то дела до тапиров, немцев, старцев и остальных перцев тут отметившихся....

Ага, судя по данной логике, на "самаре" тоже он "потоптался" и вынудил А. "бежать" сюда?

Не думаете же вы взаправду, что ему есть какое-то дело до чистоты раздела советов.

Поделиться сообщением

Для модераторства одних профессиональных качеств, думается мне, недостаточно. Как минимум нужен ещё и уравновешенный, спокойный характер....чего, про ИТК, увы, никак не скажешь, читая его посты.

Да и нет никакого бардака в Советах, вполне себе ,нормальная, рабочая атмосфера. Модератоы справляются.

А знаниями можно делиться и без модерства. Значит, тут что-то другое? Что?...

Поделиться сообщением

Лучшая шутка дня! :hysterical:

Поделиться сообщением

Никто не знает, случаем, а о чем таком великом Salo думает? Ему, видимо, за задницу уже переживать нечего, поздно...

Поделиться сообщением

Тапир.давай ссылку в тему кидай.

че тихарится .пусть все пройдут и сделают выводы.сам не хочешь.мне в личку кинь.я вывешу.

Поделиться сообщением

А Сальный-пятая колонна. Он на форуме ИТК подрабатывает. А кошелек Адрианова ему покоя не дает. Зависть гложет. :smoking:

Поделиться сообщением

Я не знаю?.. Вот и предположил, что хороший человек ИТК хочет помочь людям и дать им знаний бесплатно, что бы плохой человек Адрианов продавал свои никомуненужные каталоги где-то в другом месте...

А ведь, пожалуй, вы правильно оценили план итк (сказывается постоянное перемывание косточек Адрианову на форуме итк - вы уже мыслите одинаково). Только вот нужны ли здесь знания одного грамотного специалиста ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пику (или назло) другому? Нужны ли они ТАКОЙ ЦЕНОЙ хотя бы "тем перцам, тут отметившимся", до которых итк нет дела? А, форест?

Поделиться сообщением

Только вот нужны ли здесь знания одного грамотного специалиста ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пику (или назло) другому?

И почему "знания" обязательно должны равняться "модераторству"?

У нас простым участникам просвещение недоступно?

ИМХО, дело не в знаниях

Поделиться сообщением

Тапир.давай ссылку в тему кидай.

че тихарится .пусть все пройдут и сделают выводы.сам не хочешь.мне в личку кинь.я вывешу.

Володь, дело не в том, что я не хочу, а в том - почему я не хочу. На форуме есть определенные устои, "понятия", так скажем. Если что-то - "западло" - то этого делать не надо при любых ситуациях.У нас, если форум - "запрещенный" - о нем если и говорят, то - иносказательно. Если кто-то "гонит" - его поправят, а если дело сказал - похвалят,причем не взирая на симпатии и антипатии. По делам судят. А там - наш форум - под запретом, но при этом - 50 страниц со скринами с него. И с десяток наших форумчан, поющих в унисон с "Монархом" и ни одного - ни одного (!) голоса против. Я думаю - были, да удалили или посты, или сами голоса. Мне лично - противно было читать и смотреть. Из 50 страниц прочел 12-15. Дальше - ну его нах. Тем, кто любит наш форум, а не только использует думаю ощущения такие же предстоят. Оно нам всем зачем надо? Я и ссыль -то нашел только что б Миша посмотрел.и подумал.

Поделиться сообщением

" Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания-это прошлое. Мудрость-это будущее" Древне Индийская мудрость.

Поделиться сообщением

И с десяток наших форумчан, поющих в унисон с "Монархом" и ни одного - ни одного (!) голоса против.

Я так понимаю списков не будет?

Жаль =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу